Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А у меня все чудесатее и чудесатее. Напомню, на 9 д.ц. (в пятницу) в ЛЯ был ДФ 15,5. В правом 13.5. Сегодня 12 ДЦ. пошла на УЗИ, в левом случилась овуляция. В правом еще зреет - 16 мм. Мужа прибить хочется, говорю вчера, пойдем делом заниматься, а он перенес на сегодня. :( Короче, с одной овуляцией, кажется промахнулись. Стоит надеется на второй яичник? Врачи говорит, чтобы я колола ХГЧ 5 тыс. А на 16 мм не рано делать укол? И половая жизнь активная. А я чего-то сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня все чудесатее и чудесатее. Напомню, на 9 д.ц. (в пятницу) в ЛЯ был ДФ 15,5. В правом 13.5. Сегодня 12 ДЦ. пошла на УЗИ, в левом случилась овуляция. В правом еще зреет - 16 мм. Мужа прибить хочется, говорю вчера, пойдем делом заниматься, а он перенес на сегодня. :( Короче, с одной овуляцией, кажется промахнулись. Стоит надеется на второй яичник? Врачи говорит, чтобы я колола ХГЧ 5 тыс. А на 16 мм не рано делать укол? И половая жизнь активная. А я чего-то сомневаюсь.

 

А до этого когда ПА был? Сейчас колоть точно нет смысла, у организма уже вторая фаза, если не ошибка узиста конечно.

Ссылка на это сообщение

А до этого когда ПА был? Сейчас колоть точно нет смысла, у организма уже вторая фаза, если не ошибка узиста конечно.

 

Признаться честно, давно. Сейчас подумала, аж зло снова взяло. Лишний раз муж не раскачается :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, извиняюсь конечно за беспокойство! обращаюсь как к опытной=)) Дюфастон смогу сегодня купить только во второй половине дня, можно ли его выпить 2 таблетки сразу??? обычно пью 1 т утром, 2ая вечером

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с УЗИ.

Наконец-то после овуляции увидели хорошее ЖТ, в первые два раза его не было)

Но в этот раз вырастили 3 фолликула больше 18 мм и они все совулировали, два точно с хорошим ЖТ, третий увидели только кровоток, но жидкость тоже есть.

 

Теперь вот жду, но, есть небольшой страх за многоплодную беремнность :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, извиняюсь конечно за беспокойство! обращаюсь как к опытной=)) Дюфастон смогу сегодня купить только во второй половине дня, можно ли его выпить 2 таблетки сразу??? обычно пью 1 т утром, 2ая вечером

 

Выпей одну сразу как купишь, а вторую по графику. 2 сразу не надо.

Ссылка на это сообщение

Выпей одну сразу как купишь, а вторую по графику. 2 сразу не надо.

Хорошо, поняла!!! Еще сегодня с утра заметила небольшое количество коричневых как все равно как прожилки. Мало со спичечную головку где то... что то как то настораживает

Ссылка на это сообщение

Julie_Fox, М прорвутся и через дюф если не получилось в этот раз, но зато ты со своей стороны сделаешь все, чтобы сохранить Б. А в дни предполагаемых М может быть мазня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчоночки, всем спасибо за ответы! по узи только один дорос до 20 мм, эндометрий 8. уколола оргалутран, завтра колю прегнил. молюсь, чтобы все получилось!!! ср-чт процедура будет.

Изменено пользователем lollliPop
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девчоночки, всем спасибо за ответы! по узи только один дорос до 20 мм, эндометрий 8. уколола оргалутран, завтра колю прегнил. молюсь, чтобы все получилось!!! ср-чт процедура будет.

 

Сколько дней воздержания вам сказали? Может сегодня ПА на всякий пожарный? Оргалутран 20мм может не сдержать уже....

Ссылка на это сообщение

Сколько дней воздержания вам сказали? Может сегодня ПА на всякий пожарный? Оргалутран 20мм может не сдержать уже....

а вот за воздержание и не сказали ничего(((
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кому назначали метипред.С какого дня цикла Вы начинали его пить?

Мне назначили , специально спросила в какой день цикла начинать , Ре сказала что неважно типа , сразу как купите. Но наверняка таки зависит от поставленных задач, может в некоторых ситуациях и важен дц?

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

Всем привет)! Вопрос от блондинки-паникерши).

Вчера в 9 вечера колола ХГЧ 10 тысяч ед. Сейчас тест на овуляцию (первый раз в жизни овуляцию показал, раньше по тесту не было никогда) показал что О. есть.

На УЗИ к репр-гу записана на среду вечер. Вопрос: можно ли доверять тесту на О и стоит ли завтра идти на УЗИ в платный центр (чтобы успокоиться, что О действительно произошла и фол. не перерос в кисту)? Или уж не дёргаться и дождаться среды и приема врача?

Ps. Муж уже переживает не зачастила ли я на УЗИ :)

Ссылка на это сообщение

AnnKor21, после укола тест на О всегда положительный, это не О еще. Он еще дней 7-10 будет положительным. И на Б тест тоже сейчас тоже будет +.

Сиди до среды спокойно.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я пью метипред при стимуляции овуляции. А в этом месяце перерыв. Перед менструацией врач сказала прекратить его принимать. А когда опять начинать ничего не сказала. Но без него мне явно лучше не будет. При гиперандрогинии.

Ссылка на это сообщение

Я пью метипред при стимуляции овуляции. А в этом месяце перерыв. Перед менструацией врач сказала прекратить его принимать. А когда опять начинать ничего не сказала. Но без него мне явно лучше не будет. При гиперандрогинии.

 

Может она хочет без метипреда попробовать?

При высоких мужских гормонах некоторые пьют каждый цикл 1-10ДЦ, некоторые постоянно курсом полгода, у каждого своя схема

 

Я по другой причине пила с 1дпо и до отмены прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Seastar003, лично я пила постоянно( не важно какой дц) , только дозировки менялись(1/4,1/2 или по целой и во время б пила до 14 вроде недели уж не помню, тк резко не отменяют)

У меня гормональный сбой был, цикл не регулярный

Ссылка на это сообщение

Всем привет , сижу в задумчивости , смотрю на анализы. Планируем с августа . В декабре пошла к репродуктологу . Назначила метипред 1 таблетку в сутки , 14 дней.и достинекс 1/2 таблетки 2 р в неделю 14 дней.

Говорит этот цикл посмотрим , а придут анализ АМГ , то скорее всего будем стимулироваться. Говорит нечего ждать в моем возрасте.

Думаю вот , стоит ли так сразу , или правда чего тянуть?

Ссылка на это сообщение

Всем привет , сижу в задумчивости , смотрю на анализы. Планируем с августа . В декабре пошла к репродуктологу . Назначила метипред 1 таблетку в сутки , 14 дней.и достинекс 1/2 таблетки 2 р в неделю 14 дней.

Говорит этот цикл посмотрим , а придут анализ АМГ , то скорее всего будем стимулироваться. Говорит нечего ждать в моем возрасте.

Думаю вот , стоит ли так сразу , или правда чего тянуть?

 

Все зависит от гормонов и результатов мужа, если у него все не ахти, то сейчас смысла тебе стимулироваться нету(ну если не тратиться на ИИ или вообще пункцию и ИКСИ с подсадкой). Поест витаминков и месяца через 3-4 самое оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, прости за не скромный вопрос :confusion: Я смотрю у тебя в графике, вы время от времени рисуете кружочки. Тебе врач не запрещал до 12 недель? Мне в ту беременность запретили. Мы выдержали кое как до 10 акуш. нед. А он оказывается там замер ещё на 7-8 акуш. нед. Бестолку мучилась :dash_kolob_girl: В итоге выкидыша не было и ни капли крови. Думаю, перестраховываются лишний раз :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, прости за не скромный вопрос :confusion: Я смотрю у тебя в графике, вы время от времени рисуете кружочки. Тебе врач не запрещал до 12 недель? Мне в ту беременность запретили. Мы выдержали кое как до 10 акуш. нед. А он оказывается там замер ещё на 7-8 акуш. нед. Бестолку мучилась :dash_kolob_girl: В итоге выкидыша не было и ни капли крови. Думаю, перестраховываются лишний раз :girl_in_dreams:

 

Неа, мне сказала, если ничего не беспокоит, то аккуратненько можно. Ну вот мы аккуратненько и балуемся :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неа, мне сказала, если ничего не беспокоит, то аккуратненько можно. Ну вот мы аккуратненько и балуемся :confusion:

Мы в этот раз не будем ждать))) Аккуратненько будем))) Без близости тяжко )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...