Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку,  ну вот в гости ходили, брюки не очень удобные одела((((

Тогда полежи отдохни и пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. А у меня сегодня жутко чешется нос и бежит. Уже красный ( промываю, не помогает толком. Не пойму, заболела или аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  ну вот в гости ходили, брюки не очень удобные одела((((

Лучше платья одевай, комфортнее животику будет, штаны хорошо, но все равно стесняют то, что не нужно. Я вот за рулем езжу например только в платьях, иначе тут же живот тянет от штанов, хотя они удобные, для беременных, но видимо все равно что-то не так.

 

Я вот сейчас стараюсь одевать платья, если вне дома и сидеть особенно много надо, тогда животику комфортно и не тянет ничего совсем. С сыном ходила в штанах все время и живот тянуло, вот думаю может реально от штанов это было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычных штанах я тоже уже ходить не могу. А в платьях проблема в колготках, тоже давят блин.

Дома вот в пижаме-комбинезоне отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Пузиков воскресенья с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я колготки для беременных собираюсь покупать, мои все уже носить нереально, только теплые можно, они вообще неощутимы на животике.

Всем доброе утро!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочками обеими зимой ходила. Покупала колготки теплые без пятки и с двумя швами на попе и носила задом наперед. А с капроновыми не знаю как быть, у меня всегда на большом пальце ногтем протираются, на пару раз одеть хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  щас схожу платишки погляжу, что то старые не охота носить, надоели)))) хоть свежим воздухом подышу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычных штанах я тоже уже ходить не могу. А в платьях проблема в колготках, тоже давят блин.

Дома вот в пижаме-комбинезоне отлично)))

Белорусские колготки для беременных. Я много читала хвалебных отзывов, как о идеальном варианте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  щас схожу платишки погляжу, что то старые не охота носить, надоели)))) хоть свежим воздухом подышу)))

Правильно, обновочки это приятно))

 

Девочки, я сегодня так упала возле магазина, подскользнулась и прям со всего роста на попу, и локтем приложилась...вот думаю теперь как малыш там этот сотряс пережил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, обновочки это приятно))

 

Девочки, я сегодня так упала возле магазина, подскользнулась и прям со всего роста на попу, и локтем приложилась...вот думаю теперь как малыш там этот сотряс пережил(((

Ого, с малышом должно быть всё ок. У него там много защиты. А ты как? Копчик не ушибла?

Берегите себя, девочки!!!!

У нас тоже жуткий гололёд... Сегодня ещё снег немного выпал,вообще не видно под ним где лёд(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, с малышом должно быть всё ок. У него там много защиты. А ты как? Копчик не ушибла?

Берегите себя, девочки!!!!

У нас тоже жуткий гололёд... Сегодня ещё снег немного выпал,вообще не видно под ним где лёд(

В положении полулежа больно находится конечно, так что прилично я летанула сегодня, но благо сидеть могу!

Погода опасная конечно, а с большим животом какого сейчас беременным, страшно подумать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата :) хорошей новой недельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Девочки, а все шевелюшки уже ощущают или есть кто еще ждет их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками понедельника :flower: Я раньше 16 недель не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Девочки, а все шевелюшки уже ощущают или есть кто еще ждет их?

доброе)) у меня ещё нет шевелюшек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Меня все таки посадили на дюф... Г говорит согласно узи плацента низко прикрепилась и тонус, я даже не знала что дюф тонус снимает и способствует поднятию плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Katrin ждет свою крошку, я ещё жду

 

 

Сегодня такой сон приснился аж просыпаться не хотелось,доченька маленькая я ее на руках носила и качала.

 

 

Девченки пузики понедельника с недельми

 

У нас сегодня с мужем годовщина как познакомились

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе утро просыпаюсь с отечностью на лице, не знаю что и думать...на ночь пью что ли много...если продолжится, ко врачу внепланово пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я чет чувствую иногда,но нежненько так.

Я мне приснился сон,что муж держит ребенка на руках)

У кого недельки с недельками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна еще жду шевелюшек...а то переживаю, все сравниваю с сыном как было, хотя тут вся беременность иная...да и мы по узи самые маленькие были, может и шевелюшки позднее будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда что то чувствую о понять не могу это шевелюшки или кишечник,потому как похоже на толчки,но для них наверно рановато.я наверно как и с сыном не пойму пока не двинет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. У меня сегодня в 14-00 УЗИ скрининговое, а кровь завтра сдавать. Всё время была спокойна, а сегодня с утра что-то разнервничалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день ,беременность 16+1 недель,сдала анализ на д димер и фибриноген пришел результат норм нет к сожалению ,помогите понять хорошо все или нет(тут нормы пишутся не для беременных)d7d1d8b1d8aa.jpg/[/img]

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аня1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...