Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Лекса-Лед, у меня узист вчера смотрит..и такая а у вас дети то кто по полу предыдущие,я говорю два мальчика) она так глаза в сторону,я ей и этот мальчик,но мы рады,она ну и славно,а то я побоялась,что сейчас скажу и вас расстрою)

Узистка понервничала значит!))

Хоккейная команда это дааа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка 73, пожалуйста, не нервничай. Я тоже через такое прошла и все обошлось. в 40 лет делала скрининг, и меня гиня сразу прдупредила "из-за возраста результат скорее всего будет плохой, в обморок не падать, так у боьшинства 40+". И правда, мне пришел рассчет и дауна, и олигофрена одовременно. Даже не стану начинать описывать свои переживания. Меня отправили на амницентоз,прокол живота. Оказалось, это совсем не страшная проедура, очень быстрая. Я сделала амнио в обеденный перерыв и вернулась на работу. Не верьте в ужасы про амниоцетоз, вся Европа его делает в 35+ лет, без паники, как кровь из вены. Если нужно подробности - напишу. Так вот - результат амнио норм, и ребенок родился нормальный, слава Богу. Сейчас мне 41 и я уже снова в сентябрятах (12 недель 2 дня) и точно буду снова делать амниоцентоз, какой бы ни был результат скрининга. Советую и вам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, у меня узист вчера смотрит..и такая а у вас дети то кто по полу предыдущие,я говорю два мальчика) она так глаза в сторону,я ей и этот мальчик,но мы рады,она ну и славно,а то я побоялась,что сейчас скажу и вас расстрою)

Да конечно будем рады и мальчишке и любить будем безумно (я со вторым очень нервичала -как же я буду второго сына любить, если вся любовь принадлежит первому))) а тут, даже если и мальчишка, то я точно знаю-КАК я буду его любить))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

В завершение дня пузиков четверга с недельками!!!

 

Лекса-Лед, я думала, что я одна непутёвая мамаша, все переживаю, как вторую буду любить, ведь вся любовь первой, она такая желанная, такая долгожданная и такая любимая... Даже угрызения совести испытываю по этому поводу...

 

Всех с хорошими УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, четверговых с недельками!

У меня дома футбольная команда - 3 сына + папа))))

Конечно после узи в третью беременность расстроилась прилично, муж меня долго успокаивал. Но сейчас смотрю на младшенького и это такое счастье, вам не передать)

 

 

Всех с хорошим УЗИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, четверговых с недельками!

У меня дома футбольная команда - 3 сына + папа))))

Конечно после узи в третью беременность расстроилась прилично, муж меня долго успокаивал. Но сейчас смотрю на младшенького и это такое счастье, вам не передать)

 

 

Всех с хорошим УЗИ

ты четвёртого ждёшь? Уже известно-кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ждет 3го и более..вы прям героини...я вот второго жду, а сама боюсь как бы первого не обделить вниманием ибо безумно его люблю...а вас хватает на столько детей!!!

 

ты четвёртого ждёшь? Уже известно-кого?

Девочку же вроде им по узи долгожданную увидели!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну кто уже ходил лечил зубы,у меня разболелись те что долго откладывала,какой наркоз можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну кто уже ходил лечил зубы,у меня разболелись те что долго откладывала,какой наркоз можно?

Я только собираюсь, сейчас рвёт от зубной щетки во рту, поэтому подожду еще :)

Это моя фишка счисткой зубов , утром вставала и сразу чистила кое-как, если чуть позже, то уже бесполезно пытаться, вечером только полоскать могла. Но раньше прям с начала беременности не могла чистить, а в этот раз только что дошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно полоскать,к врачу только после праздника попаду,всю ночь промчалась,боль адская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно полоскать,к врачу только после праздника попаду,всю ночь промчалась,боль адская

Может лучше в экстренную стоматологию? А то вдрг воспаление сильное. А про полоскать: я раньше слышала, что раствором с содой можно. Но это риск мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно полоскать,к врачу только после праздника попаду,всю ночь промчалась,боль адская

Солёной водой. Это первое средство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты четвёртого ждёшь? Уже известно-кого?

Вроде девочка, сегодня были на УЗИ, все у нас хорошо, растем по сроку, поставили по УЗИ 15,6 недель. Плацента поднимется. Пол посмотрели, но малышка так крутилась, что еле ловили . Скащала что на 75% девочка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные пузики с недельками нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков пятницы с недельками!!!

 

123Юлия,  поздравляю с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, убестезин мне кололи или ультракаин

 

Всем привет, пузики с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришёл ответ на мою претензию из лаборатории, теперь указали пол - подтвердили девочку))), но результат только на английском, и написали, что врач может позвонить им, есть функция от врача к врачу. Скажу в поликлинике, но что-то маловероятно, что кто-то куда-то будет звонить, все ж умные...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы можно полоскать солью или на вату соль и на десну, я так спасалась, часа полтора держишь и прям на глазах легчает!

 

Ой, нам сегодня 16 недель, очуметь...я и забыла, что сегодня пятница!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, наелась сегодня всякой гадости, теперь мучаюсь с распиранием в животе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я лечила зуб уже. Нервы удаляли. Очень болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Вчера я сходили с утра к генетику (до понедельника не стала ждать).

Результаты скрининга: УЗИ - срок 12нед+ 2дня (по КТР), КТР- 57мм, ТВП-2,2мм, кость носа -2,34мм. Кровь - бета-субъединица ХГЧ - 138,6МЕ/л/3,582МоМ, РАРР-А - 3,441МЕ/л/0,898МоМ.

Риски Базовый риск Индивидуальны (скорректированный)риск

 

Трисомия 21 1:21 1:16

Трисомия 18 1:50 1:992

Трисомия 13 1:156 1:3120

 

Генетик предлагает прокол в понедельник. Или подписать отказ. Помчалась к своему гинекологу (не к участковому), она сказала, что ХГЧ повышен от дюфастона и токсикоза, послала переделать узи к своей узистке, та смотрела она очень тщательно, со всех сторон, все параметры по сто раз измеряла. Вот такие результаты: КТР-68мм,БПР-22мм, ЛЗР-28мм, длина бедра-8,8мм,длина плеча-8,6мм, d живота-23мм, ЦНС, лицевые структуры сформированы, уши визуализированы, угол м/д верхней челюстью и лобной костью меньше 90град, костная часть спинки носа -1,78мм (нижняя граница N 1,69мм),ТВП-2,26мм (верхняя граница N 2,39мм), ЧСС-165уд/мин, сердце в левой половине грудной клетки, желудок и мочевой пузырь визуализированы, верхние и нижние конечности без структурных изменений. Грубых пороков развития на момент осмотра не выявлено. Врач посоветовала не делать прокол, а подождать до 16-17недель, сделать УЗИ и сдать кровь и потом решать, если потребуется, сделать амниоцентез.

Заехала в инвитро и сдала еще бета-ХГЧ. Результат в субботу или в понедельник.

Но я уже успокоилась, не нервничаю. Всё будет ХО-РО-ШО!!!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, конечно хорошо,по другому быть не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Вчера я сходили с утра к генетику (до понедельника не стала ждать).

Результаты скрининга: УЗИ - срок 12нед+ 2дня (по КТР), КТР- 57мм, ТВП-2,2мм, кость носа -2,34мм. Кровь - бета-субъединица ХГЧ - 138,6МЕ/л/3,582МоМ, РАРР-А - 3,441МЕ/л/0,898МоМ.

Риски Базовый риск Индивидуальны (скорректированный)риск

 

Трисомия 21 1:21 1:16

Трисомия 18 1:50 1:992

Трисомия 13 1:156 1:3120

 

Генетик предлагает прокол в понедельник. Или подписать отказ. Помчалась к своему гинекологу (не к участковому), она сказала, что ХГЧ повышен от дюфастона и токсикоза, послала переделать узи к своей узистке, та смотрела она очень тщательно, со всех сторон, все параметры по сто раз измеряла. Вот такие результаты: КТР-68мм,БПР-22мм, ЛЗР-28мм, длина бедра-8,8мм,длина плеча-8,6мм, d живота-23мм, ЦНС, лицевые структуры сформированы, уши визуализированы, угол м/д верхней челюстью и лобной костью меньше 90град, костная часть спинки носа -1,78мм (нижняя граница N 1,69мм),ТВП-2,26мм (верхняя граница N 2,39мм), ЧСС-165уд/мин, сердце в левой половине грудной клетки, желудок и мочевой пузырь визуализированы, верхние и нижние конечности без структурных изменений. Грубых пороков развития на момент осмотра не выявлено. Врач посоветовала не делать прокол, а подождать до 16-17недель, сделать УЗИ и сдать кровь и потом решать, если потребуется, сделать амниоцентез.

Заехала в инвитро и сдала еще бета-ХГЧ. Результат в субботу или в понедельник.

Но я уже успокоилась, не нервничаю. Всё будет ХО-РО-ШО!!!

Ты молодец, все проверила, пересдала, правильно, что успокоилась, потому что все хорошо!))) И будет дальше хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, зуб перестал болеть? Про обезволивающее при лечении завтра у брата спрошу, он стоматолог. Ты хоть к хорошему врачу записалась зубы лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, Аленка да вроде перестал,не я не записывалась,хотела к мужу в часть сходить что бы посмотрели

 

Субботние пузики с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...