Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

пузики с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алёнка 73,  ты молодец что все проверила! Конечно все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  все будет хорошо!Верь в своего малышика!

Субботних с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки всем привет! Сегодня мучаюсь распирающими болями в животе, не низ живота а в районе желудка, и в спину куда то отдает так что повернутся не могу(((

Девчонки а фоливую кислоту после 12 недель можно ведь не пить уже? Она в состав витаминов для беременных входит? Заканчивается она у меня, а в чт на прием к гине, думаю выпишет витамины какие нить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет из Сочи! С недельками субботних!

318dfb3c3d46.jpg

8dc0ac10e740.jpg

 

Алёнка 73,  я бы тоже не удержалась до понедельника! Молодчина, правильно сделала, что перепроверила. Всё хорошо!!

 

Ола-ла-ла,  по поводу расписания не подскажу. Насчёт фолиевой: я продолжаю пить мультивитамины и фолацин. У меня риск повышенного гомоцистеина. Врач сказала продолжать. Твоей ситуации не знаю...

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, какая красота тоже хочу куда нибудь надоела эта серость за окном,никаких положительных эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки всем привет! Сегодня мучаюсь распирающими болями в животе, не низ живота а в районе желудка, и в спину куда то отдает так что повернутся не могу(((

Девчонки а фоливую кислоту после 12 недель можно ведь не пить уже? Она в состав витаминов для беременных входит? Заканчивается она у меня, а в чт на прием к гине, думаю выпишет витамины какие нить???

я пила фолиевую до 12 недель. С 14 недель пью витамины для Б

 

Девчонки, всем привет из Сочи! С недельками субботних!

318dfb3c3d46.jpg

8dc0ac10e740.jpg

 

Алёнка 73,  я бы тоже не удержалась до понедельника! Молодчина, правильно сделала, что перепроверила. Всё хорошо!!

 

Ола-ла-ла,  по поводу расписания не подскажу. Насчёт фолиевой: я продолжаю пить мультивитамины и фолацин. У меня риск повышенного гомоцистеина. Врач сказала продолжать. Твоей ситуации не знаю...

хорошего отдыха

 

Алёнка73, все будет хорошо! @@@@@ кулачки за вас держу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, красота,как прошел перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа наконец-то почувствовала толчки рукой. Уже 16 и 4, только сейчас почувствовала . Минут за 5 штук 6 ощутила. Такая радость, а то как-будто просто толстая, а не беременная.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа наконец-то почувствовала толчки рукой. Уже 16 и 4, только сейчас почувствовала ������. Минут за 5 штук 6 ощутила. Такая радость, а то как-будто просто толстая, а не беременная.

а я все жду-жду, и тишина. Тоже так хочу) поздравляю тебя!!

 

Princess of the Forest, красота,как прошел перелет?

да, очень хорошо тут! Живём у подъемников. Муж днем катается наверху, а я в долину спускаюсь, гуляю, радуюсь весне)) Полет 2 часа всего, все спокойно прошло. То ли дело наше новогоднее путешествие! Обратно провели в кресле самолёта 12 часов, т.к.вылет и посадку откладывали. Там у меня и ноги отекли впервые за все время, очень пожалела, что не купила компрессионные чулки. Но последствий, т-т-т, никаких не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я купила их) все думаю как их напялить в аэропорту,лежа ведь надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа наконец-то почувствовала толчки рукой. Уже 16 и 4, только сейчас почувствовала ������. Минут за 5 штук 6 ощутила. Такая радость, а то как-будто просто толстая, а не беременная.

Поздравляю! Я тоже жду шевелюшек, малого своего где-то на этом сроке почувствовала. А то тишина, аж переживаю немного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С недельками. Нам 16!

 

Скажите у кого как живот растет. Я вот не пойму. Уменя в районе желудка все выперло, а низ как бы плоский. Рукой снизу ощущаю круглый комочек. Как раз там и шевелюшки иногда бывают. Но это как-то низковато кажется...

 

Мама говорит, что со мной у нее живота видно не было. А мне так хочется пузико.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, у меня живот хорошо уже выпер, но толкания я почувствовала только если руку приложить плотненько внизу. Наполовину на лобок наполовину на живот. Т.е. очень внизу да еще затихнуть надо самой у меня слева толчки, в последний раз на узи там ножки были как раз.и прикрипление у меня по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузики с недельками!

 

Lucita, у меня оч хорошо животик вылез, хоть прикрепление и по задней стенке. В теике с пузиками выложила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с лева толкается,там думаю спинка потому что как бы выпирает,потому что после этого отдает в копчик там думаю ручки или ножки,и это уже не первый раз так в пятницу спрошу у доктора.

 

 

Воскресные пузатики с недельками.

 

Lucita,  у меня вот :) с дочей , кстати , другой был животик

da29541be6890bb23f0320a2ec8ed9235f480a302204333.jpg

а есть фото с доцей,мне кажется у меня сейчас острей чем с сыном

 

Сейчас25735c85ae10.jpg

С сыном f586d26eda96.jpg

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  это с дочей в 16 и 17 недель

8b65ec75bb159e3d7b2c8dca6a7f34d55f480a302206260.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, офигеть какой острый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  ага ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  у меня вот :) с дочей , кстати , другой был животик

da29541be6890bb23f0320a2ec8ed9235f480a302204333.jpg

У меня нетипичные животы для мальчика и девочки. По крайней мере пока. Слева с дочкой, справа с сыночком. Только справа не на пустой желудок. 17 недель

dce9f92ee07d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пузики хорошенькие!)))

Я вот посчитала общую прибавку веса...+2кг...вроде нормально, но на ночь явно надо есть меньше, иначе растолстею!!

 

У меня сын был по передней стенке и животик был более твердый, хорошо ощущала толчки его, а сейчас где-то ближе к позвоночнику сидит малыш, шевеления только лежа ощущаю и то слабые, видимо далеко не уплывает, сидит в домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех красивые животики! Мне кажется у меня больше желудок пока выпирает :)

 

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, что делать с иммунитетом? Падает ниже плинтуса :( постоянный чих, сопли и теперь добавилась боль в груди с покашливанием и простуда на губе вылезла. Я уже замучилпсь и за малышку боюсь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote

Я ем кураги, изюм, инжир и чернослив. Не знаю точно помогает или нет но пока держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...