Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

buusiki,  добро пожаловать!!!

Пузиков понедельника с недельками!!!

А я жду с нетерпением следующей недели. Уже зудит, хочется знать кто же кто) В пятницу запишусь платно на УЗИ, на вторник наверное. Будет 15.6. надеюсь что увидят уже

Изменено пользователем *IRIN@*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик.

Сегодня самая пузатая банда всех с недельками девченки.

 

А мне сегодня в больнице так плохо стало,думала упаду в обмарок в глазах все поплыло. С самого утра как сраный веник бегаю.

Устала, наверное.. береги себя!!!

 

buusiki,  добро пожаловать!!!

Пузиков понедельника с недельками!!!

А я жду с нетерпением следующей недели. Уже зудит, хочется знать кто же кто) В пятницу запишусь платно на УЗИ, на вторник наверное. Будет 15.6. надеюсь что увидят уже

С сыном мне в 15 недель на 99% сказали,что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-16тинедельки, сдаете 2 б/х скрининг на этой неделе?

Я завтра пойду

 

А еще у кого шевелюшки отдают во в?@#$%&? У меня 1 беременность и все ощущения новые и иногда даже пугают. Похоже моя кроха прыгает или пляшет и нервные окончания во в?@#$%& немного чувствуют это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  мне в 16 недель сказали , что точно мальчик)) в 12 недель сказали похож на мальчика, с дочей в 12+5 сказали , что похоже на девочку, а след. узи я делала в 22 недели)) там подтвердили девочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  а разве его не ближе к 20 неделям сдают вместе с УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  мне не назначали скрин в 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-16тинедельки, сдаете 2 б/х скрининг на этой неделе?

Я завтра пойду

 

А еще у кого шевелюшки отдают во в?@#$%&? У меня 1 беременность и все ощущения новые и иногда даже пугают. Похоже моя кроха прыгает или пляшет и нервные окончания во в?@#$%& немного чувствуют это.

 

Я не сдаю ничего.... А что это за анализ? Я как в 12 недель на риски сдала и всё.

Кстати,до сих пор результаты не знаю....

 

*IRIN@*,  мне в 16 недель сказали , что точно мальчик)) в 12 недель сказали похож на мальчика, с дочей в 12+5 сказали , что похоже на девочку, а след. узи я делала в 22 недели)) там подтвердили девочку))

Мне в 12 сказали на девочку похожа, в 15 на мальчика)) одна и та же узистка)))) так что в 17 недель пойду к другой и уже надеюсь на точность)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  а разве его не ближе к 20 неделям сдают вместе с УЗИ?

У меня в программе ведения беременности график: кровь на 16 неделе, цервикометрия 17 неделя, а узи #2 19-21 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  мне в 16 недель сказали , что точно мальчик)) в 12 недель сказали похож на мальчика, с дочей в 12+5 сказали , что похоже на девочку, а след. узи я делала в 22 недели)) там подтвердили девочку))

Да я жду что б наверняка. Все таки платно. Муж не одобрит если чего каждую неделю ходить. Так что жду считая дни ещё неделю. Мне с сыном в 12 недель говорили вроде девочка, а в 16 точно сказали что мальчик, в 20 подтвердили

 

Lucita, тогда меня отправляли на первый скрининг, со мной отправляли некоторых девочек на второй, ровно в 20 неделек. Возможно это зависит от поликлиники и врача. Мне завтра на прием, но у нас только 15 недель. Посмотри что скажет

Изменено пользователем *IRIN@*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, от сдачи крови на второй скрининг отказалась, тоже назначали на 16 недель..только узи в 20 нед сделаю.

 

А еще у кого шевелюшки отдают во в?@#$%&?

:D не, пока никуда не отдают,рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2ой скрининг назначили на 29 марта, это будет 20 недель 3 дня. Очень хочется сделать УЗИ на текущей недельке, посмотреть, кто прячется и шевелениями меня радовать не хочет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! До сегодняшнего дня только читала вас) Решила познакомиться наконец.

Меня зовут Марина, сегодня 16 недель, 1 беременность. ПДР 13 августа, жду львенка или львицу (пол даже приблизительно не знаю, на скрининге в 12 недель не говорили).

привет, Марина! У нас срок одинаковый или почти одинаковый)) будем знакомы!

 

Девчули, всем привет!!!

 

Я вернулась из мини-поездки . Сегодня 16 неделек. Пузо не пойму, растет ли. По фоткам не очень видно динамику. Шевелюшек не чувствую совсем,но оч оч внимательно жду!

 

buusiki,  у меня скрининговое УЗИ на 26 марта назначили, ещё 4 Нед. подождать.

 

Девочки, вопрос неопытного пузика. Если я хочу в конкретный роддом, какие есть варианты установить с ним отношения? Территориально это ближайший роддом.

 

Я имею в виду, если допустим без контракта ДМС, я все равно могу заранее туда прийти, познакомиться? Туда нужно относить какие-то бумаги заранее?

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я хочу в конкретный роддом, какие есть варианты установить с ним отношения?

Я не знаю как в Москве, возможно платный контракт заключается и всё.У себя в городе я договаривалась с нужным врачом заранее (в 32 недели), платила ему после родов..роддом был не по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  а разве его не ближе к 20 неделям сдают вместе с УЗИ?

у нас тоже в 20 недель делают скрининговое узи и биохимию, если необходимо. Мне на 13 марта назначили.

Я честно говоря и не понимаю зачем два скрининга с разницей в месяц делать. Это если в 16 недель делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач этот заранее смотрел обменку, все анализы и узи, периодически назначал явки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 сказали на девочку похожа, в 15 на мальчика)) одна и та же узистка)))) так что в 17 недель пойду к другой и уже надеюсь на точность)

Интрига )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Марина! У нас срок одинаковый или почти одинаковый)) будем знакомы!

 

Девчули, всем привет!!!

 

Я вернулась из мини-поездки . Сегодня 16 неделек. Пузо не пойму, растет ли. По фоткам не очень видно динамику. Шевелюшек не чувствую совсем,но оч оч внимательно жду!

 

buusiki,  у меня скрининговое УЗИ на 26 марта назначили, ещё 4 Нед. подождать.

 

Девочки, вопрос неопытного пузика. Если я хочу в конкретный роддом, какие есть варианты установить с ним отношения? Территориально это ближайший роддом.

 

Я имею в виду, если допустим без контракта ДМС, я все равно могу заранее туда прийти, познакомиться? Туда нужно относить какие-то бумаги заранее?

Если без контракта, то туда ходить не надо, если ближайший, то жк скорее всего к нему и относится, значит в него и повезут рожать или со схватками смело туда сама приехать можешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, по полису и родовому сертификату должны в любом роддоме принять, если со схватками приедете. У нас только в ПЦ так не попадешь, там по показаниям рожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, живот прям распирает и именно матку, не газы...тонус что ли..давно таких ощущений не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, у меня в районе копчика отдает,думала может что другое,ну утром на голодный желудок так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Марина! У нас срок одинаковый или почти одинаковый)) будем знакомы!

 

Девчули, всем привет!!!

 

Я вернулась из мини-поездки . Сегодня 16 неделек. Пузо не пойму, растет ли. По фоткам не очень видно динамику. Шевелюшек не чувствую совсем,но оч оч внимательно жду!

 

buusiki, у меня скрининговое УЗИ на 26 марта назначили, ещё 4 Нед. подождать.

 

Девочки, вопрос неопытного пузика. Если я хочу в конкретный роддом, какие есть варианты установить с ним отношения? Территориально это ближайший роддом.

 

Я имею в виду, если допустим без контракта ДМС, я все равно могу заранее туда прийти, познакомиться? Туда нужно относить какие-то бумаги заранее?

у нас просто приходишь, говоришь о желании рожать именно в этом РД и тебе ставят печать в обменку, что бы скорая привезла не в рд по месту регистрации. А если ты уверена что своим ходом доберешься в любом случае то просто приезжаешь со схватками. Ещё под конец беременности Г спрашивает где хотите рожать и видимо где то отмечает при выдаче сертификата родового.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,спасибо! Это то, что я хотела узнать.

 

Блин, живот прям распирает и именно матку, не газы...тонус что ли..давно таких ощущений не было...

ты не напрягалась физически накануне? Со мной что-то похожее было на днях после бодрого бегания по лестнице. Но потом на пролежала - отпустило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот планирую опять в ЦПСиР рожать, но от дома далеко, придется самой ехать, скорая тудп возит только экстренные случаи как правило. Моя жк при ЦПСиР, но езжу до нее прилично по расстоянию. А может опять положут до родов, как с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто приходишь, говоришь о желании рожать именно в этом РД и тебе ставят печать в обменку, что бы скорая привезла не в рд по месту регистрации.

У нас печати не ставят в обменку просто так, к сожалению(Всё равно привязка к определенному роддому идет, хоть это и не по закону.

Но я выбирала конкретного врача, и потому в роддом пустили без проблем.Может сейчас попроще стало, конечно.Но с дежуркой всё равно не хочу рожать, даже в понравившемся роддоме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот планирую опять в ЦПСиР рожать, но от дома далеко, придется самой ехать, скорая тудп возит только экстренные случаи как правило. Моя жк при ЦПСиР, но езжу до нее прилично по расстоянию. А может опять положут до родов, как с сыном.

это на Севастопольском? Хорошее у тебя соседство)) жена брата в прошлом году по ДМС там рожала. Все на высшем уровне) а я хочу в 4 филиале цпсир, 90% что там - это ближайший роддом

 

Девочки, только что с гиней своей по телефону говорила. Она между делом сказала, что есть хорошая профилактика густой крови (у кого есть такая проблема) - 30 гр горького (максимально горького) шоколада в день! Мне такая профилактика оч по душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...