Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

МамаMilady_81, Держу кулачки за тебя,пусть все будет беременно!Видишь,из четырехклеточного малыша прекрасно выросла бластоциста!Так что все будет хорошо!Не зря в протокол пошла,двоих подсадили,и заморозили малышика.Ждем две полоски.Правда не потестишся,мне Анн,икова тоже прегнил назначала,видимо "её"схемка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮСолнце, спасибо, я надеюсь! Не только её, со мной были две девочки от ОВ, одной точно тоже прегнил назначили!

Меня не смущает прегнил в поддержке, завтра планировала прогуляться за тестами. :)

Да, я честно, не надеялась, что кто-то останется в крио, почитав наших девочек с мая месяца, мало у кого остается, тем более с моим количеством клеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, уборка это я громко сказала, тряпочкой пыль протирала с мебели, да пылесосом поводила. Очень аккуратненько и не долго. Теперь все на недельку успокоилась. А еще поела первый раз в 12ч,ездила кровушку сдавать. Голодная была сильно, съела 1 котлету и ложки 2 картохи. И выпила 2 стакана томатного сока. И все помираю, раздуло все внутреености. Через 2ч мне прказадось мало и я съела 1 кусочек пирога с рыбой и мандаринку. Время 18,а я вздохнуть не могу. Что-то делать с этим или переварится еда моя? Но ведь не много съела ж. Скоро муж придет, надо ужинать, а я не могу, хотя поела бы....

 

Opset, кулачки на трехзначный хгч! Очень тебя понимаю, у самой протокол такой же нервный получился! 5дневки это хорошо, смотри какие молодцы!

Вы в следующий раз так не голодайте, берите с собой что- то перекусить. Сдали кровь и поели сразу.

Прогестерон может еще живот раздувать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, пора?

 

Ну как, пока ващще не ясно Душу обеими руками свой пессимизм.

Была в протоколе. закладка была супер 5 шт, я чуть со штанов не выпрыгнула. При моих последних годах 1-2 клетки, это был подарок судьбы.

Стартовали Элонва 150 + кажд день Менопур 150. всего 9 дней стимуляция была. Один на полпути сдулся. Росло 4.

РЕ у меня новая. Уперлась - Не буду колоть тригер на 18 мм. Кулаком по столу - колешь завтра. Я дескать услышала, что у вас ранние овуляции (до 18 мм оч редко доживаю, овулирую после 17мм), но не путайте ваши обычные циклы и стимулированные. Здесь все -по-другому.

На пункции взяли всего 2 клетки.

Потом РЕ наотрез отказалась садить 3-дневных. Сказала, если в пробирке не доживают до 5 го дня, то и в матке 3-дневный погибнет. Незачем клепать эти ни к чему не приводящие подсадки. Поэтому растим до 5го для понимания дальнейшей стратегии. Погибнут, значит только ДЯ и все, безапелляционно.

Короче я умирала стопитсот раз за этот протокол... я вообще была не живая.

Мои детки дожили до 5го дня. Чутка отставали, ранние бластициты, 1ВВ и 1ВС. Им сделали хетчинг и сказали надеяться. Вот, все еще пока надеюсь. Тесты (надеюсь, что пока, отрицательные). Дожить надо до 13.11.2017.

Раскололась )

Прошу поддержки. Я все еще между небом и землей.

Огроменной удачищи! Так хочется увидеть, наконец, положительный пример!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, зажимаю за тебя все места крепко-крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а масло Примулы заменяет прием Омеги, или надо и то и другое принимать одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Ура! Очень рада! Хороший результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять я(( боль особо не ушла, выпила ещё ношпу, а сейчас температура тела 38, Ре не отвечайт. Может кто знает что можно сделать или пора скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., а тебе плохо или живот болит только? cкорую не надо, думаю., может и от прогика поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять я(( боль особо не ушла, выпила ещё ношпу, а сейчас температура тела 38, Ре не отвечайт. Может кто знает что можно сделать или пора скорую вызывать?

 

напиши в темку "после переноса", что-то помниться когда я была в протоколе в октябре там тоже у кого-то была температура под 38. 38- то уже не от прогика, от него максимум 37.2-37.4.

У тебя вроде гиперы ж не должно быть, откуда темпа.....помню девочки пили нурофен детский или парацетамол......но лучше попытайся позвонить в клинику, пусть хоть кто-то из действующих РЕ тебя проконсультирует

Изменено пользователем maляля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю, 38 то высоковата тт. Как чувствуешь в общем себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  болит живот, яичник, где солнечное сплетение, поясница, вообщем все органы ниже рёбер. И живот надутый, не уже ли ГСЯ? У меня всего-то 6 фолликулов было в одном яичнике (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., очень похоже на гиперу.Дозванивайтесь до ре или до клиники.И пейте больше воды.Минимум 2 литра нужно.

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., всего-то :D бедный яичник.. звони врачу, может не нормально так! и если гипера не дай Бог, надо в больницу. И смотри, сколько пьешь, столько и должно выйти, обрати внимание!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может тут меня еще кто-то помнит, амг 0.08 и протоколы в естественном цикле. Зашла покидать памперсов, 23 октября родилась моя дочурка, до сих пор не верю, что это случилось. Девочки, всем желаю исполнения главной мечты и кидаю памперсы на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ловлю!!!!!!

 

здорово!!!!!! растите и радуйте маму с папой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, написала в "после переноса". Если гиперактивность, то это уже издевательство)) буду дозваниваться Ре

 

syu-zi,  поздравляю с чудом))), и спасибо за памперс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, мои поздравления!!! а я прям сегодня зашла к тебе в гости, думала родила сюзи или еще нет :) сладкого молочка вам и спокойных ночей :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а масло Примулы заменяет прием Омеги, или надо и то и другое принимать одновременно?

 

Не заменяет, это совершенно разные кислоты. Я принимаюи омегу, и примулу, и лецитин еще))). Это помимо всего остального

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может тут меня еще кто-то помнит, амг 0.08 и протоколы в естественном цикле. Зашла покидать памперсов, 23 октября родилась моя дочурка, до сих пор не верю, что это случилось. Девочки, всем желаю исполнения главной мечты и кидаю памперсы на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Вауууу!! Какие новости!!! Поздравляю от души !! Пусть дочурка растет здоровенькой и радует !! Спасибо, что не забываешь про нас ;). И спасибооооо за памперс!!! Очень-очень-очень надо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не уже ли ГСЯ? У меня всего-то 6 фолликулов было в одном яичнике (((

При СИЯ бывает гипера!!! Не шуточное дело. Звоните в клинику. Пусть говорят что делать.

Я только не знаю, ТТ растет при гипере?

 

амг 0.08

Мы с тобой как близнецы. Мой АМГ был 0,06 и тоже ранняя бластоцита. Сейчас жду результата.

А тебе не писали буквы-цифры эмриончика? у меня 1ВВ и 1ВС . Не отличики .Но то что дожили до 5 го дня, это уже какой-то анриал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Мои поздравления!!)))) Растите на радость мамочке и папочке))))!!! Спасибище за памперс, там тут всем ооооочень надо!!! И очень нужны такие чудесные примеры))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 октября родилась моя дочурка

С рождением принцессы!!!

Пусть растет и радует родителей!

Неимоверное поднятие настроения!!! Спасибо, что написала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, поздравляю вас, только радостных хлопот вам и здоровья крепкого на двоих. Ваш пример вселяет уверенность, что всё будет когда-нибудь.

А можно спросить, залезла к вам на страничку, если не против. У вас так часто протоколы были, последние три с разницей месяц, два, если правильно поняла, так можно? Я думала, нужен перерыв в полгода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, конечно же помним)) Поздравляю с рождением мечты :flower::embrace: Здоровья, вкусного молочка, отменного аппетита и спокойного сна! Спасибо за памперсы и за то, что поделилась своей радостью – это нас всех очень вдохновляет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...