Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Yalo88,  Ну можно и не верить в физио,а сидеть и ждать,когда сам заработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совулька3Мамулька69//, сидеть и ждать я не умею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  Тогда вперёд на процедуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, 3 фоллика это мало, конечно, но пусть хоть эти вырастут и будут хорошего качества !! Ведь и одного хватит для беременности. Так что не расстраивайся, верь в свои клеточки и пусть они растут и будут самыми шикарными малышастиками :)

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//

Девочки, добрый день! Совулька, я тоже пью Эстровэл . Хочу ещё попить Циклим. В инструкции к Циклиму написано, что пить 1 таблетку в день не больше двух месяцев. А Вы написали, что пьёте по 1*2 раза в день. Может я купила какую то подделку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//

Девочки, добрый день! Совулька, я тоже пью Эстровэл . Хочу ещё попить Циклим. В инструкции к Циклиму написано, что пить 1 таблетку в день не больше двух месяцев. А Вы написали, что пьёте по 1*2 раза в день. Может я купила какую то подделку?

Эстровэл 1*2рвд,Ци-клим(капли) по 30 к*2рвд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// О, я как раз тоже хотела спросить: если пить Эстровел и Циклим, то курсом сколько месяцев ? Нашла в Тирасполе и Эстровэл, хочу заказать, но надо понимать сколько его принимать :)

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  А если пить Циклим в таблетках, то сколько раз в день? Сколько месяцев можно пить Циклим и Эстровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88фсг меняется от цикла к циклу, мой пример июнь фсг 17,сентябрь 6,69. Я считаю, надо как Вера, перед стимой сдавать фсг, если норм вступать. Но у нас Омс, потому анализа сдали, 10дневки сдали - все ок?, ну тогда вступаем и пофиг, что в этом цикле он может скакнуть.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Какой это дс?3 ф лучше,чем 1-2.

 

И дозы приличные,на один фолликул-50-75 Ме.

 

Про Фсг,тут много обсуждений было,входить в стимулированный протокол выше 12 провально,вырастет только один фолликул,такого исхода можно добиться и в ец( я тому пример,в этом цикле Фсг-18,выросли сами два фолликула на Овариуме,Овариамине и пиявках,и толк бы от них был бы,если не не назначение ре менопура,в прошлом цикле тож два сами росли при начальном Фсг-12)

 

7 день сегодня, уколы вечером колю

 

Девочки, в том тр и дело, ФСГ у меня 6 был,... Расстроилась в любом случае уже и обидно, что такие дозы стимы, а они не реагируют, хотя видела, что сидят там, она показала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  А если пить Циклим в таблетках, то сколько раз в день? Сколько месяцев можно пить Циклим и Эстровел?

Три месяца,Циклим одну,Эстровэл допустимо две.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, 3 фоллика это мало, конечно, но пусть хоть эти вырастут и будут хорошего качества !! Ведь и одного хватит для беременности. Так что не расстраивайся, верь в свои клеточки и пусть они растут и будут самыми шикарными малышастиками :)

 

Спасибо за добрые слова!!!!

РЕ тоже говорит, что главное не количество, а качество..... Посмотрим как сыграют свою роль пол гола приёма витаминов, очееь надеюсь, что все 3 будут качественными

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  для 7 дней стимы рост нормальный фолликул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если вступлю, хочу попробовать сдать фсг. У нас на узи на 2дц ре принимает, с 7 утра. Если вступишь, проторчишь до 12 минимум. Кровь сдавать в другой больничке.. И вот как умудриться сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не маловажно свои препараты найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//

Большое спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Девочки, пишу с телефона в метро, тау что сорри за ошибки

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я сколько сдавала фсг больше 8 с копейками не было. В перед протоколом не знаю насколько реально сдавать, второй прот прихожу 1-2дц, и ре говорят что фолликулы большие. Овуляция и на 10 дц бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  для 7 дней стимы рост нормальный фолликул.

 

Не понимаю только зачем она Гонал убрала..... Прошлый протокол вемь был на гонале 250 и менопур 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,

А зачем тебя мучить таким количеством стимулирующих препаратов, если все равно 3 штучки растут. Думаю они итак вырастут ....ну, это я так предполагаю :)

 

Совулька3Мамулька69//

Верунь, замучаю вопросами )). пошла покупать ци-клим, а там их 3 вида: ци-клим био, ци-клим 45, ци-клим аланин. И я вот не знаю какой взять ! У меня вроде ни приливов, ни климакса слава Богу нет, поэтому пытаюсь понять что выбрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,

А зачем тебя мучить таким количеством стимулирующих препаратов, если все равно 3 штучки растут. Думаю они итак вырастут ....ну, это я так предполагаю :)

 

Не знаю конечно.... Уж как есть теперь.... В прошлую стиму на 5 день тоже 3 было, взяли 5 в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Просто Ци-клим или в каплях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Делюсь впечатлениями от посещения гирудотерапевта!Ставила первый раз, 5 шт., все на слизистую... Сижу в памперсе... аж булькает там... как долго столь обильно будет течь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Делюсь впечатлениями от посещения гирудотерапевта!Ставила первый раз, 5 шт., все на слизистую... Сижу в памперсе... аж булькает там... как долго столь обильно будет течь?

. 6-12 часов может быть кровотечения( допустимы сгустки),потом мазня,для первой постановки вагинально 5 шт многовато,2-3 для начала,принимай Феньюлс и фольку,следи за свёртываемостью и гемоглобином. Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Совулька, помоги пожалуйста разобраться, голова уже идёт кругом. Купила Циклим в таблетках классический, как на картинке. В одной аптеке в инструкции помимо Цимицифуги ещё в составе есть очень много витаминов и пустырник принимать 1 раз в день. А в другой аптеке такая же коробочка, но в составе только Цимицифуга принимать 2 раза в день. Коробочки одинаковые, а состав разный. И обе от Эвалар. Значит какая то из них подделка. Обе по 60 таблеток. Которая без витаминов идёт с галограммой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...