Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

нинулькин, та малыш ножками зажался и уперся в стенку, там реально было не разглядеть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

babarka, у меня сегодня спал, пока по животу смотрели, скрестив ноги, спал и спал, врач сказала,ну придется будить и посмотрели вагинально, он проснулся начал ворочаться и все сразу было видно. Просто узист такая "заинтересованная" тебе попалась. А если это еще и за деньги,то вообще мрак,хамло.

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, та малыш ножками зажался и уперся в стенку, там реально было не разглядеть (

наверное девочка). Девочки ножки зажимают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, это платно? пипец хамло.. какое ей дело, захочешь, хоть каждую неделю будешь ходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, платно. Сама в шоке, до этого была 2 раза, все было ок. Девочки с работы тоже все хвалили, решили, что встала не с той ноги видимо, но это блин не оправдание (

 

нинулькин, вагинально видимо не захотела. Да и ладно, нам вообще все равно, кто. Первый ребенок. Просто интересно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, кошмар, и за это хамство деньги еще взяли? Я бы не промолчала...мне вон за деньги как-то лор задала вопрос, а вы думаете у вас все нормально с носом... да твою мать, это я должна ответить или она врач? Потом позвонили, типа ваше впечатление, я им в отзыве все высказала, не понимаю такого отношения в платных клиниках, в бесплатных еще могу понять, а там - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я при муже не хотела скандалов, да себе еще больше портить настроение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с хорошим УЗи!

 

babarka, понимаю, можно было и без скандалов, после ее слов, типа чего приперлась, встать, выйти из кабинета и сказать администрации, что с такими узистами они скоро закроются)))). Не стоило просто там оставаться, после таких слов, я об этом....сейчас уже не переживай, главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, та надо было, но жалко потраченного времени, ехать на другой конец города + хотела ж пол узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, все у вас хорошо! а на хамов не обращай внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, действительно странно. Наверняка ошибки при заполнении формы при заборе крови. Я делала в Геномед в Москве, там все четко - галочка на пол, если кровь отправляешь в США то выбираешь делать перевод на русский или нет.

 

babarka, это пипец, конечно. Скандалить я бы не стала, но на место хабалку поставила бы. Ей вообще то зарплата платится из твоих денег в том числе. И на ресепшене обязательно нажаловалась после узи.

А вообще главное, дышать глубже и сохранять спокойствие. А то каждый доктор и не доктор готов вынести мозг :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам на узи 12 недель мерили малушу окружность живота,головы, грудной клетки, смотрели количество артерий пуповины. Шейку матки,длину внутренний зев?

У меня что-то эйфория прошла и я вижу что параметров мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня все это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам на узи 12 недель мерили малушу окружность живота,головы, грудной клетки, смотрели количество артерий пуповины. Шейку матки,длину внутренний зев?

У меня что-то эйфория прошла и я вижу что параметров мало.

Да, все это смотреть должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, блин вот где ни то но косяк) Ладно перед отлетом схожу еще раз в 14 недель и заставлю все это измерить! Еще врачи говорят читайте меньше интернет,ага тут вообще надо все перелопатить,чтоб все знать и тыкать их носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да, в этом и смысл скрина по УЗи, как мне думается, все это измерять должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам на узи 12 недель мерили малушу окружность живота,головы, грудной клетки, смотрели количество артерий пуповины. Шейку матки,длину внутренний зев?

У меня что-то эйфория прошла и я вижу что параметров мало.

ог только не измеряли. Артерии пуповины помню, что смотрели. Но в заключении не указали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 14 недель,приду прям со списком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня тоже на УЗИ была просто посмотреть СБ,все нормально только опять в больницу ложусь.Гипертонус с правой стороны матки,так и есть с утра ужас как жёсткий живот с правой стороны.Ребенок спиной лежит по этому ковыряшек не чувствую похоже из-за этого переживала.Закрыла сегодня дневной стационар больничный и ложусь на круглосуточный.Замучалась уже по больницам скакать,я в этом году 4 дня отработала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  в женской консультации мне ничего этого не измеряли)))только ктр, бпр, носовую, твп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, да про ЖК вообще отдельная песня, но это то платно и не малые деньги,ладно что говорить,после драки кулаками не машут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам на узи 12 недель мерили малушу окружность живота,головы, грудной клетки, смотрели количество артерий пуповины. Шейку матки,длину внутренний зев?

У меня что-то эйфория прошла и я вижу что параметров мало.

да все меряли

 

Девочки я сегодня тоже на УЗИ была просто посмотреть СБ,все нормально только опять в больницу ложусь.Гипертонус с правой стороны матки,так и есть с утра ужас как жёсткий живот с правой стороны.Ребенок спиной лежит по этому ковыряшек не чувствую похоже из-за этого переживала.Закрыла сегодня дневной стационар больничный и ложусь на круглосуточный.Замучалась уже по больницам скакать,я в этом году 4 дня отработала

держись, ничего полежишь, отдохнешь и все наладится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  мне все это не мерили, я сама постфактум посмотрела - у девчонок эти параметры есть, а у меня нет. Зато предположительный вес зачем-то указали) я по платному контракту. Узистку нахваливала так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да, все измеряли, и на платном и на бесплатном, в 12 и в 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на плановом осмотре только что. Все ок. Размер таза впервые посмотрели мне. Сказали, несмотря на астеническое телосложение, таз не узкий. Второй скрин - 26 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...