Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

anastezia_77, с днем рождения! И пусть исполняются мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Апельсинка-Лена, котофей одни единственные маленького размера 22, и те как калоши) 22 наверняка будут огромные. а вот фома и филипок ничего так. но тоже только 22 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ааа, ясно. А то ведь были раньше.

 

Тиша, клёвые варежки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 23:39 gina-iren, варежки нетонкие, двойные обычные. И ботиночки на байке с термоноском. Гуляли 40 минут перед вторым сном.

а мы вообще на улице полчаса гуляем и потом 2 часа дрыхнет. Ручки в тонких варежках однослойных и ножки в чунях теплые. Вообщем реально от теплообмена ребенка зависит все таки

 

В вашем случае это скорее всего не ночной голод, а то что малыш между фазами сна просыпается и не может сам уснуть без бутылочки, потому что приучен засыпать после неё. Без неё не умеет.

а как днём в коляске засыпает без бутылки, иногда и на ночной сон без нее. Бывает такое, сосёт бутылку, все высасывает, но вместо того, чтобы заснуть , беситься начинает. Даю полчаса на побеситься, потом выключаю все, лежу рядом, возится, но потом засыпает. Я не укачивающий. Но чаще конечно все таки с бутылкой засыпает на ночной.

 

Начала одно кормление компотом заменять. Нам как раз сказали повысить питьевой режим, днём не выпиваем норму.

 

На кольпоскопии все ок.

поздравляю

 

anastezia_77, с днём варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я про то, что фазы сна не может связать без бутылки, не умеет. Засыпать так или иначе все могут, это все-таки физиологическая потребность)) просто привык, что среди ночи просыпается и ему дают бутылку всю жизнь. Так и засыпает. А без неё начинает плакать через какое-то время. Мы также спали до недавнего времени, только вместо бутылки грудь.

 

Вообще моя не очень хорошо засыпает днём, но иногда может прям сидя в стульчике для кормления во время еды вырубиться. Это совсем другой разговор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, а, ну да.... Согласна, немножко другое. Чет я пока не знаю пока без бутылки как обойтись :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда засыпали без бутылки, и все равно ночью без еды пока никак. Один раз надо поесть )

 

Видимо точно дело в теплообмене !! Моя в сливе, простые носки, двое шерстяных (да, да , две пары )))) , Толстые ножки-сапожки от зимнего комбеда и конверт . И все равно за час ноги холодные ))

 

* Слипе

* комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, ничего себе!!!! У моего считай слип+носки+пинетки на овчине. И все! И два часа ноги норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо точно дело в теплообмене !! Моя в сливе, простые носки, двое шерстяных (да, да , две пары )))) , Толстые ножки-сапожки от зимнего комбеда и конверт . И все равно за час ноги холодные ))

ого, ничего себе...

 

❋Апельсинка❋, мы также, точнее даже без носков, слипы пинетки на овчине, 2 часа на улице дрых.

 

После полного завязывания с ГВ прошел месяц. Сейчас я понимаю, что организм полностью вернулся к добеременному состоянию. Я от много отвыкла уже, вспоминаю сейчас... Кожа лица жирная и далека от идеала, а во время Б она была супер, на ГВ вхлам сухая. Волосы жирнятся со скоростью света , во время Б и гв такого не было. Опять вернулось мое долбанное давление. Зато исчезли боли в коленях . Кто-нибудь на ГВ мучается с тем, что коленки побаливают, или ходишь как старушка, у которой суставы не смазанные. Я не верила, что это от ГВ у меня. Ведь кормила не много, на смешанном были. Однако все прошло, теперь могу снова прыгать и скакать )))))

А ещё вернулся мой долбанный аллергический ринит. Во время Б и ГВ он исчез... так хотелось, чтобы навсегда, я уже и забыла, как он меня бесил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да девочки! О чем и речь )) мерзляки видимо )

У меня жутко выпадают волосы, хотя вроде не ГВ. какие витамины может кто поёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Б очень хорошо растут волосы и коса толще становится, а потом волосы опять мельчают)) у меня здорово выпадают, но это щз и витамины пить без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маришки неожиданно вылезли две верхние четверки-теперь у нее 10зубов, как и у остальных моих в год)) еще бы 10кг наела))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я решила потихоньку завязывать с ГВ. Дем не едим, только на ночь, утром и иногда ночью. Вроде думала, что ночью уже бросим кушать к этому времени, но периодически просыпается и кормлю, думая, что вдруг у неё стресс, как у любителя груди из-за сокращения общения с ней.

 

Хотелось бы к году (+/-) с ГВ завязать. Очень надоели кормящие бюстгальтеры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, дадада)) мне тоже надоели)) сейчас как раз по этому поводу хочу прикупить себе пару бра вс))) а то какой год в этих бюстах для кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, моя день без груди выдерживает хорошо. А вот вечером треш. Даже на ночь уложить без груди не проблема. А вот выдержать с 6 до 9 вечера тяжело. Надеюсь, через несколько дней попустит. У нее зубы только начали резаться. С этим тоже связываю. Но больше года не хочу. Мы на неделю переносим ее ДР. Хочу уже спокойно выпить вина и не думать, а не наврежу ли я дочке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Моя маньячка стала. просит грудь. раздевает меня в наглую) и днем и ночью сосет.

пока зубы не вылезут, даже и думать о завершении ГВ не хочу. и так не ест нифига.

 

Golden-light, аккуратистка твоя Лера. на тортик не посягнула даже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера темпа поднялась после дневного сна 38,7. Хотя я думала, что уже выздоровела. Приехала врач-вообще на осмотре все прекрасно. Но вылез еще один зуб-нижняя пятерка и на подходе второй справа. То есть уже 11 зубов у мадам, хотя даже годик не исполнился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  Ксюшу с первым годиком жизни! Серьезная она у тебя красотка))) Мама у нее вообще молодец. Организация праздника на высшем уровне))) Я пока только планирую… буду ваши идеи подсматривать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  спасибо! Твою Куклу тоже! Такая красотка! Фотки отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые!!

 

Альбинаааа! Наташаааааа! С годиком ваших деток) Ну и мою куклу тоже!

Уф, девочки, чуток выдыхаю) Основная часть др прошла. Всё получилось ! Были бабушки, дедушки, крестные, сестра мужа с семьей. Торт, шарики, фотосессия! Фотографироваться Ксюше на понра. Теперь не скоро будем )

 

b46c196fa155.jpg

4c8f1610edc2.jpg

8b8d847a6f60.jpg

68cb13f6641d.jpg

В субботу у нас вторая часть марлезонского балета. Идем в кафе с друзьями. Там анимация и про6рамма для взрослых и детей. 25 человек плюс дети)

главное здоровья нашим деткам!!!

Кто подарил эту чудо машину? Что за фирма?) где купить ?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  это лев фишер прайс. Спасибо Наташе Голден за подсказку))) я его увидела и влюбилась. Доча тоже ) Решили с мужем подарить.

Кстати вот от бабушки с дедушкой я покупала столик развивающий от Жирафики " мир приключений". Воот крутяцкий. Прям рекомендую, вдруг кто с подарком не определился. Очень классный. У меня даже старший от него не отходит снйчас))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...