Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Я заранее приходила в роддом и договаривалась с определенным врачом, недель в 36. Раз в неделю ходила к ней на осмотр.

 

Со схватками можно приехать в любой РД и должны принять, даже если он не по месту жительства.

Скорая везёт в роддом по месту жительства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У нас печати не ставят в обменку просто так, к сожалению(Всё равно привязка к определенному роддому идет, хоть это и не по закону.

Но я выбирала конкретного врача, и потому в роддом пустили без проблем.Может сейчас попроще стало, конечно.Но с дежуркой всё равно не хочу рожать, даже в понравившемся роддоме :)

у нас тоже привязка к определённому роддому, по прописке. Если есть показания рожать в пц, то выдают специальную справку, которую в случае чего показываешь скорой, чтобы они повезли именно туда.

А так, в другой роддом только своим ходом со схватками приезжаешь. Либо по договоренности с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, живот прям распирает и именно матку, не газы...тонус что ли..давно таких ощущений не было...

У меня вчера так было, но правда после хорошенького секса! Было так хорошо, а после как прихватило, с пол часа лежала и переживала.

 

Капец, почти 17 недель а лялька можно молчит!!! Малого в этот период уже слышала, а эта притихла.

Изменено пользователем mucjka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у доктора забываю спросить.интимный вопрос у вас после секса на следующий день,не выделяется яб случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  может, от консистенции мужниной спермы зависит? У меня яб не наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, вопрос неопытного пузика. Если я хочу в конкретный роддом, какие есть варианты установить с ним отношения? Территориально это ближайший роддом.

 

Я имею в виду, если допустим без контракта ДМС, я все равно могу заранее туда прийти, познакомиться? Туда нужно относить какие-то бумаги заранее?

 

У меня сестра 5 лет назад пришла в роддом познакомиться просто, узнать что и как, а они документы взяли и прикрепили ее к себе :) хоть и не по месту жительства. Она сопротивляться не стала и все удачно сложилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  может это не ЯБ , а сперма?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у доктора забываю спросить.интимный вопрос у вас после секса на следующий день,не выделяется яб случайно?

Может это просто остатки спермы выходят?

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  может это не ЯБ , а сперма?))

Мысли сошлись )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на Севастопольском? Хорошее у тебя соседство)) жена брата в прошлом году по ДМС там рожала. Все на высшем уровне) а я хочу в 4 филиале цпсир, 90% что там - это ближайший роддом

 

Девочки, только что с гиней своей по телефону говорила. Она между делом сказала, что есть хорошая профилактика густой крови (у кого есть такая проблема) - 30 гр горького (максимально горького) шоколада в день! Мне такая профилактика оч по душе)))

Да, на севастопольском, я раньше жила прям не далеко, а потом переехала, но в жк при цпс остаться решила, пока не отражаюсь, пробоемы с кровью то есть. Рожать там мне понравилось, все как надо.

30гр шоколада...да...надо попробовать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вчера так было, но правда после хорошенького секса! Было так хорошо, а после как прихватило, с пол часа лежала и переживала.

 

Капец, почти 17 недель а лялька можно молчит!!! Малого в этот период уже слышала, а эта притихла.

У меня лялька тоже тихоня прям...переживаю все время. Сын пинал меня уже на этом сроке как следует!

 

Девчоночки,спасибо! Это то, что я хотела узнать.

 

ты не напрягалась физически накануне? Со мной что-то похожее было на днях после бодрого бегания по лестнице. Но потом на пролежала - отпустило

Физически всегда напрягаюсь, сына тягать приходится иногда((

Но отпустило животик, папаверинчик помог.

 

Девочки все у доктора забываю спросить.интимный вопрос у вас после секса на следующий день,не выделяется яб случайно?

У меня бывает да, каждый раз на следущий день, это нормально))

 

Это выделения+сперма выходит просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, о я хоть не одна такая))))

 

Ну может и не яб но по структуре похоже,пардон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, о я хоть не одна такая))))

 

Ну может и не яб но по структуре похоже,пардон

Да, похоже очень, согласна) но не переживай, все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в программе ведения беременности график: кровь на 16 неделе, цервикометрия 17 неделя, а узи #2 19-21 неделя

Второй скрининг по крови информативен в 16-18 недель. Ну это наиболее информативно, вообще делают до 21-22 кажется, но в 16-17 самое оптимальное время. Мой гиниколог мене все время напоминала, что нужно сдать в 16-18, в моем случае с моим животом на 18 недель просила меня сдать кровь до конца 17 недели. При мне пришла девушка в 23?? и ей платная лаборатория отказала. Жду результаты. Сдавайте там промеряют другой гармон уже и он тоже информативен.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять давление поднялось на перепад погоды...опять таблетку пить пришлось...бедный малыш, кормлю его гадостью всякой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у доктора забываю спросить.интимный вопрос у вас после секса на следующий день,не выделяется яб случайно?

Бывает и у меня такое

 

Katrin ждет свою крошку

Надеюсь что там девочка такая нежная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывает и у меня такое

 

Katrin ждет свою крошку

Надеюсь что там девочка такая нежная

Надеюсь, тоже, но думаю дело не в ней, а в том, что я развалюха какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у кого как ощущались шевеления с детками разного пола, мальчики от девочек отличаются по ощущениям?

 

Я весь вечер ловила шевеления, удалось ощутить, но после 23 часов, видимо мое чудо спит днем и утром, а по ночам играется, да и вот до сих пор улавливаю что-то. Теперь понятно, почему не ощущала несколько дней, не в то время пыталась прислушиваться к животику))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вроде бы ощущала легкие и редкие шевеления , но вот несколько дней тишина абсолютная. На этом сроке с младшей чувствовала копошения рукой. Переживаю, так как вообще не чувствую себя беременной, только живот торчит, тонус и тот ооочень редко бывает.

Есть такие, кто вес не набирает? У меня на месте стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я похудела на 2кг. Беременной себя не ощущаю. Шевелений четких пока тоже нет. Сегодня 16недель 2 дня. Хотя в субботу на УЗИ по размерам ребенка сказали большой. Срок 17 недель поставили.

 

Привет девочки. Читаю вас постоянно. Забыла кто про хамку узистку писал. Но я в шоке. Как можно так с людьми. Тем более беременную так доводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вроде бы ощущала легкие и редкие шевеления , но вот несколько дней тишина абсолютная. На этом сроке с младшей чувствовала копошения рукой. Переживаю, так как вообще не чувствую себя беременной, только живот торчит, тонус и тот ооочень редко бывает.

Есть такие, кто вес не набирает? У меня на месте стоит

Всем привет, я до сих пор минус кг, каждую неделю +-250гр, но дальше не сдвигаюсь

Шевелюшки что-то стала хуже слышать, раньше вечерами руку положишь на живот и сразу чувствуешь движения внутри, а сейчас вроде и срок больше, а очень редко удается уловить.

Вчера и живот куда то пропал, то выпирал, а это спрятался! На работе ещё меня не раскусили, знают только несколько человек из окружения, остальные присматриваются, но пока вопросы не задают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас вроде и срок больше, а очень редко удается уловить.

вот кстати у меня также стало(

 

Всем доброго утра)

у меня что-то резко живот вылез..прям раз и торчит, не спрятать.

 

Есть такие, кто вес не набирает?

за два месяца +100 гр. на явке в жк записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Вторничные пузики с недельками.

 

А я уже +4 набрала.

 

Какие медленно деньки тянутся,хочу пятницу,пятница ты где)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, а мне б четверг скорее, узи!)))

 

babarka,Алли,Svetyk5891 с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...