Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

На работе уже невозможно скрывать. Я после обеда палюсь нереально))) наши тётки уже шушукаются. Я, честно говоря, не представляю, как объявлять.. Изначально хотела просто с начальницей поговорить. Но она на этой неделе в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess of the Forest, сделай рассылку по почте for all))) чтоб разом все отстали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, вернется из отпуска-скажешь)остальным я думаю необязательно прям объявлять))если спросят сами, то конечно

А мне коллега говорит, что я на беременную не похожа, я отвечаю, что всё веселье впереди :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  смеёшься??)) Думаю, достаточно одной сказать. Знает одна = знают все))) на сл.неделе, после праздников так и сделаю

 

b.e.s.07,  ну да, до следующей недели отложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в поликлинике была и прям вижу как на мой живот пялятся, видно конкретно. Муж уже смеется как я пытаюсь живот скрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, у тебя же 14 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я витрум пронаталь пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот купила себе Элевит,аж на 3 месяца,а пить его не могу( Так и пью с айхерба витамины+селен+омеги 3-6-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  не, там в составе омеги нет

 

нинулькин,  я вчера на айхербе заказала банку крема от растяжек и фолат солгаровский.

А что Элевит не идёт? Обратно просится?

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, запоры с него. Мне уже пришла бутыль 900мл лосьона с маслом ши,вот им мазюкаюсь, еще на море гель с алое брала,не первый раз уже. Еще хочу как приеду заказть гиалуронку внутрь попить. А для родов капсулы с маслом вечерней примулы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе уже невозможно скрывать. Я после обеда палюсь нереально))) наши тётки уже шушукаются. Я, честно говоря, не представляю, как объявлять.. Изначально хотела просто с начальницей поговорить. Но она на этой неделе в отпуске.

подожди пока начальница выйдет и ей скажешь) мне кажется кто нибудь осмелится и спросит у тебя на прямую...

У меня хоть и не очень отреагировали, теперь привыкли, расспрашивают, оттаяли) И что мне нравится дальше нашего коллектива это не идет, у нас подведомственные есть учреждения с которыми тесный контакт, так вот там что руководство что коллективы не в курсе, спрашивают почему на тренировки не хожу и ставят в графики ГТО))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  13+4. Сейчас пока чувствую копошения руками очень-очень слабо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если с первым ребёнком не было растяжек не факт же что со вторым их не будет?Не мазала ни чем,ни одной растяжки на животе нет.

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  мне ужасно не хочется внимания лишнего на работе, но понимаю, что без этого не обойтись) хорошо, что у тебя поспокойнее с коллегами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если с первым ребёнком не было растяжек не факт же что со вторым их не будет?Не мазала ни чем,ни одной растяжки на животе нет.

Не факт, думаю...хотя вот я обе Б отходила и ничем не мазала, растяжек не было, надеюсь и в этот раз пронесет, от кожи много зависит, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не факт, думаю...хотя вот я обе Б отходила и ничем не мазала, растяжек не было, надеюсь и в этот раз пронесет, от кожи много зависит, конечно.

на груди только есть не много с 3 на 5 перешла во время Б.Сейчас такая же история
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же все-таки отличить постоянно "разговаривающий" желудок и кишечник от шевелений малыша? :)

 

В первую беременность (которая закончилась в 21 неделю) я видимо в состоянии перманентной истерики и стресса не отличала шевеления.

Наверное осознаю только когда пинаться основательно начнет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю утром, когда всё спокойно и газов еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ прошла, вроде всё в норме, померить только всё малышок не давался минут 10 :) , повернулся спинкой и не хотел вредной тёте своё личико показать :D . Узистка у нас очень хороший врач-профессионал, но вредная, жуть. Пол не сказала, говорит - меня это не интересует в данном исследовании :( . Мне только ТВП 2,2мм не понравился, хотя по норме до 2,5мм при трансвагинальном узи и до 3мм при обычном. Мне обычное делали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, с хорошим узи,а где делала?у меня тоже крутилась лялка наша.нам дополнительно трансвагинально делали.

 

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в своей поликлинике, где стою на учёте, в 6-ой на Тухачевского.

 

Узистка там уже больше 20 лет работает, она вела мои первые две беременности как участковый гинеколог. Сегодня она была в плохом настроении :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, бесстыжая это их работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, нормальный твп.Поздравляю с хорошим узи!)

 

как же все-таки отличить постоянно "разговаривающий" желудок и кишечник от шевелений малыша? :)

Как объяснить..?)ну желудок выше, кишечник как бы глубже что-ли (у меня тоже газы..(особенно к вечеру).А шевелюхи в самом низу и ближе к внешней стороне ощущаются (правда у меня прикрепление по передней стенке).

В первую Б было по задней, ниче не чувствовала до 16 недель.

 

нинулькин, меня вот на элевит, компливит мама, и на фемибион высыпает((((единственное что точно нормально пойдет это алфавит для беременных, но я его что-то нигде найти не могу...засада

Изменено пользователем b.e.s.07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest Еще хочу как приеду заказть гиалуронку внутрь попить. А для родов капсулы с маслом вечерней примулы)

слушай, у меня дома с айхербе капсулы с маслом примулы вечерней, даже не помню, зачем их брала. Срок годности как раз в августе истекает. Для родов в какой форме нужно? И на эту тему хотелось бы подробнее ближе к делу)))

 

Перечитала, лол!!! )))) У тебя черным по белому написано: капсулы. Ппц, такая рассеянная

 

Алёнка 73,  все отлично, поздравляю!!! А узистка-вредина пусть настроение никому не портит. Ишь, не с той ноги встала )))

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите: вы уже тут все большие))) нормально ли это:? Я как только ложусь на кровать - типа спать - я начинаются хотеть в туалет сикать, и так могу раз 10 сходить за час((( Изза этого очень долго не могу уснуть, и не высыпаюсь((

 

allvea,  Алла держись))) у моей тоже верхние коренные лезли и мы не спали 2 недели(((( постоянно вошкались, ревели))) я думала умру, учитывая что в первый триместр постоянно хочется спать!!! Щас вроде пока успокоилась, но думаю скоро нижние полезут и клыки(((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...