Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

maляля, У меня с эндометрием проблем нет, но вычитала что лаеннек хорошо его растит. Мы тут обсуждали этот препарат, Ре рекомендуют его... но дорогущий, зараза. Тут девушка писала, что им наращивала и удачная беременность...

 

спасибо, почитаю..........а то что-то у меня сново мало таблов в этот раз...надо добавить ( шучу конечно) :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hg4, В выписке написали половой покой 7 дней, но я у врача спросила, а если 5? Была же только диагностика и единичная спайка в цервикальном канале "разрушена тубусом гистероскопа". В общем, разрешила, как перестанет мазать, а у меня почти чисто и овуля скоро, надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а свечи с виагрой никто не пробовал для эндометрия?

читала много положительных отзывов о о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, про железо скажу, что быстро падает, делала перерыв пару месяцев, сдала ферритин и снова пью железо с вит С. Думаю, Д тоже не помешает в наших широтах

 

iepurashu, Кристина, ты умничка, что не переживаешь, тут нужна холодная голова, да и первый раз пробный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1509984477' post='17891345]

maляля, про железо скажу, что быстро падает, делала перерыв пару месяцев, сдала ферритин и снова пью железо с вит С. Думаю, Д тоже не помешает в наших широтах

 

у нас на севере в любом случае нехватка вит Д, если уж люди в средней полосе страдают дефицитом вит Д- мы, северные люди и подавно.

 

а ферритин сильно упал после перерыва?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, пролактин я бы снижала, остальные не критично изменились, да, ФСГ не снизился, но и не скаканул, примерно как и был. Это не хуже, это на уровне. А те, что раньше результаты были это как давно?

 

maляля, почти в 2раза!!! Был >50, стал 23, я в шоке просто(. Про вит Д однозначно ты права

 

Хоть и пила с вит В для лучшего усвоения Fe

 

iepurashu, хлорофилл у меня давно стоит, никак не начну.

 

Я начала ещё пить Тан Куай, это дягель лекарственный (ангелика), витамины для женщин, налаживает гормональный фон. Я его пила, перед тем как наступила прошлогодняя Б, решила проверить версию. Причем, я скептически отношусь к гербалайф, но подруга утверждает, что она с него заБ, но правда у неё никаких проблем нет, просто с 1го ПА случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот курс направлен на рост эндометрия?

 

 

 

сама пила....врачи о таких вещах ( по крайней мере у нас ) вообще не знают. Плюс тогда по окончанииприёма у меня фолликов стала 7 в обоих Я- это был прогресс для меня.

 

 

Мне лично ДГЭА подошёл и исходя из ситуации в прошлом протоколе меньше уж чем 1 точно не будет....так что пробуем

 

 

я бромокриптин пила раньше для снижения пролактина

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1509985795' post='17891383]

maляля, почти в 2раза!!! Был >50, стал 23, я в шоке просто(. Про вит Д однозначно ты права

 

Хоть и пила с вит В для лучшего усвоения Fe

 

дааа, неплохо так упал......я тоже пью железо сейчас т.к хожу на пиявки. Пью с витаминами группы В, в прошлом цикле ещё с С пила, а сейчас просто кисленьким чем-то запиваю.

 

.......давала себе зарок не пить ничего, но тут как подумаешь- то надо , это надо, а к тому ещё и другое.....короче похоже таким образом верну себе скоро и инозитол и коэнзим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Так точно, он мне дал лист с препаратами на бумаге А4 и вверх написано лечение для тонкого эндометрия на 1-3 месяца. Я нашла эти препараты на сайте и дорого обходится, 100 дол на 1 месяц только. На айхербе можно дешевле найти омегу и хлорофил этот, защитная формула это комплекс разных витамин для меня отпадают, я же 5 мес глотала их в другом составе и омегу тоже. А уже восьмерка это разные травы и дикий ямы тоже что-то новое, и хлорофил за одно... я не знаю если сделаю заказ... если и да то только с айхерба. Смотри сама, если найдешь аналоги на айхербе, скинь и мне полный лист этих 5, плиз. Мне интересно сколько будет стоить все это добро сесли купить с айхерб

 

 

 

 

 

дааа, неплохо так упал......я тоже пью железо сейчас т.к хожу на пиявки. Пью с витаминами группы В, в прошлом цикле ещё с С пила, а сейчас просто кисленьким чем-то запиваю.

 

.......давала себе зарок не пить ничего, но тут как подумаешь- то надо , это надо, а к тому ещё и другое.....короче похоже таким образом верну себе скоро и инозитол и коэнзим :D

 

Рассмешила)))))

 

iepurashu, привет. Кристин, рассказываю как было. Попытки было 2, подсадка 1. Первый раз врач решила в ЕЦ. Цикл у меня короткий 24-26 дней. УЗИ начинали делать в моем городе с 3 дмц через два дня. И мое УЗИ показывало рост до 8 мм. На 9 дмц. А когда я приехала на 10 дмц в клинику, эндик показал 7,5 и овулю. Перенос назначили на 16 дмц, и там эндик уже 6,3 стал. Перенос отменили. Вопрос что произошло, компактизация или некорректные УЗИ у меня в городе...

на следующий цикл я пошла на згт (без блокады), с 5 дмц назначили прогинова 6 таблеток в день. Я делала 4 таблетки прогинова М 4 дивигеля, потом только 6 прогинова. Наросло до 7,5. Сделали перенос на 20 день вроде. По структуре эндометрий пошёл на вторую фазу, поэтому не стали ещё доращивать... типа смысла нет, имплантационное окно закроется. Не знаю, правильно ли сделали. Неудача, даже бхб не было, ну и вообще что было с эмбрионом реально до после переноса никто не знает, может он не выжил в первый же день.

 

Сейчас попытка крио, на обычном згт, но начали с 3 таблеток, до 10 дмц. Перед всю, не мало ли эстрогенов? У меня на 10 дмц уже может и середина быть. Сегодня 5 дмц, эндометрий 5,2 (но он стартует всегда хорошо...), есть ДФ 16 мм. Надо его забивать. К ре аж на 9 день. Вот думаю может хотя бы дивигеля добавить 0,5-1 мг (все равно лежит). Ну малину завариваю. Тыкву не пью, в прошлый раз писала себя, но не помогло. Сейчас уже отвращение.

Кристина, блокада мне не нравится интуитивно. Про цитротид в згт -не знаю что за эффект.

Навряд ли чем помогла, больше рассказала.

А время наращивания действительно от 10 и до 20 дней точно может быть. Но я понимаю, что при моем цикле 24-26 явно будет перебор больше 10-24 дней.

Удачи и ещё раз удачи.

 

О, вот сейчас начали по 3 прогиновы в день и без блокады, вот об этом подумываю и я. Напишешь что у тебя, ок! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Так точно, он мне дал лист с препаратами на бумаге А4 и вверх написано лечение для тонкого эндометрия на 1-3 месяца. Я нашла эти препараты на сайте и дорого обходится, 100 дол на 1 месяц только. На айхербе можно дешевле найти омегу и хлорофил этот, защитная формула это комплекс разных витамин для меня отпадают, я же 5 мес глотала их в другом составе и омегу тоже. А уже восьмерка это разные травы и дикий ямы тоже что-то новое, и хлорофил за одно... я не знаю если сделаю заказ... если и да то только с айхерба. Смотри сама, если найдешь аналоги на айхербе, скинь и мне полный лист этих 5, плиз. Мне интересно сколько будет стоить все это добро сесли купить с айхерб

 

 

Рассмешила)))))

 

 

сомневаюсь я конечно, что буду ещё таблы заказывать, дома и так всё на самую верхнюю полку убрала.....но потихоньку достаю, а вот про свечи с виагрой реально подумываю

 

для интереса конечно запишу твою схемку и может поковыряюсь в айхебе- гляну что к чему, а так на сайте том глянула- кучерявенько курс этот выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)" post="17891383]

PANDORA21, пролактин я бы снижала, остальные не критично изменились, да, ФСГ не снизился, но и не скаканул, примерно как и был. Это не хуже, это на уровне. А те, что раньше результаты были это как давно?

Предыдущий результат от 28.08.2017. Потом не сдавала, не хотелось деньги впустую тратить... думала пропью ударный курс "помогаек" и будет мне счастье... подготовлюсь к протоколу и в январе в прот... Но мы предполагаем, а Господь располагает... Начала пить препарат Профертил Фимейл... Посмотрим на его результат...

 

maляля, А сколько пролактин был? долго принимала бромокриптин? после отмены не было обратных скачков? У меня на полке стоит Достинекс... начну его завтра принимать, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Часть анализов сдала. Решила сдать самый главный)) АМГ. Порадовал результат. Доктор сказал очень хороший. За то теперь другая проблема вылезла. Прогестерон низкий, граница нижняя. Да ещё и щитовидка шалит. Нашли узел. Теперь не знаю, что и делать. Вот думаю, не она ли причина всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, а в какой дозировке Вы Q10 пьете и Инозитол???

 

PANDORA21, мне сказали снижать пролактин даже когда он на 1 единицу превышал нормы.Я читала что он влияет на качество клеток и вроде как имплантации мешает.Поэтому я сижу на достинексе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий результат от 28.08.2017. Потом не сдавала, не хотелось деньги впустую тратить... думала пропью ударный курс "помогаек" и будет мне счастье... подготовлюсь к протоколу и в январе в прот... Но мы предполагаем, а Господь располагает... Начала пить препарат Профертил Фимейл... Посмотрим на его результат...

 

maляля, А сколько пролактин был? долго принимала бромокриптин? после отмены не было обратных скачков? У меня на полке стоит Достинекс... начну его завтра принимать, наверное...

 

Да ты права, как строишь планы, так все на смарку! Я тоже обломалась со своими помогайками, витаминами, уколами и свечами... других точно не буду заказывать, вот допью все что осталось и все, хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, А сколько пролактин был? долго принимала бромокриптин? после отмены не было обратных скачков? У меня на полке стоит Достинекс... начну его завтра принимать, наверное...

 

у меня был порядка 600....это правда было ещё до 1 беременности, пила- нормально было, переставала- повышался.....потом, если честно просто на него забила

 

maляля, а в какой дозировке Вы Q10 пьете и Инозитол???

 

...меня на ты...

Q10 пила по 100 , потом перешла на убихинол, пишут. что он лучше.

Инозитол пила немного- 1 -2 гр, от больших доз меня слабило нешуточно, крутило прямо живот

 

Да ты права, как строишь планы, так все на смарку! Я тоже обломалась со своими помогайками, витаминами, уколами и свечами... других точно не буду заказывать, вот допью все что осталось и все, хватит.

 

......я похоже, девочки была первой, кто начал подтверждать теорию, что " слишком много хорошего- ничего хорошего" - нулевой протокол. И вы, как это не обидно, тоже её продолжили.......

.....вот спрашивается ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО?

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин это мой больной вопрос. И мнения о нем у врачей очень противоречивые: одни говорят до 1000 не надо медикоментозно снижать, другие Достинекс в голос рекомендуют. Я три месяца пила Циклодинон в надежде снизить пролактин без гормональной терапии... Теперь вот совсем не знаю что делать (((

 

У меня пролактин был сильно повышен, я 3 месяца достинекс пила. Через 1 месяц он снизился очень сильно, ниже нижней границы нормы, потом дозу уменьшила, но все равно допила 3 месяца. Прошло 8 месяцев, в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, а мне эндокринолог говорила,что его нельзя бросать,так и пить нужную дозировку до Б.

 

maляля, спасибо))А убихинон с айхерба???можно ссылку на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, спасибо))А убихинон с айхерба???можно ссылку на него?

 

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Ubiquinol-Featuring-Kaneka-s-QH-50-mg-90-Softgels/12631

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, а мне эндокринолог говорила,что его нельзя бросать,так и пить нужную дозировку до Б.

 

maляля, спасибо))А убихинон с айхерба???можно ссылку на него?

 

Мне как раз эндокринолог из НИИ эндокринологии так прописала, я не сама бросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, видимо у всех разные причины просто.У меня взлетает пролактин выше,чем был,если бросаю.

 

maляля, а его ты по сколько таб.в день пьешь?там написано по 1 т.Не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, Ну, чего ты ревешь, а ? По мне, так не прям криминальные у тебя результаты ! Да, не снизился ФСГ, но бывают тут и значения в 30-40. Нет, конечно, нам нужны показатели гораздо лучше, поэтому хвост пистолетом и давай пробовать новые схемы :). Я лично сейчас на Эстровеле и Ци-климе, а еще вдобавок на фемостоне. Самой интересно, что изменится. Все остальные методы на мне не работали, ФСГ не снижали :(

 

будумамойдвойни//, вот и мне не пошла схема клоста с Гоналом :(. Вообще до пункции не дошли, ни одной клетки не было. Искать нам видно другие схемы надо :) ! Удачи @@@@

 

iepurashu, Кристиночка, жаль конечно ! Я надеялась, что сегодня ты порадуешь. Но видно блокада явно не твое ((

А почему Ре предлагает лечение на 3 месяца ? И, что ты лечишь будешь ? Что выписал ? В любом случае, крепись ! Твои крошки тебя жду и дождутся !!

 

да блин, блокада не для меня... он предлагает лечение на 1 месяц, но я уже лечилась достаточно самостоятельно, некоторые препараты которые он мне выписал, типа омеги и витамин, я уже принимала 5 мес почти, так что проехали... Эндик же растет в ЕЦ, значит мне надо было на ЗГТ с цетротидом как он и предлагал 2 раз. Эта та же схема на ЗГТ а цетротид добавляют 5 уколов чтобы эндик не постарел, как он мне обьяснил. Короче модифицированная схема на ЗГТ.

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  а почему нельзя в следующем цикле пробовать на згт? и что лечить, если у тебя в естественных циклах эндик нормально растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, вот пойду в сл цикле на 3 дц и пусть посмотрит, как раз прйдут 40 дней от укола, врач мне подтвердил что действие блокады 40 дней. Не буду лечить эндик, просто схема не моя. Вот если и на ЗГТ не вырастит то тогда подумаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, вот пойду в сл цикле на 3 дц и пусть посмотрит, как раз прйдут 40 дней от укола, врач мне подтвердил что действие блокады 40 дней. Не буду лечить эндик, просто схема не моя. Вот если и на ЗГТ не вырастит то тогда подумаю

хорошее решение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...