Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

*IRIN@*, с постановкой на учет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то у меня сегодня живот как-то резко стал больше, еще вчера смотрела и думала, что как-то маловато...и вуаля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, сколько стоила оперейшен, если не секрет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, сколько стоила оперейшен, если не секрет?)

И мне интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже огромный кажется для этого срока. Все замечают беременность уже. Вот и думала что там двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 году стоила 60 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра живот меньше, к вечеру прям такой, заметный, не маленький. Конечно больше чем в первую Б. Шевелюшки чувствуются, но не постоянно. В положении лёжа, на спине, положив руку на низ живота.

Изменено пользователем *IRIN@*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает плантекс можно при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! У нас сегодня морозец такой, ух!)

 

С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сегодня живот как-то резко стал больше, еще вчера смотрела и думала, что как-то маловато...и вуаля)

у меня также :) вчера вроде был небольшой, а сегодня с утра огого, резко вылез

 

Всем доброго :cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас тоже морозец, но нужно было в поликлинику. Ох эти очереди анализы.. у кого недельки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +1/ +7 днем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А я сегодня встала на учет, я последняя, да? <br />
<br /></p> я еще не встала.

Здравствуйте все! Читаю вас. Надеюсь пробыть в этой теме до радостнрадостнго августа. Ждем седьмого ребенка. Надеемся на девочки. Они у нас редко получаются :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +1/ +7 днем

мы завтра в ваши края летим, в Сочи, потом на Розу Хутор. Ещё до всех событий этот отпуск планировался, хотели на сноубордах покататься. Но кататься будет муж, у меня прогулки))) все равно клёво, жду-не дождусь

 

Девочки, ну вот, дождалась. меня уже на работе поздравляют с пузиком))

 

Всем с добрым утром!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, приезжайте, в Роза Хутор хорошо.

Все хорошо отреагировали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  да, мы год назад там катались, очень понравилось. Первый сезон на доске был)

5c8191f151ce.jpg

2543966a92da.jpg

 

b.e.s.07,  пока только одна тётя наша подошла, самая смелая) поздравляю, говорит, с пузиком. Я включила дуру, спрашиваю: что, так сильно отъелась? Ну, она не спасовала) говорит, у нас тут люлька в подсобке лежит (она как эстафетная палочка переходит всем, у кого ребенок появляется), имей в виду. Я говорю - ок))

 

Девочки, всем привет! Так здорово, многие уже знают, кто у них будет!

... Господи, дай сил доходить и родить ну хоть чуток пораньше срока, неделек в 38....

Маша, куда пропала? Как себя чувствуешь? Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пузиков среды с недельками!

Вчера пришли результаты панорама теста, все риски низкие, пол по какой-то причине не определили, сам ответ на английском - позвонила в Синево, высказала претензию, но как бы понимаю, что чего-то ждать от них бесполезно. Просто неприятно, что за такие деньги даже не удосужились читабельный вариант предоставить. Я просто уверена, что в нашей поликлинике ни один гинеколог не знает английский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  привет! Хорошо, что риски низкие, это самое главное - поздравляю!! Но какая же жесть! Напиши письмо-претензию, пусть они на копии письма поставят отметку о получении, и требуй объяснение. Звонок не подействует

 

Требуй обязательно ПИСЬМЕННОЕ объяснение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с узи, на нем тоже сразу пацана разглядели, так как спал крепко пришлось смотреть и трансабдоминально и трансвагинально,ктр 73 мм,твп 1,9, все хорошо)

 

allvea, хрень какая то про пол,такого быть не может, они же хоромосомы вычленяют, там хочешь не хочешь пол определяется.Ругайся они обязаны это делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики с недельками и с хорошими узи/анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я просто когда сдавала, в этой лаборатории явно кровь на этот анализ забирали первый раз, и форму заполняли при мне читая инструкцию, видимо где-то не там галочку поставили или наоборот не поставили. Там же можно отказаться от определения пола, видимо они за меня и отказались ((( Сейчас пока рассматривают мою претензию, оставленную на горячей линии, но я особо не верю в положительный для меня результат...

Согласна с Наташей, главное, что риски низкие, да и мне уже девочку по УЗИ определили, так что для меня не особо загадка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на узи 16 недель, так сказать промежуточное. Мужа взяла в первый раз, хотела и пол узнать. В итоге врач на меня наорала, чего приперлась, раньше 18 ходить не надо. Я говорю, так хочу, и пол хочу узнать. В итоге, она говорит, ну посмотришь, после узи и не рада будешь, что пришла. В итоге обнаружила кисты в мозгу, сказала, что рассасываются в основном к 20-22 неделям, но в конце так ехидно: вот видишь, я ж говорила, что не рада будешь, теперь до след узи будешь переживать, а так пришла бы в 18 и не было ничего. В остальном все хорошо с ребенком, пол четко не разглядели. Муж теперь на меня обиделся, типа, чего записалась на 16 неделе, теперь я буду переживать за малого. В общем одно расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, охренеть узистка :mamamia: я б не сдержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, хреновый узист ,который в 16 недель не может четко пол сказать, мы сегодня в 12,6 сами,своими глазами четко видели) Какое ее вообще то дело кому когда на узи ходить.

 

allvea, они могут поставить галочку,не говорить пол,но определяется он автоматически,при раскладке на хромосомы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...