Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Mshao,  я тоже не люблю беременный период). И тоже думаю, что на трёх детях остановимся). Хотя муж раньше говорил, что может и четвертого родим. Но я пока точно не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нинулькин, поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам!!!!

 

На счёт состояния, значит мы все такие( тоже как развалина( тоже копчик болит( что поделаю, позвоночник болит((( а ещё пол года ходить и дальше интереснее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот остановлюсь на двух детках, тяжело беременности даются и морально и физически! А после родов вообще себя собирать приходится!

Девочки, с хорошими узи и результатами теста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с хорошими узи и анализами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, класс, поздравляю!!! Как у вас оперативно все сделали. Я раньше следующей недели не рассчитываю, но особо не переживаю после положительного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  те же мысли) во 2ую беременность я была готова еще 3их родить, сейчас точно говорю, что на этом заканчиваем. Тоже мучаюсь, всё болит, еле хожу, геморрой с чего-то вдруг, и плюс настроение депрессивное...

 

Нинулькин, поздравляю с 3м мальчишкой, здорово, мама богатырей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера после узи детям сообщили про лялечку. Старшая интересно отреагировала, как-то по-взрослому, растущий живот заприметила сама, периодически спрашивает как я себя чувствую, обнимает меня и улыбается :) младшая заявила, что хочет только мальчика.

Токсикоз ушел, тонус ооочень редко, для меня это несвойственно. как небеременная с растущим пузом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузики с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  у меня всегда вопросы к девочкам, которые говорят пролетала всю беременность как на крыльях, зож спорт все дела... Мне вставать тяжело, забыла уже как дышать свободно, нос постоянно забит и течет, спина отваливается, грудь болит, лицо то в прыщах то как сушеное яблоко)))))))) Самой смешно))

Ладно, где уж наша не попадала... прорвемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, с недельками субботних!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков субботы с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  у меня всегда вопросы к девочкам, которые говорят пролетала всю беременность как на крыльях, зож спорт все дела... Мне вставать тяжело, забыла уже как дышать свободно, нос постоянно забит и течет, спина отваливается, грудь болит, лицо то в прыщах то как сушеное яблоко)))))))) Самой смешно))

Ладно, где уж наша не попадала... прорвемся!

Вот в эту беременность я себя чувствую точно как вы описали. Кожа сухая ну и прыщи присутствуют, соски болят, на второй свой этаж стало трудно поднимается. А вот в первую я в 7 месяцев по стеллажах лазила и коробки таскала, по работе раз десять за день в другую организацию бегала и и у них и у нас кабинет был на втором этаже- и ничего не чувствувала. А сейчас как разбитое корыто...

 

Всем привет! Сегодняшних пузиков с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,fedene,Капучинка,Ола-ла-ла всех с недельками.

 

Мне кажется мы разваливается из за возраста,чем позже беременность тем тяжелее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,fedene,Капучинка,Ола-ла-ла всех с недельками.

 

Мне кажется мы разваливается из за возраста,чем позже беременность тем тяжелее.

:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, я сыном в 28 заБ))) чувствовала себя отлично)

А вот сейчас..... Понимаю,что надо рожать в 18)))))

15 недель сегодня. Тошнит до сих пор. Ем мало из-за этого... Вес не набираю... В моем случае,это может и не плохо,так как дама я упитанная) но настораживает...

Для себя с мужем в свое время решили,что если до 35 не сможем зачать малыша,то все. Именно из-за здоровья.

Хотя лично знаю кто и за 40 решается и чудесно все переживают) это все настолько индивидуально)))

 

Сегодня вот после рабочей недели как тюлень лежу. Вставала два раза - накормить ребенка завтраком и обедом) сама проваливаюсь прям в сон,состояние какое-то куматозное....

Очень жду весну!!! Надеюсь теплая погода как-то взбодрит... А то прям тоска зелёная.... Холод,ветер... Брррр

 

Вот,кстати,в Б сыном ни разу даже кормом не помещалась ...

А сейчас такая кожа сухая,просто кошмар.... Только прыщи вроде проходить стали,так кожа начала сохнуть. На ногах вообще жуть. Как будто мелом натерли.... Крема тонну переводу по несколько раз на дню. Моментально впитывается и снова белые.... И самое противное,начали зудеть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,fedene,Капучинка,Ола-ла-ла всех с недельками.

 

Мне кажется мы разваливается из за возраста,чем позже беременность тем тяжелее.

Да, девчонки, если у вас ВОЗРАСТ, то что уж мне говорить :D . Но чувствую себя средненько, токсикоз начинает отпускать, да и тошнило меня строго с 16-30 до 21 примерно, и не так, чтобы прям бэээээ. Немного бывает потягивает мышцы живота, то справа, то слева. Голова кружится периодически, когда давление падает. Но это моё обычное состояние при нашей погоде :) .

На работе приходится держаться, чтобы мама не язвила, она у меня директор и моей беременности совершенно не рада и не понимает зачем мне это надо. Вот такое еще психологическое давление от близкого и родного человека :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да вы чего, не раскисайте. Думаю, дело не в возрасте. У меня сейчас первая беременность, где стремный первый триместр удалось пережить. До этого был токсикозный опыт. А сейчас я отлично себя чувствую, если не считать странностей с пятками и стопами (но и это почти прошло, ттт). Сегодня даже кардио треню поделала, на пульсе до 110. Потихонечку с гантельками упражняюсь на фитболе. Думаю, от физической формы в первую очередь состояние зависит. Кровь немножко погонять, мышцы держать в тонусе, если нет противопоказаний, милое дело! И самочуха сразу улучшается))

Субботних с недельками! Всем хороших выходных!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  я своим родителям по этой причине не говорю. Мама тоже будет сразу говорить, зачем мне это надо, с ума сошли 3ьего рожать, так ещё из-за этого не получается в Россию лететь, она расстроится.

Стараюсь ждать 2го узи, чтоб пол узнать, вот тогда и скажу, чтоб уж конкретно)

 

Дети мой живот ежедневно обцеловывают и оба считают, что там малышка, а я думаю мальчик) старшая тоже спрашивает как я себя чувствую, не даёт тяжести поднимать, так трогательно.

Но они не осознают, что до родов еще долго))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в возрасте. Придет весна и станет легче!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все будет хорошо) у меня на этой недели треня каждый день,по часу до работы,очень помогает) у меня еще и голод бывает и хочется исключительно чего ни то вкусного и калорийного,поэтому трени хоть не дают так жиру откладываться.

 

Кстати теория по ЧСС на мне сработала,у этого малыша тоже пульс выше 165 не поднимался ни разу, а вот теория яичников нет) Он из левого, братья из правого)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас чсс 170, с сыном вроде 140 было, надежда есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с яичниками теория не сработала. В обе беременности О в левом яичнике, а дети разнополые

 

А чсс с дочкой 139 был в 12 недель, с сыном 162, сейчас 152

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Спасибо за поздравление! Чем тонус снять дома? Что то потягивает низ живота(((( как будто каменеет(((( папаверин магний еще что то? С дочкой позже тонус начался( переживаю что то.... стоит ли увеличить дозу утрожестана? Или стоит подождать? Думаю может изза того что целый день на ногах, поэтому живот разболелся?

Изменено пользователем Ола-ла-ла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Спасибо за поздравление! Чем тонус снять дома? Что то потягивает низ живота(((( как будто каменеет(((( папаверин магний еще что то? С дочкой позже тонус начался( переживаю что то.... стоит ли увеличить дозу утрожестана? Или стоит подождать? Думаю может изза того что целый день на ногах, поэтому живот разболелся?

Одежду удобную носишь, не жмет? Полежать надо акорее всего и отдохнуть. Я с сыном с тонусом хроническим ходила пока работала, надо отдыхать при любой возможности, полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  ну вот в гости ходили, брюки не очень удобные одела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...