Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Привет, девчата! Пузики, с новой неделькой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

b.e.s.07, вот и я жду не дождусь ,как же хочется уже узнать кто в пузики,а то я все доця, доця,а вдруг и не доця)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда цервикометрию будут делать, малыша видно будет? Получится приветик передать ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  я ещё не набрала ни килограммчика! Хотя вроде ем уже нормально и дома сижу, но я не розслабляюсь, знаю что потом как с неба будут падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Редко забегаю писать, но читаю всех регулярно :)

Всем хорошего самочувствия и настроения!

Мы с детьми болели всю прошлую неделю, у меня без температуры обошлось, но кашель был просто адским, очень страшно. Спасалась питьем тёплым и сиропом Проспан. Сейчас ещё кашляю, но реже и меньше. Переживаю как там малыш внутри, иной день чувствую шевеления, а иной день тишина, начинаю переживать сразу.

Сегодня ко врачу иду. Наверное будет УЗИ делить, захочет после моей болезни проверить ляльку, хорошо бы, я соскучилась :)

Как вы? Начали покупать что-то малышам? Нам коляску отдали, так прикольно, катали ее с дочками, поскорее бы уже август и положить туда кроху :)

Изменено пользователем Ёжик с фонариком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё кашляю, но реже и меньше.

поправляйтесь скорее!!

Я покупать планирую потихоньку после узи..крупные покупки (типа коляски) наверно будут как декретные выплатят. Пока ничего не брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Пузики еще с +1 неделькой!

По набору веса у меня пока +2...

Покупать вещи планирую начинать после 2 скрина - у меня скрин-узи 26 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую начать недель с 20 что-то покупать,крупное ближе к родам,хранить не где потому что) ни кладовки,ни балкона) По набору веса у меня пока +1,7

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки очень хорошо и отчетливо слышу. Кто там спрашивал отличаются ли шевелюшки если разнополые детки - у меня нет. Пинают с одинаковой силой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец то получила РВП,а скажите у кого какие полисы,и если его делать в одном городе,он же по всей России действителен будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком,  я из одежды купила 5 боди и человечек )) пока больше ничего. Поленальный комод у нас от дочки остался. И конверт в коляску на зиму остался от дочки, я тогда специально покупала бежевый , что бы и мальчику и девочке подходил. Мы его использовали 2 зимы (он с прорезями для ремней), очень нравился. Одежду периодически буду покупать , все для ухода после 30 недель, коляску/кроватку тоже после 30 недель будем покупать. Муж на работе в инете сидит , по форумам лазит , отзывы читает, смотрит коляски/кроватки, ищет хорошие магазины, не хочет на подделку нарваться )

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  поздравляю. У меня полис Росно, действует по всей России. Они вроде переименовались недавно в ВТБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у меня компании Сибирь, по всей России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда цервикометрию будут делать, малыша видно будет? Получится приветик передать ему?

Мне когда делали я просила глянуть. Без изменений,просто показали малыша и сердечко) а я и тому рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пишу редко, но читать всех вас регулярно захожу :) Так здорово, все растут, всё идёт своим чередом :) пусть и дальше всё хорошо будет!

У меня сегодня 17 недель, и вчера отчетливо ощутила тычки изнутри живота, утром несколько раз и после обеда один раз, когда сидела за компом и прижала живот :) Вещички тоже начну покупать после второго скрина, когда пол узнаю. Пока есть один подарочный бодик, штанишки и игрушка (голубая), начало положено ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я лежу еще в больнице капают магнезию.Была на УЗИ ШМ 42 зев сомкнут и пол попросила посмотреть сказали девочка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис ОМС нового образца (с 2011 или 12 года) действует по всей России.

Только проговорила про подозрительно хорошее самочувствие, и вот после секаса полдня тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец то получила РВП,а скажите у кого какие полисы,и если его делать в одном городе,он же по всей России действителен будет?

да, везде действителен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  с доченькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками сегодняшних))

А я ем сладкое и толстею...а остановится не могу, хочется!!! Прям не знаю как тормознуть то себя! Врач в четверг отругаеееет точно!

 

Привет девочки,я лежу еще в больнице капают магнезию.Была на УЗИ ШМ 42 зев сомкнут и пол попросила посмотреть сказали девочка.

Поздравляю с дочкой и хорошей шейкой, здорово, что хорошие новости!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  привет! С доченькой! С новой неделькой! С отличной шейкой! :) как время коротаешь в больничке? Соседки есть?

 

Ёжик с фонариком,  сегодня на ларедут заказала себе платье беременное и комплект самых простых боди на первое время. И комплект трусишек. Не удержалась) а так по идее в наследство от премяшки должно многое достаться. Но я ещё никому не объявляла в семье, шифруюсь. С родителями когда вижусь, драпируюсь в свободную одежду. Скоро они на 3 месяца уедут (до лета). Надеюсь получится шифрануться))) и будет им мегасюрприз)))

 

Katrin ждет свою крошку,  блин, как я тебя понимаю. У меня бесконтрольный жор постоянно! Хорошо, что муж контролирует дома) стараюсь побольше двигаться,ииначе, если не двигаться и жрать, то пиши пропало. Набор уже +4, это ппц.

 

Скоро пойду сдаваться с потрохами начальнице)))

 

Кстати, полис ОМС даже и не знаю, где у меня лежит... Я по ДМС от работы. Похоже, придется восстанавливать

 

neni,  с новой неделькой тебя!!! С первым пиночком! У тебя первый малыш, напомни? Так здорово))) пиночки-шевелюшки уже пошли))

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я лежу еще в больнице капают магнезию.Была на УЗИ ШМ 42 зев сомкнут и пол попросила посмотреть сказали девочка.

Здорово! Это очень хорошо!!! Значит тогда было все же из-за тонуса. Береги себя и доченьку!!!

 

Я пока не набрала. Как ушла в минус на 2 кг с токсом,так пока и есть. +400 гр за ту неделю. Думаю процесс пошел...

С сыном 16 кг набрала.... Много( а этот раз так не хотелось бы,я склонна к полноте.. вся жизнь - борьба за приличный вид... Тяжело сбрасываю (

 

Вещи не покупаю пока, во-первых, ещё не знаю точно пол, да и рано мне кажется.... Ближе к декрету начну.

 

От сына ничего не осталось,я все раздала. Не да планирую ж,что получится ещё раз забеременеть) остались только коляска прогулочная,стул для кормления,кроватка и комод. И то только потому что на даче,лень было их переть сюда и продавать... А теперь пригодятся как оказалось)

А одежду всю отдала. Поэтому все с нуля начну покупать.

 

Завтра УЗИ... Жуть как волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово! Это очень хорошо!!! Значит тогда было все же из-за тонуса. Береги себя и доченьку!!!

 

Я пока не набрала. Как ушла в минус на 2 кг с токсом,так пока и есть. +400 гр за ту неделю. Думаю процесс пошел...

С сыном 16 кг набрала.... Много( а этот раз так не хотелось бы,я склонна к полноте.. вся жизнь - борьба за приличный вид... Тяжело сбрасываю (

 

Вещи не покупаю пока, во-первых, ещё не знаю точно пол, да и рано мне кажется.... Ближе к декрету начну.

 

От сына ничего не осталось,я все раздала. Не да планирую ж,что получится ещё раз забеременеть) остались только коляска прогулочная,стул для кормления,кроватка и комод. И то только потому что на даче,лень было их переть сюда и продавать... А теперь пригодятся как оказалось)

А одежду всю отдала. Поэтому все с нуля начну покупать.

 

Завтра УЗИ... Жуть как волнуюсь....

Я тоже с сыном 16 набрала, скинула с таким трудом!! Не хочу разжираться, вес это моя вечная боль, борьба бесконечная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой 18 набрала, но ещё и отеки были, скинула быстро, через пару месяцев уже был добеременный вес. Сейчас все же надеюсь набрать как можно меньше. На сегодняшний день прибавка 2,2кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже с сыном 16 набрала, скинула с таким трудом!! Не хочу разжираться, вес это моя вечная боль, борьба бесконечная!!!

Вот и у меня так же... А м возрастом скинуть вес все сложнее.

 

Я с дочкой 18 набрала, но ещё и отеки были, скинула быстро, через пару месяцев уже был добеременный вес. Сейчас все же надеюсь набрать как можно меньше. На сегодняшний день прибавка 2,2кг

А я за два года толькт скинула с трудом... И то плюс 2 кг так и остались,что их....

 

 

Я тоже с сыном 16 набрала, скинула с таким трудом!! Не хочу разжираться, вес это моя вечная боль, борьба бесконечная!!!

Вот и у меня так же... А м возрастом скинуть вес все сложнее.

 

Я с дочкой 18 набрала, но ещё и отеки были, скинула быстро, через пару месяцев уже был добеременный вес. Сейчас все же надеюсь набрать как можно меньше. На сегодняшний день прибавка 2,2кг

А я за два года толькт скинула с трудом... И то плюс 2 кг так и остались, чтоб их....

Я просто склонна к полноте. В свое время весила 96 кг... Потом за 8 месяцев похудела до 75. Тогда так и забеременела. А сейчас 77 и хоть тресни.... Но сколько трудов стоило хотя бы к ним вернуться,и это уже после 30 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 4 кг потеряла за первые два месяца (на нервной почве скорее всего, очень боялась потерять малышку из-за кровотечений). Пока вроде +1 с тех пор. Так что я все равно пока в минусе :D Хотя не особо ограничиваю в питании, но печень шалит сильно, поэтому - здравствуй мой друг пароварка и супчики))))

 

Вчера свалилась с чудовищным гриппом, я не помню когда так сильно болела :( Вчера думала от боли глазные яблоки наружу вытекут))) Оказывается какие боли жуткие при гриппе...

Почитала на сайтах медицинских и здравоохранения со второго треместра можно делать прививку от гриппа. Вот думаю сделать наверное как выздоровею... Такого кошмара больше не хочется :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...