Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Диль, отвечу я так как с Сюзи вместе в ЕЦ тогда ходили, обе нв летрозоле были и только. Он не так страшен как клост и можно стимулироваться им спокойно и пару циклов подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кст девочки, еще чем хотела поделиться. Перед последним заходом ходила на дуоденальное зондирование (загиб в желчном, из-за чего могли быть мои кожные проблемы). Первый раз желч вообще не пошла. Второй раз 1 см в пробирку собрали, а третий раз уже нормально прокачали. Так вот в этот раз стимуляция прошла совершенно безболезненно. Не тошнило, не рвало, голова не болела, не было качелей жарко-жарко-жарко-холодно-холодно-холодно!

То ли элонва с менопуром для меня хороши. то ли действительно желчный малось подправила и стало легче.

в общем у кого с желным не лады, обязательно походить на зондирования и прокачать желч. поверьте, процедура конечно фу... но потом будет хорошо.

ЗЫ: муж сказал что я мазохист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у меня были бласты класса 2, но почему-то сказали, что на этом этапе не определить качество( а смотрю у всех с 1 буквы уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за советы))) Отчитываюсь, после того как выпила 7 кружек слабого тёплого чая и 10 походов в туалет по разным причинам))), после дифолакта: боль уменьшилась, могу ходить как "хомосапиинс" то есть прямоходячий))) а температура тела 37,3, сама упала)))

А Ре так и не ответила (( завтра может схожу в местную эко-клинику.

 

Только очень переживаю за эмбриончик, он сейчас там должен развиваться, уже морулка, а у меня такая температура была(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за советы))) Отчитываюсь, после того как выпила 7 кружек слабого тёплого чая и 10 походов в туалет по разным причинам))), после дифолакта: боль уменьшилась, могу ходить как "хомосапиинс" то есть прямоходячий))) а температура тела 37,3, сама упала)))

А Ре так и не ответила (( завтра может схожу в местную эко-клинику.

 

Только очень переживаю за эмбриончик, он сейчас там должен развиваться, уже морулка, а у меня такая температура была(((

это хорошо, что понизилась....впринципи это уже темпа прогестероновая, я думаю.....похоже всё-таки гипера тебя пыталась накрыть, но питьём воды ты справилась, думаю, что тебе и дальше стоит продолжить пить чаи , ну и конечно держать кишечник в порядке......

Пишут, что когда гипера проявляется - это даже хороший признак, так что мои @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может тут меня еще кто-то помнит, амг 0.08 и протоколы в естественном цикле. Зашла покидать памперсов, 23 октября родилась моя дочурка, до сих пор не верю, что это случилось. Девочки, всем желаю исполнения главной мечты и кидаю памперсы на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Как приятно читать такие новости, это нас всех обнадёживает!Поздравляю, крепкого вам здоровья с дочей! Подскажите, а ФСГ и Эстрадиол в каких пределах у вас были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может тут меня еще кто-то помнит, амг 0.08 и протоколы в естественном цикле. Зашла покидать памперсов, 23 октября родилась моя дочурка, до сих пор не верю, что это случилось. Девочки, всем желаю исполнения главной мечты и кидаю памперсы на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Привет! Конечно, помним тебя, еще и в пример приводим, отчаевшимся! Поздравляю с рождением дочки! Здоровья крепкого сибирского, спокойных ночек и много вкусного молочка! За памп спасибо, нужны как никогда!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  спасибо тебе большущее))) сейчас проснулась если не двигаться то ничего не болит, а температура 36.6))) я думаю она ещё поднимется, но надеюсь уже не так. Продолжаю пить и есть белки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может тут меня еще кто-то помнит, амг 0.08 и протоколы в естественном цикле. Зашла покидать памперсов, 23 октября родилась моя дочурка, до сих пор не верю, что это случилось. Девочки, всем желаю исполнения главной мечты и кидаю памперсы на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

спасибо за положительный пример :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большое спасибо!

 

Как приятно читать такие новости, это нас всех обнадёживает!Поздравляю, крепкого вам здоровья с дочей! Подскажите, а ФСГ и Эстрадиол в каких пределах у вас были?

 

Эстрадиол не помню точные значения, но в пределах нормы. ФСГ от 4 до 32 в разные циклы.

 

syu-zi, поздравляю вас, только радостных хлопот вам и здоровья крепкого на двоих. Ваш пример вселяет уверенность, что всё будет когда-нибудь.

А можно спросить, залезла к вам на страничку, если не против. У вас так часто протоколы были, последние три с разницей месяц, два, если правильно поняла, так можно? Я думала, нужен перерыв в полгода.

 

Да, можно, так как протоколы были только с применением летрозола, то есть практически естественный цикл.

 

Мы с тобой как близнецы. Мой АМГ был 0,06 и тоже ранняя бластоцита. Сейчас жду результата.

А тебе не писали буквы-цифры эмриончика? у меня 1ВВ и 1ВС . Не отличики .Но то что дожили до 5 го дня, это уже какой-то анриал.

 

Держу кулачки за тебя! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Нет, мне качество эмбриончика не говорили, просто то, что ранняя бластоциста. Я тогда много примеров нашла удачных с ранними бластоцистами.

 

syu-zi, мои поздравления!!! а я прям сегодня зашла к тебе в гости, думала родила сюзи или еще нет :) сладкого молочка вам и спокойных ночей :flower: :flower: :flower:

 

iepurashu, за тебя всегда держу кулачки и захожу к тебе на страничку узнать новости, очень переживаю за тебя :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

iepurashu, за тебя всегда держу кулачки и захожу к тебе на страничку узнать новости, очень переживаю за тебя :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

представляешь, у меня еще не было ни одного переноса с января когда мы обе к врачу ходили прям перед Новым Годом, то одно то другое, насобирала 5 криошек и вот хотела в этом цикле перенести но блокада меня накрыла полностью и не вырос эндик нормально. Ну ничего, мы другой попробуем ;)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на УЗИ вчера. 9дц. 1 фоликул 15,6мм, другой остался 5мм. На 4дц были оба одинаковые 5,4 и 5,7мм. Завтра опять иду на УЗИ. Будем смотреть.Если, что спунктировать попробуем. Поначиталась, что в ЕЦ фолик может сбежать, боязно как то теперь. В первом протоколе был цетротид. Чем то можно подстраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, в ЕЦ можно, в день триггера нурофен или ибупрофен 200 3 раза в день и на сл день тоже. Но если нет цетротида совсем! не надо и одно и другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цетротида нет, вот и думаю,а как они действуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а как они действуют?

у нурофена такая вот побочка, что не дает совулировать фоликулам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую, спасибо

 

а по сколько таблеток? по одной?

 

а их с тригером можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, я же писала, по 200 мг 3 раза/денью Не можно а нужно, если хочешь сохранить фолик

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в день тригера поздно. у меня убегали дважды.

я для себя сделала вывод что когда фол 15-16 мм уже пора принимать нурофен.

итого дня два-три получалось приема нурофена.

 

но тут каждый сам себе доктор, конечно.

кому-то и на 19 нормально будет. у меня ж ранние овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, нурофен просто чудо, я 2 раза по 3 фолика сдерживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляешь, у меня еще не было ни одного переноса с января когда мы обе к врачу ходили прям перед Новым Годом, то одно то другое, насобирала 5 криошек и вот хотела в этом цикле перенести но блокада меня накрыла полностью и не вырос эндик нормально. Ну ничего, мы другой попробуем ;)

 

iepurashu, пять криошек это очень круто! Обязательно быть двойне, как ты мечтаешь :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Совуль, вчера открыла таки водоросль, 2й день пить пытаюсь аж всю выворачивает, зря я видать в капсуле не взяла ;))

Спирулина в порошке самая чистейшая и полезная,в капсулах её нет,только в таблах,а эт жжёный,спрессованый порошок,при обработке теряет полезные свойства,ч ложку порошка замешивай в соке,мне нормально шёл,ну припахивает болотцем,потом свежекошенным сеном,но главное эффект,выдыхай,выпивайи запивай соком.

 

Кстати спирулинка лактацию увеличивает,все полезности и тебе и манюне пойдут в толк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я выхожу из паровозика.

ХГЧ 2,2

Дождусь 13го ноября, сдам в своей клинике ХГЧ и буду отменять поддержку. Не хочу просто ругни с РЕ. Устала с ней сражаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, какой сегодня дпп и кого сажали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у тебя был хгч в поддержке? если нет то результат 2,2 подозрительный, не думаешь? подожди отменять! и до 13 есть еще время! я про то что надо сдавать в 1 день задержки на 15 день после пункции

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...