Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки,я с пункции,клетка незрелая:(Минус 100 тыс из семьи:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, Кристин, да, пусть и у тебя также будет удачно!

 

Привет, девочки! Я вернулась с гистеры, ток сегодня выписали. Удалили полип 1,5 см, предположительно железисто-фиброзный , ЛДВ и хр. эндометрит((( :cry:

у меня в первую гистеру тоже полипчик 0.7см удаляли, ХЭ был, пролечили, а через полгода случилась ЕБ, правда замерла, но там генетика была.

Сегодня на гистере ничего не нашли, а я уж настраивалась, что найдут, чикнут и будет Б).

 

будумамойдвойни//, сочувствую...

 

Может, рано пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с пункции,клетка незрелая :(Минус 100 тыс из семьи :(

 

обидно......сама только с таким исходом протокола.......ну что, идём дальше, приводим мысли в порядок и строим дальнейшие планы, главное сильно не раскисать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurasu, Кристин, я тоже думаю, что если искусственно формируют гормональный фон, то может эндометрий и больше времени наращивают. Ведь у некоторых и овуляция бывает на 30 день. Но соглашусь со всеми, что лучше не спешить и не рисковать. Если все хорошо, то тогда только и подсаживай ! Я от души желаю, чтоб все-таки все хорошо сложилось !! @@@@@@@

У меня пока планов нет, завтра должна на УЗИ, и там уже решим, что и как. По сути, вроде сдулся фоллик, но еще немного больше, чем необходимо. Проверим завтра наверняка :)

 

будумамойдвойни//, Сочувствую ((( ! Представляю как это тяжело. Держись дорогая и не отчаивайся !! :flower:

maляля, ты права, ясность ума имеет огромное значение, но в твоем случае мне кажется неудача не была в количестве антральных ! Тут девочки мечтают о 3 антральных на начало стимуляции, поэтому это не так плохо :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, ну вот((( рано, наверное, пунктировали(( всего 1 фолик вырос или другие уже пустые были?

 

Ирина// :), чем лечили и долго? Я читала, что хронический не лечится, вот думаю имеет ли смысл вообще тогда лечить, время и деньги тратить... После гистеры через какое время уже можно ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

maляля, ты права, ясность ума имеет огромное значение, но в твоем случае мне кажется неудача не была в количестве антральных ! Тут девочки мечтают о 3 антральных на начало стимуляции, поэтому это не так плохо :).

 

знаешь, до сих пор не понимаю, что конкретно было не так.....может действительно осенью клеточки хуже у меня...фиг знает......

хотя и планировала ничего больше не пить и колоть- сново пью вит. Д, железо, группу В,овариамин, колю овариум.....короче нет мне покоя......ещё и андрогеновый прайминг решила сделать.........

 

девочки, надеюсь наши с вами усилия всё-таки принесут долгожданные плоды!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, я пила до протокола овариамин 2 цикла и в самом проте тоже пила (наш отечественный). Тоже боялась, что бады навредят. Но вроде нет. Клетки без фрагментации. А то, что их мало, не вина бадов, думаю. Но у меня накануне прота было физио: квч и лазер. Вит д у меня 27. Нормы от 30. Конечно маленький, но не ниже плинтуса.

 

maляля, может просто не твой цикл, может интоксикация была или еще что-то. Больше такого не будет!

 

 

Вот поговаривают, что с сентября месяца этого года вступил в силу закон, что крио тоже бесплатно делают, но ре не спешат афишировать эту инфу. Как думаете, может когда-нибудь будут делать эко хоть сколько раз в год бесплатно? Или хотя бы препараты за наш счет, а эмбриология, переносы за счет омс. Ну неужели для государства это такие большие деньги! Нам с сия, кто не может сразу насобирать много эмбрионов это оч важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, я пила до протокола овариамин 2 цикла и в самом проте тоже пила (наш отечественный). Тоже боялась, что бады навредят. Но вроде нет. Клетки без фрагментации. А то, что их мало, не вина бадов, думаю. Но у меня накануне прота было физио: квч и лазер. Вит д у меня 27. Нормы от 30. Конечно маленький, но не ниже плинтуса.

 

maляля, может просто не твой цикл, может интоксикация была или еще что-то. Больше такого не будет!

 

а какой у тебя АМГ? Вит Д пьёшь? дополнительно?

я всё хочу сдать анализ на него, но шибко он дорогой- 2 тыс. Так пью Д уже давно- с апреля где-то по 2000ед.

У меня 0.61 был в июне.

 

моя РЕ говорит. что с протоколом лучше не затягивать т.к этой стимуляцией только расшевелили Я. Вот пойду на 21 д.ц смотреть антральные.

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, в июне был 0.86. У меня в планах дождаться положительного хгч 17.11 (молящийся смайлик).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как твои оставшиеся клеточки? удалось заморозить?

 

........я перепутала тебя.......пРости....ЖДЁМ НЕПРЕМЕННО ТРЁХЗНАЧНОГО ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит д сдала в протоколе как раз и начала пить. Пью по 2000 пока. У нас в инвитро он стоит 1200 что ли. У меня были бонусы от др, вот вышло по-дешевле. Я все равно там почти ничего не сдаю, дорогая лаба. Все равно б сгорели.

 

maляля, ой, не извиняйся, нас много, не мудрено спутать. Вчера звонила в клинику, обещали одного заморозить. Переживаю, чтобы ничего не изменилось. Завтра буду уточнять. Вчера он начал превращаться в бластоцисту. Молюсь, чтобы заморозили!

 

maляля, знаешь, про антральные на 21дц,я перед протом была ну узи, было 8 на два яичника, а в проте на старте было сначала 0+3,через день 2+3,но все равно для меня это мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит д сдала в протоколе как раз и начала пить. Пью по 2000 пока. У нас в инвитро он стоит 1200 что ли. У меня были бонусы от др, вот вышло по-дешевле. Я все равно там почти ничего не сдаю, дорогая лаба. Все равно б сгорели.

 

maляля, ой, не извиняйся, нас много, не мудрено спутать. Вчера звонила в клинику, обещали одного заморозить. Переживаю, чтобы ничего не изменилось. Завтра буду уточнять. Вчера он начал превращаться в бластоцисту. Молюсь, чтобы заморозили!

 

maляля, знаешь, про антральные на 21дц,я перед протом была ну узи, было 8 на два яичника, а в проте на старте было сначала 0+3,через день 2+3,но все равно для меня это мало!

 

@@@@@@@@@@@ на заморозку!!!!!!!

 

главное что 2 малыша с тобой - верь в них!!!!!

 

а про дальнейшие планы хотела 'будумамойдвойни// написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, я конечно верю, особенно после того, как узнала, что еще и заморозить одного собрались! Перенесли то лучших, надеюсь и они шустрее стали в пузике. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, Жалко невозможно... и силы, и время, и надежды, и деньги... держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, очень, очень сочувствую. Другие клеточки не подтянулись на гонале получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, может действительно не твой цикл. Или может стима не подошла. Мотивов наверное уйма. А по поводу "нет мне покоя", я прекрасно тебя понимаю :) ! Мы тут все наверное такие, говорим, что все, стоп, не буду, а потом опять за старое :D

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня беда-бедовна!!! Пришли результаты половых гормонов. Сдавала их на 2 дц. Сижу-реву... уговариваю себя не расстраиваться, но не получается.. слёзы сами так и катятся из глаз... Все показатели стали ХУЖЕ... и это несмотря на весь спектр мер для улучшения здоровья... я в отчаянии...

ФСГ 13,87 (был 13,34) Реф. 1,37-9,9.

ЛГ 9.45 (был 8,27) Реф. 1,68-15.00

Е2 98 (раньше не мониторила) Реф. 68-1269

Прогестерон 1,6 (раньше не мониторила) Реф. 0,3-2,2

Пролактин 928 (был 718) Реф. 109-557

Мономерный пролактин 194 (был 168) Реф. 79-347.

 

Не понимаю почему так? Ведь и цитамины пропила, и хелевские гомеопатические средства колола, и витамины, и пиявки, и циклодинон для снижения пролактина... а он, наоборот, вырос...

 

Девочки, что делать? помогите... Кто чем выравнивал ФСГ, ЛГ, Пролактин?

 

И ещё: мой Е2 ближе к нижней границе это о чём говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку,очень помогает!Ре назначила прогинову с 20 дц.Если,что будет в начале цикла-снова в бой!

Эх,где бы клад найти.О,могу сдать донором...жира:)Увы,больше ничего здорового и лишнего нет.Буду подавать в налоговую доки на возврат чего-то там,еще не углублялась в этом вопросе.

Еще начала пить pqq,типа оксидант и как-то влияет на качество клеток.Господи,дай нам сил и деток!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, cочуствую дорогая... понимаю тебя и обнимаю! напомни плиз у тебя какой протик был и дозы какие и сколько получили фоликов в конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4

ПА через 2 недели разрешили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была яна узи, короче нечем вас и меня обрадовать, к сожалению... эндик не нарос как надо и врач дал отбой. Но я не грущу, пусть так чем переносить на что попало...Он и так сказал что не стоит рисковать и я согласна с ним! но все мое лечение на смарку как-бы. И теперь не знаю когда будет сл крио, на згт и цетротиде как мне обьяснил. Сл цикл отдыхаем, сказал. Дал лечение для эндика на месяц (минимум месяц сказал надо, а так 1-3 месяца) и потом через цикл прийти на 3 дц опять. Короче понятия не имею что делать, опять все затягивается....

 

я уверена что блокада мне не подошла, так что нифига я не буду принимать, все. Ведь пошла в ЕЦ в прошлом цикле накануне овули и все ему понравилось. Надо было на згт делать, без блокады, но кто знал что так получится. Так что в сл цикле отдыхаю просто.

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, все мы на ошибках учимся, это лучше, чем потерять столько эмбрионов впустую. Как я, сейчас грущу по своим. Знал бы, где упасть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, на старте мелочь(без уточнения,но не больше 4 в сумме).Стима с 5 дц клостилбегит по 100,с добавлением гонала по 150(через день,но не помню в какие дни),добавляли оргалутран,ну и прегнил 3000.В мониторинге фолликулов:доминант 1,но еще есть около 4,не пошедших в рост.Итог 1 незрелая клетка(ну хоть не пустой фоллик,хотя не знаешь,что хуже)эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, не твоя схема однозначно, как для меня летрозол с менопуром. Видимо у каждого организмя свои причуды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ты спирулину пьешь

 

Ага ее зелёную противную;) раньше думала, что ничего фитолизиновой нет противней, но оказалось есть:) он прям вкусняшка по сравнению со спирулиной .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...