Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Блин, старший вирус принес. 39 темпа. Пришел с занятий - голова болит. Расселила срочно детей по разным этажам. И ничего нет ы аптечке для него. Два года наверно темпы такой не было. И каникулы с понедельника, планы были. Эх, с детьми разве можно что то запланировать? Ан реал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я на гулянку с коллективом с работы собираюсь, у нас юбилей организации) жлу не дождусь:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, старший вирус принес. 39 темпа. Пришел с занятий - голова болит. Расселила срочно детей по разным этажам. И ничего нет ы аптечке для него. Два года наверно темпы такой не было. И каникулы с понедельника, планы были. Эх, с детьми разве можно что то запланировать? Ан реал...

блин (( лечитесь!!! Сами активно лечимся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, ты права. Для меня лучший отдых в декрете-это выход на работу)) там взрослые интересные люди, свободное посещение туалета и отсутствие детского плача и горшков... скорей бы уже

 

//tisha30//, поправляйтесь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А ночью если просыпаться будет после отмены ГВ. Что делать?

<br />

<br /></p> пару ночей пережить надо. Просыпаются, капризничают. Не спорю. Потом спят нормально. Во всяком случае у меня со старшей и средним так было.

Просто кто-то кайфует от гв. Я устаю. Считаю, год достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну что ты, я к тебе без претензий) наоборот, здравый интерес. Сегодня попробовала дать бутылку с водой, первую половину дня грыз, вторую половину дня пил) выпил 20 мл)))))))))

 

Татьяна))), о, то есть есть шанс, что и такой малыш сразу станет спать всю ночь??? Это же здорово! Я думала, что они все попить просыпаются. А я хочу отменить, так отменить.

 

Pipp,  сколько-сколько??? Это 20 тр в месяц. Даже для нашего города этого мало. Ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, без сиси дети спокойнее ночью спят кмк.

Моя ночью есть не просит-спит до утра (ттт и сто раз плюнула). Но днем вообще мало спит-перед обедом 1-1,5часа и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  мой тоже в массе своей спит всю ночь. Если проснется раз в неделю, то всё - жопа! Будем часа 2 укладываться)) как сегодня ночью. Проснулся в 4 утра и уснул в 7)))

 

 

 

Pipp,  сколько-сколько??? Это 20 тр в месяц. Даже для нашего города этого мало. Ппц.

ооо! А я наоборот хотела написать, что, вообще-то, это средняя зарплата за месяц почти во всех регионах)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лера вчера встала в 5 30 утра. Слезла с кровати, ушла в детскую, там муж спит. И с порога ему- папа!)))) Надо нам с ней переезжать в детскую комнату.

Мне не нравится еще что там 2 сети вайфай определяются, и плюс наша еще. Но я наш роутер отключаю все время, только муж вечером пользуется.

А в спальне не определяются сети, кроме нашей сети . вот если бы сразу обратила внимание, то детскую сделала бы в спальне

 

Pipp,  отлично что вы слетати в Сочи)) мы тоже хотели, но я решила сьездить показать правнучку своим бабушке и дедушке.

 

Вот сейчас думаю, куда уехать на все лето в следующем году. Я бы с мая по сентябрь поехала... не хочу тут лето проводить. У нас то медведи, то мошки :D

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Молодец ! Я тоже хотела съездить показать правнучку, но потом все же решили в Сочи. Надеюсь, что верно поступили !

 

Golden-light

а какие планы ? Куда примерно думаешь ?

Друзья два года у нас на 2 месяца на Кипр уезжают.....

В Сочи кстати классно, чисто, современно, но все же там для меня отдых как раз хорош в межсезонье, а не в сезон. Народа там в сезон много и море конечно не самое чистое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />думала, что они все попить просыпаются. А я хочу отменить, так отменить.

<br />

<br /></p>если ребенку не давать ничего, то он ничего просить и не будет. Я так думаю)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  я думаю в Черногорию, у меня там подруга живет. Правда, в Подгорице, а не на море. Но все равно, поможет в случае чего . Ну, посмотрим. Я как соберусь куда-нибудь, так вечно паниковать начинаю

 

А вообще, я бы поехала на Кавказ наш, но муж против)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Черногория это хорошо. Но Подгорица...далековато конечно. Мы в Бечичах были. Тоже подруга живет в Черногории ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Я все хотела спросить про то место, где тебе нравится ? Как называется ? Помню, что ты говорила, но я не сохранила.

4 месяца - приличный срок )).

Можно 2 месяца в одном месте, 2 в другом ))

 

//tisha30//

Как ваши дела ? Как сынок себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  не плохо, но темпа есть. К вечеру 38. Днем 37. Вчера вот за 39 к вечеру, на ночь нурофен, пропотел, и гуд. Вообще конечно можно сказать, что ну очень легко переносит по сравнению с садом когда болел. Всё таки перерос видимо эти инфекции ...

Ксю сегодня в 4 утра проснулась и до 7 В ладоши хлопала, руками разводила в разные стороны, дела в общем были важные ) И днем главное сон около часа и вечером так же. Час и готово (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  в какой стране?)))))

 

Мне везде нравится:D

 

Мы с мужем собрались на алтай в сентябре. Вот там наверное эмоции пополнять будут)

 

Ну не только с мужем, с Лерой конечно же тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Я тоже такая )), мне везде нравится )).

Я Кавказ имела ввиду и спа отель, в котором Вы несколько раз были.

Это одно и тоже место или разные ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, прям как у нас сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  это разные места.

Мы несколько раз в спа-отель ездили на озеро Тургояк, на Южный Урал. Оно второе по чистоте после Байкала.

А на кавказе, мне нравится в Лагонаки, мы правда давно были там, жили на турбазе, но надо смотреть, я думаю там отели должны быть хорошие. Вид конечно - дух захватывает. И связь не ловит:D

в Пятигорске мы жили в спа-отеле Бристоль. Мы были в с 23 февраля по 8 марта в 2016 году, с погодой повезло, было +15 , ездили в Кисловодск , там +24 было. Поэтому мне наверное и понравилось, народу мало, и тепло было.

Там воздух! Чистейший! В Кисловодске огромный парк

 

Сразу захотелось поехать))))

 

Golden-light,  Черногория это хорошо. Но Подгорица...далековато конечно. Мы в Бечичах были. Тоже подруга живет в Черногории ))

 

Не, я хочу на море, а не в Подгорицу) в этом и проблема

На острова боюсь, даже на Кипр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  зарплата то средняя, но очень маленькая (

 

Девочки, спасибо, тоже думаю ничего ночью не давать. Чтобы спал!

 

Мы наверное в следующем году никуда не поедем и через год никуда. Мне сейчас надо отложить денег на занятия Ксюше на следующий год, когда перестанут платить, ибо на одну зп мужа мы не вытянем. И вообще надо иметь хоть сколько нибудь тысяч рублей на тех же врачей, лекарства если что. Но посмотрим, конечно. У нас тут нарисовалась возможность получить на работе мужа компенсацию за недостающие метры, нас четверо, норма 15 м на чел. А квартира у нас 54 м, надо 60) вот если за 6 метров дадут тысяч 300, то внесём на ипотеку и вообще красота будет, остаток добьем за год-два!

 

 

 

//tisha30//,  пусть выздоравливает скорее! У меня только что Ксюшу вырвало так не хило, пока мы шли к сверкови в гости. Сейчас лежит бледная, спит.

 

Хотела просить, а ты Ксю своей не брала второй год обслуживания? Нам вот предложили за 11 тр. Думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ротавирус что ли хапнули?? Не болейте! Мой уже С утра на улицу усвистел...А сейчас с папой в Метро поехали. Вроде ттт.

Я решила не продлевать . Буду ходить по необходимости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, видимо да, ТК сначала пожаловалась на боль в животе, потом побледнела и вырвало. Сейчас намерили 38,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки искусственницы, подскажите. Было у кого, что ребёнок когда болел начал очень плохо есть или по какой-либо другой причине?? Восстановился ли потом аппетит? У меня Поля ела как конь)) хорошо и много! Уже вторую неделю тааааак плохо, что и не знаю как быть. Правило «не заставлять» мне очень тяжело даётся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  моя ттт, ест хорошо. Когда болела, не пихала совсем, но предлагала. Ела. Но склоняюсь как комар вещает. Не заставлять от слова "слвсем". Деть сам возьмет сколько ему надо

 

❋Апельсинка❋,  ну точно блин ((( чем лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Кип, Фосфалюгель и Энтеросгель.

 

от одного названия Энтеросгель хочется бежать к унитазу, такая противная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...