Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Мариш, спасибо за волшебный чих!!! :reverans: Утащила к себе в график :confusion:

Тьфу,тьфу, тьфу на вас..даже говорить ничего не хочу..просто тихонько радуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, Марин, у меня дилемма. Стимуляция Гоналом, 75 мг, уколы со 2 по 7 день включительно. На 7 д.ц. делаю УЗИ, в левом ДФ 14 мм, в правом - 11,5 мм. На 9 д.ц. (сегодня) в левом - 15,5, в правом - 13,5 мм. Доктор мне говорит, делай снова Гонал, 75 мг. А завтра на УЗИ.

Я вот теперь думаю, а есть ли смысл торопиться? Сегодня только 9 день. Овуляция всегда была на 14 день, в забеременительный цикл - на 15 или 16 кажется. Подрастут за это время. Здесь еще все усугубляется тем, что эндометрий маленький. Сегодня 5 мм. Вчера подключила дивигель 2 г. Врачи увеличила до 3 г.

Короче, в раздрае. Тем более что финансы уже впритык

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, у меня дилемма. Стимуляция Гоналом, 75 мг, уколы со 2 по 7 день включительно. На 7 д.ц. делаю УЗИ, в левом ДФ 14 мм, в правом - 11,5 мм. На 9 д.ц. (сегодня) в левом - 15,5, в правом - 13,5 мм. Доктор мне говорит, делай снова Гонал, 75 мг. А завтра на УЗИ.

Я вот теперь думаю, а есть ли смысл торопиться? Сегодня только 9 день. Овуляция всегда была на 14 день, в забеременительный цикл - на 15 или 16 кажется. Подрастут за это время. Здесь еще все усугубляется тем, что эндометрий маленький. Сегодня 5 мм. Вчера подключила дивигель 2 г. Врачи увеличила до 3 г.

Короче, в раздрае. Тем более что финансы уже впритык

Не хочу пугать, но я в аналогичной ситуации (стимуляция гоналом, маленький эндометрий, фоллики на 8 дц - 12 мм) я дивигелем все испортила. За 2 дня эндометрий вырос с 2 мм до 7,5, а вот фоллики остановились в росте и так и остались 14 мм максимум к 12 дц. :( В итоге - куча денег на ветер.

:kulachki: кулачки чтоб у тебя все получилось.

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на это сообщение

Не хочу пугать, но я в аналогичной ситуации (стимуляция гоналом, маленький эндометрий, фоллики на 8 дц - 12 мм) я дивигелем все испортила. За 2 дня эндометрий вырос с 2 мм до 7,5, а вот фоллики остановились в росте и так и остались 14 мм максимум к 12 дц. :( В итоге - куча денег на ветер.

:kulachki: кулачки чтоб у тебя все получилось.

Спасибо! Я помню, что эстрадиол нужно подключать при ДФ 16 мм. Но в моем случае, в первой стимуляции я опоздала с дивигелем. Начала мазать за два дня до укола ХГЧ. Тем более, что эндометрий и на дивигеле и не растет особо. Блин, как найти эту золотую середину. :think1:

Я вообще планировала еще на 12 д.ц. сходить на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Olya4lozve

Поздравляю!!!! Пусть бусинка держится крепко-крепко!!!

 

Мариш, не обращай внимания на отсутствующие признаки! Сама во время беременности ждала токс... ждала-ждала, в итоге так и не было))))

 

А я отчитываюсь, тесты кристально чистые ( так что на январь я в отпуск).... муж на Новый год уедет, я шампусика выпью, с легким паром посмотрю, отдохну душой и телом, и буду месяц расслабляться, а в феврале снова в бой))))

 

Ссылка на это сообщение

Oksana1293

Спасибо, но наверно выработался иммунитет... так что была готова) с другой стороны, смогу расслабиться на новогодних праздниках ))

Одно огорчает, так хотелось летних родов....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня :) интересно ваше мнение.

Ленц Глеб Маратович

Ленц Семен Маратович

Ленц Платон Маратович.

 

Что по вашему лучше? :) звучит или же вам нравится:)

Ссылка на это сообщение

Ленц Глеб Маратович

Ленц Семен Маратович

Ленц Платон Маратович.

Мне почему-то кажется, что третий вариант больше созвучно :) Но это моё мнение )

 

Начинаю сегодня (3ДЦ) стимуляцию Гоналом-Ф 75МЕ. Надеюсь... :molitva:

Пока 5 уколов и в среду 27 числа на УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, а мне первый нравится, короче)

 

Латышечка, Марин, у меня дилемма. Стимуляция Гоналом, 75 мг, уколы со 2 по 7 день включительно. На 7 д.ц. делаю УЗИ, в левом ДФ 14 мм, в правом - 11,5 мм. На 9 д.ц. (сегодня) в левом - 15,5, в правом - 13,5 мм. Доктор мне говорит, делай снова Гонал, 75 мг. А завтра на УЗИ.

Я вот теперь думаю, а есть ли смысл торопиться? Сегодня только 9 день. Овуляция всегда была на 14 день, в забеременительный цикл - на 15 или 16 кажется. Подрастут за это время. Здесь еще все усугубляется тем, что эндометрий маленький. Сегодня 5 мм. Вчера подключила дивигель 2 г. Врачи увеличила до 3 г.

Короче, в раздрае. Тем более что финансы уже впритык

Я бы пока не добавляла дивигель в дозе 3 г, так как реально фоллики не супер прям и выросли с 7го по 9 день цикла. Все таки для Б. в первую очередь важна яйцеклетка, а уж потом эндик. Вон Маринка И Лизаветта с эндиком 6 мм заБ. И он еще после овули до имплантации дорастет таки. Какой эндик был на 7 д?

 

philia//Юлия, молодец, оптимистично настроена, в боевом духе, ниче и наш Б. вагончик приедет в след году!

Изменено пользователем Мурмушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня :) интересно ваше мнение.

Ленц Глеб Маратович

Ленц Семен Маратович

Ленц Платон Маратович.

 

Что по вашему лучше? :) звучит или же вам нравится :)

Мне Глеб больше нравится :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелишна31, я б сегодня и завтра колола точно ещё без дивигеля. Для фолликов 14мм эндик 5 это нормально. Считай послезавтра будут примерно 16-17 и эндик ближе к 6-6,5, вот тогда и решать вопрос с дивигелем.

А пока ананасы, креветки, тыква в помощь. И вкусно и полезно.

 

Девочки всем доброго дня :) интересно ваше мнение.

Ленц Глеб Маратович

Ленц Семен Маратович

Ленц Платон Маратович.

 

Что по вашему лучше? :) звучит или же вам нравится :)

 

А мне как "иностранцу" Ленц Глеб очень резко звучит, по той же причине и Платон неа. Я за Семёна, если из этих 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...