Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, а я завтра еду к флебологу, вены проверять, а потом к гинекологу своему на прием, должна сказать результаты анализов и узи назначить второго скрининга. Жду очень встречи с малышом и пооол надеюсь узнать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,девочки!!!! Прям отлегло. До скрининга теперь можно пережить более или менее спокойно.

Буду ждать шевелюшек теперь ))) очень хочется уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, с хорошим узи и с доченькой

 

А я сегодня сделала себе омс так что теперь бесплатно к доктору пойду.

 

Как же прожить ещё денёк,меня прям распирает,сегодня на живот глянула похоже как с сыном было(

 

Я видимо какая то не нормальная беременная,но у меня прям дикое желание иметь доченьку. Подруга ругается на меня что так нельзя а если мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  Веснушечка, как здорово! С девчулей тебя! С хорошим УЗИ! Ты одна ходила?

 

Девчонки, что-то прихватило живот немного. Первый раз такое. Какие-то покалывания в матке.. прилегла, боюсь вставать пока. Вроде прошло. Вроде без тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, спасибо. Мне тоже казалось,что мальчик снова. И живот так же растет. И О в том же яичнике была,кстати))) у меня вообще только пя и работает)) и даже когда узистка смотрела,мне показалось,что там мальчик) а она говорит нет, прям девочка-девочка.. так что раньше времени не грустите. И мальчик и девочка хорошо! Лишь бы все хорошо было,здоровенькими в срок родились!

 

Princess of the Forest,  спасибочки!!! Ходила с мужем и с сыном. Сын от телефона не захотел оторваться) ему по барабану,что и где происходит, как только в руки попадает телефон.))) А мужу узистка все показала со всех сторон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, с хорошим узи и с доченькой

 

А я сегодня сделала себе омс так что теперь бесплатно к доктору пойду.

 

Как же прожить ещё денёк,меня прям распирает,сегодня на живот глянула похоже как с сыном было(

 

Я видимо какая то не нормальная беременная,но у меня прям дикое желание иметь доченьку. Подруга ругается на меня что так нельзя а если мальчик.

Очень понимаю тебя, сама доченьку хочу очень!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, с доченькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, почему же ненормальная)я думаю многие хотят разнополых детей..Тоже девчонку хочу))но после узи в 12 нед постепенно привыкаю к мысли, что будет еще мальчик скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  поздравляю с доцей!

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  я так же, боюсь даже представить что будет если опять мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я не одна такая сильно помешана на определенном поле.

 

Веснушка2//, буду надеяться что тоже так окажется

 

девочки дорогие мы чуть День Рождения не пропустили(

 

Алла (Allvea) с Днём Рождения тебя!

С днем рожденья, дорогая!

Станешь мамой ты вот-вот.

Жизнь твою малыш толкает

Ножкой в новый поворот.

 

От души тебе желаю

Светлых мыслей, много сил,

Чтоб, любовью окружая,

Завтрак муж в постель носил,

 

Исполнял твои хотенья,

Даже странные порой:

То лимоны, то варенье,

То пирожное с икрой...

 

Улыбайся в жизни чаще,

Больше спи, гуляй, мечтай.

Для малюточки пищащей

В доме счастье собирай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, дорогая, с днём рождения!!! Удачи во всех начинаниях, любви, радости, гармонии, света, семейного счастья, здоровых деток!!! Поднимаем за тебя бокал виноградного сока)))

 

Алла, мне всегда было интересно, как люди, родившиеся 28.02, отмечают д.р.в високосный год, и отмечают ли)

 

Дорогие девочки, с первым днём весны!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Allvea с днём рождения!!!

Эллиночка-мамочка сыночка,  нас таких много) сижу жду вторника что б сгонять и посмотреть. Очень хочу дочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, от всей души спасибо!

 

Эллиночка-мамочка сыночка, желаю,чтобы ожидания оправдались!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз очень была настроена на сыночка, даже Максимом называла, когда узнали про вторую дочку, расстроилась даже. Сейчас настроилась вообще не зацикливаться на этом. Единственное, что смущает-шансов больше не будет, поэтому хотелось бы сыночка, но муж не верит в такое чудо :) . На следующей неделе на узи пойдем, может и скажут на кого рассчитывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с днём рождения!!!! От всей души желаю здоровья тебе и твоим близким!!! Все остальное, на самом деле, в нашей жизни не так важно. Все можно заработать и купить и достичь,лишь было здоровье!!!! Вот его-то и делаю богатырского!!!! Целую и обнимаю!

 

Princess of the Forest, с первым днём весны))) правда у нас снега по самые уши,ветрище и -20))) совсем не весна))

 

marsem, вот и я старалась не настраивать себя. Это мой последний шанс родить,поэтому буду рада м мальчику и девочке. Но,конечно,в глубине души мечтала) это все нормально

 

Всем доброе утро! Хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с Днем рождения! Больше улыбок вокруг и здоровья!

У нас зима полным ходом, 2 дня -28 было, сегодня -23. Уже надоел холод, я так скоро в пуховик перестану влазить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  почему последний шанс то?) Моя тетя, например, восьмого в 45 родила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!С первым днем весны :flower: у нас +7 и дооождь

Алла,поздравляю :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest ,а дело не в

возрасте, а в моей способности заБ. К сожалению, она у меня очень низкая по ряду причин (долго описывать). Так что эта Б можно сказать чудо чудесное….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, Как твое самочувствие?Больше не колит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  Таня, у меня тоже проблемы были с тем, чтобы зачать. Ну как, раз в год может получалось, а потом ЗБ... Перед этим циклом я взяла "психологический отпуск" на 1,5 года. Выбросила тонны медицинских бумаг , разгрузила голову, похудела на 10 кг, занялась спортом, начала ловить кайф от жизни))) а потом муж сказал- будем зачинать такого-то числа, я плечами пожала, т.к. не оч верила в успех, а он прям твердо сказал: все получится, и я поверила. И с первого раза получилось))) без врачей, без лекарств. Уверена теперь, что все в наших головах

 

Princess of the Forest, Как твое самочувствие?Больше не колит?

спасибо большое, дорогая, всё прошло! Всё хорошо!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вечером узи, ни о чем больше думать не могу)))работник сейчас из меня так себе :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  во сколько у тебя? Удачи, хороших новостей от крохи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, поздно,в 18.30.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...