Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем приветы!

Алёнка 73, удачи!Не нервничай!Всё будет отлично!

 

Я писала, что уже чувствую скромненькие шевелюшки, но нечасто.И в самом низу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алёнка 73, все будет хорошо не нервничай,а где делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, Все будет хорошо,не переживай)

Аня1990, вообще повышение данных показателей при беременности нормально,по количественному надо врача спросить или лопатить инет.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990

Вроде для беременной нормальные показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  удачи тебе! Не мандражируй там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Скажите, если по узи на 1 скриниге поставили срок на 3 дня больше чем по дате месячных, то уже на него и ориентироваться? Или так от месячных срок и рассчитывается?

 

Вчера были какие-то шевеления, но я решила кишечник. А мама утверждает, что малыш. Сегодня тишина

 

А еще мне сегодня поставили диагноз гайморит(((((( антибиотик прописали вильпрафен и кукушку. Моя гинеколог подтвердила, что его можно. Как же тут не переживать за крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я от врача, плановый прием, все хорошо, второй скрин правда только в конце марта будет,а уже хочется посмотреть на малыша, нам же еще и пол толком так и не сказали, кто в домике живет)

Katrin ждет свою крошку, у меня пока нет особо, надеюсь скоро начну чувствовать малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  со своими анализами 12-недельными сравнила,му меня повышение ещё больше: Ддимер 0,75, фибриноген 4,59. Гиня сказала, что для беременных это норм. Сказала пить воду как можно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, на скрин @@@@@@@@@@@@

 

Эллиночка-мамочка сыночка, c годовщиной знакомства!

 

Всех, у кого недельки, с недельками! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  норма ддимер для 2-го трима: до 0,9 мкг/мл; для 3-го трима до 1,5 мкг/мл. Про фибриноген не искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, обновочки это приятно))

 

Девочки, я сегодня так упала возле магазина, подскользнулась и прям со всего роста на попу, и локтем приложилась...вот думаю теперь как малыш там этот сотряс пережил(((

Береги себя! Такая погода сейчас, сомнительная и ненадёжная, того и гляди упадёшь на ровном, казалось бы, месте.

Как сейчас чувствуешь себя?

 

А я блин опять простыла, съездили на ДР к маме в субботу, а там родственник постывший приехал, уж как не старалась подальше от него, не спасло.... Радует, что без температуры, но так это плохо, уже 3-й раз в беременности простуда эта, хочется уже перестать болеть....

 

Ещё врач к кардиологу отправила из-за аритмии моей, говорят ухудшилось сейчас из-за беременности, никаких лекарств вроде не назначили, но вероятно будет плановое КС в кардиологическом роддоме. В 20 недель хотят обследовать максимально, госпитализируют туда наверное. Не хотелось бы, но видимо придётся.

Изменено пользователем Ёжик с фонариком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В 20 недель хотят обследовать максимально, госпитализируют туда наверное.

Ого, ничего себе.Пусть всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Скажите, если по узи на 1 скриниге поставили срок на 3 дня больше чем по дате месячных, то уже на него и ориентироваться? Или так от месячных срок и рассчитывается?

 

Вчера были какие-то шевеления, но я решила кишечник. А мама утверждает, что малыш. Сегодня тишина

 

А еще мне сегодня поставили диагноз гайморит(((((( антибиотик прописали вильпрафен и кукушку. Моя гинеколог подтвердила, что его можно. Как же тут не переживать за крошку.

я считаю срок по М. По узи срок может скакать. Да и родила в прошлый раз точно в 40 недель по сроку М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков понедельника с недельками!!!

Кому на УЗИ - кулачки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а опишите ваши шевелюшки,я вот щас лежала и лёгкие толчки внизу живота с левой части пару раз были? Это они? Я просто от сына услышала уже три удара в пупок18 недель,поэтому щас не могу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю срок по М. По узи срок может скакать. Да и родила в прошлый раз точно в 40 недель по сроку М.

Я тоже по М считаю, но в первую Б был очень занятный случай... попала я к хорошему узисту в 24 недели, вот он мне и говорит, родите 21 декабря. По М срок 19 декабря стоял тогда. Ну я не придала значения, а родила дочку в итоге 21 декабря, как он и обещал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, с годовщиной!!!!

 

fedene, мне в первую беременность узист сказал - родите 7ого ноября, я говорю , та не, рано, у меня срок на 17-ое. Он мне ответил, вот увидите, в итоге родила 22-ого. Так что у меня не сбылось)))

 

Блин, я второй день просыпаюсь, как побитая собака, у дочки видимо зубки очередные лезут, всю ночь куда-то ползет, хнычет, стонет. Зато днём, когда она спит - мне не спится, только к вечеру начинает вырубать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот и я прошла наконец-то первый скриннинг. По УЗИ поставили нам срок 13,4. Сначала врач сказал, что мальчик, но в конце сказал, что возможно и девочка. ))) Так что договорились с ним в 20 недель (т.е.в апреле) уже точнее посмотреть.))) Ну а так пока все хорошо)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, мне сложно шевеления пока толчками назвать..скорее прикосновения как бы, такие секундные.Над лобком,то слева, то чуть правее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, вот у меня так же,такие прикосновения,как рыбка.

 

flummox, поздравляю с хорошим скринингом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, с хорошим узи,

 

Девочки это кошмар какой-то лицо шелушится жуть,сделала маску ещё хуже стало.и не пойму толи опухаю то ли поправлюсь,не так выгляжу.ой не нравится мне все это.а может доця красоту забирает))))

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox,  Прими мои поздравления с отличным УЗИ! Тебе так подробно все описали в протоколе, здорово!

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  может правда девочка??) А ты омегу-3 принимаешь? Я слышала, что помогает от шелушения. Тебе не назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком,  а какой диагноз?

 

У меня шевеления начинались и начинаются с легких копошений, которые чувствую пока только рукой, через некоторое время появятся маленькие легкие толчки, которые ощущаются уже без рук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...