Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Princess of the Forest , отчасти согласна.

В этот раз у нас так получилось. Врачи на мне крест поставили, сказали шанс один на миллион, если организм переклинит и он сам начнет работать, но шансов почти нет. Ну нет и нет. Я смирилась, стали строить планы, тут горе летом произошло… вообще голова была не тем занята долгое время. И тут бах…. Сюрприз! Так что вполне допускаю такое) сама пример того!

 

b.e.s.07 ,

Очень тебя понимаю. Вчера узи у меня было в 18:00. Думала до вечера с ума сойду, уже к кабинету в полуобморочном состоянии подходила. Держись, скоро малютку свою увидишь!!! Меня эта мысль грела)

 

Ждем тебя с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и у меня последний шанс на роды! Очень жду доцю, конечно и сыночка ещё одного буду любить, но надежда есть.

 

Всех с весной! За окном конечно у нас зима полным ходом, но желаю всем тепла и солнца на душе постоянно!

 

b.e.s.07,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем медцентре сегодня встреча с акушерками, которые сопровождают на родах. Будут рассказывать про мягкие естественные роды. Что вы думаете по поводу заключения договора с опытной акушеркой, которая будет сопровождать на родах, помогать, поддерживать? В любом случае, интересно сходить-послушать. Я бы хотела рожать естественно, но понимаю, что могу быть показания к пкс или экс. Мне и сон приснился, что меня кесарили. Кто его знает, как сложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра узи) Сегодня 14 неделек, малыш так и прячется,животика чет нет, хотя сердечко нахожу быстро и сразу,знаю где он сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  слушай, все хотела спросить. Ты сердечко находишь чуть выше, чем раньше? У меня такая странность - нахожу только в том же месте, где и в 11 недель, посередке над лобком. Может, там артерия какая проходит? Выше не слышу ничего. Читала, что плацента может мешать прослушке) она у меня как раз спереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, у меня сидит слева,между лобком и пупком, его пульс очень четки и быстрый,со своим уже давно не путаю. Слышу его движения) иногда четко,потом бульк и все не слышно,уплыл)

Я даже записала на диктофон его пульс,если ты есть в вайбере,то давай я тебе скину))

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  пульс нахожу точно не мой! В пределах 140-150. Но сейчас несколько менее четко слышу, чем раньше. Ощущение, что он вверх поднялся, а я нахожу сб только в одной точке, и это сб как бы издалека. А если выше вожу датчиком, ничего не слышу. Пришли, пож-та, на почту, если не сложно [email protected] Вайбер удалила. Есть вотсапп и телеграм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,с первым днём так называемой весны. У нас +3 и снег идёт.

 

Нинулькин,marsem с недельками ваших пузожителей

 

Я всеж разобралась в ощущениях,это шевелюшки все таки,причем нежно толкающие

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, может лучше договор непосредственно с врачом?Всё-таки он решения принимает в процессе

 

Спасибо, девочки!Отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у тебя во сколько узи?

 

b.e.s.07, давай пусть все будет хорошо и ляля не прячется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  возможно. Хотела мнения узнать, кто что думает. Мне интересно их послушать, думаю полезно в любом случае. А если выбирать кого-то в сопровождение, я бы, наверно, лучше с мужем пошла. Но я только начинаю обо всем этом задумываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, Я сама хочу на курсы походить))может что интересное узнаю)Сопровождение неплохо бы, но мой муж не пойдет, боится :D я предлагала.Он когда меня со схватками небольшими вез в роддом,уже был весь белый )))А так кто рожал с поддержкой, все обычно в восторге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  у моего мужа нервы железные. Да он первый сказал, что хотел бы присутствовать. Меня это так удивило и тронуло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я хочу с мужем рожать) что бы на схватках рядом был, а на потугах вышел, ну или у моей головы был хотя бы))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, завтра в 15.50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, я тоже так хочу,но мой ни в какую идти не хочет.может к родам конечно уговорю. Я на прошлые роды,с мамой была,она мне вещи приносила,так я ее и не отпустила. И не пожалела мне так с ней хорошо было. Я б и сейчас взяла ее,но блин возраст не тот с мамой идти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, я тоже прошлые роды с мамой была) бывший муж нив какую не хотел. Нынешний хочет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я просто с одной стороны как вспомню все эти процессы что были со всех мест,пардонте,мама только и успевала утки менять,думаю не такое бы не хотела что бы муж видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мамой я точно не хочу рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У августят 2013 очень подробная табличка со статистикой по первым шевелюшкам. 90 девочек в табличке, из них половина до 17 недель почувствовала, половина после. Так что, если кто беспокоится, можно пока сидеть на попе ровно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу с мужем рожать) что бы на схватках рядом был, а на потугах вышел, ну или у моей головы был хотя бы))

Вот и мой так со мной рожал. На схватках все время был рядом и помогал как мог, на потугах вышел, но там он уже и не нужен был.

Сам процесс родов, думаю, не стоит наблюдать. Роженица , извините, и обделаться может (даже незаметно для себя). Одна знакомая девочка так рожала с мужем и у нее как раз это произошло, муж ее до сих пор иногда подкалывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, вот и я про это,у меня клизмы не было,я хоть и в процессе ходила,но кода на потугах на кушетке начинала то тоже конфуз произошел,так блин в этот момент ещё и мальчик практикант зашёл.смайлик красный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем медцентре сегодня встреча с акушерками, которые сопровождают на родах. Будут рассказывать про мягкие естественные роды. Что вы думаете по поводу заключения договора с опытной акушеркой, которая будет сопровождать на родах, помогать, поддерживать? В любом случае, интересно сходить-послушать. Я бы хотела рожать естественно, но понимаю, что могу быть показания к пкс или экс. Мне и сон приснился, что меня кесарили. Кто его знает, как сложится

 

у вас прямо по западному образцу, у нас здесь так же. Я считаю, супер возможность. Главное выбрать "свою" акушерку, которая сопровождает беременность, роды и после - приезжает домой регулярно, помогает налаживать гв и так далее. По поводу врача в родах здесь смотрят, чтобы врач с акушеркой были знакомы и готовы вместе работать, то есть я например сначала выбираю акушерку, а потом под неё роддом и врача. Акушерки подготавливают и тех, у кого пкс, и потом помогают с малышом первое время. В общем, у нас здесь считается, что частная акушерка это лучшая инвестиция. Я собираюсь рожать с акушеркой и мужем, втроём :) роддом частный, врач будет от роддома. это если всё по плану будет.

нужно ещё договориться, кто заменит акушерку, если та вдруг не сможет присутствовать (мало ли что). они у нас здесь обычно в команде по две-три работают.

 

ещё, девочки, кто-нибудь пробовал гипно-роды? я прямо в восторге, хочу себе такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде конфузов не было (клизму убойную поставили перед :D ), но кто знает как оно будет в этот раз.Да, психика у мужа должна быть крепкая) Но мне вот было спокойно как то самой, врач поддерживала как могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая девочка так рожала с мужем и у нее как раз это произошло, муж ее до сих пор иногда подкалывает.

 

ну какой же мерзавец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...