Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

татьянка40, а у тебя как? давно не писала! у какого врача остановилась в конце концов?

 

Opset, у тебя как, колись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

maляля, а его ты по сколько таб.в день пьешь?там написано по 1 т.Не мало?

 

по 1 и пила, сейчас уже не пью

 

Девочки, всем привет. Одна криошка у нас, только что разговаривала с клиникой! :)

 

ну отлично же :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки помогите. Мне вчера перенесли одного трёхдневного малыша, а сегодня пошла в ЖК пару километров медленно пешком, все было хорошо. Села как обычно в очередь и начал немного болеть низ живота, после полуторачасового ожидания у меня болели уже все внутренности. Вот сейчас вернулась болит все, ношпу сразу выпила, а сейчас вставила папаверин и лежу. Что это может быть? Кроме утрика больше выделений нет.

 

iepurashu,  Кристина, малыши обязательно тебя дождутся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., могут яичники болеть после пункции или кишечник от прога бушует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  отличная новость, поздравляю)))

 

Пролог. В ожидании чуда..., могут яичники болеть после пункции или кишечник от прога бушует.

надеюсь, прога в этот раз много, спасибо)), я на метипред начала грешить, раньше его не принимала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки помогите. Мне вчера перенесли одного трёхдневного малыша, а сегодня пошла в ЖК пару километров медленно пешком, все было хорошо. Села как обычно в очередь и начал немного болеть низ живота, после полуторачасового ожидания у меня болели уже все внутренности. Вот сейчас вернулась болит все, ношпу сразу выпила, а сейчас вставила папаверин и лежу. Что это может быть? Кроме утрика больше выделений нет.

 

 

болеть может всё, даже не понимаешь что конкретно, так что в ход идут: папаверин, ношпа до 3-х раз в день и главное- отдыхай. Ещё кишечник- можно свечи с глицерином и дюфалак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., да уже куда они денутся, не хотят к маме сейчас :) желаю тебе // и большущего хгч!!!! если 3-дневка, имплантация через 3 дня примерно, так что отлеживайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., у меня также на 1дпп и 2 дпп оч сильно болел низ живота, даже тонус был и поясница. Пила но-шпу и папаверин ставила. Обязательно следи за кишечником, чуть во время не сходил и все. Сегодня вот 4дпп почти ничего не болит, так оч не сильно потягивает живот и то, когда двигаюсь. Решила уборкой позаниматься без фанатизма.

Уже бы имплантации можно начинаться (я про себя), а что-то тишина :).

 

Пролог. В ожидании чуда...,  двух полосочек тебе заветных! :) все только начинается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, оставь уборку на мужа, нельзя! если 3 дневки то как раз сегодня-завтра имплантация! иди ляг и не дурачься :) фильмы смотри и мультики в 3Д лучше :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  спасибо тебе за помощь, ты права болеть может что угодно, потому что и правда болит везде по переменно)

 

Спасибо девочки, лежу и пока просто боюсь)) а поясница тоже болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, а у тебя как? давно не писала! у какого врача остановилась в конце концов?

 

 

 

Я решила стимулироваться до победы, на эко не хочу, по итогам лапары— эндометриоза нет, труба проходима, яичник практически не тронули. Шансы на естественную беременность вроде есть. Пока общаюсь с врачом из Тирасполя и жую клост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  подскажи пожалуйста а для кишечника и то и то или что-то одно? Мозг плохо работает, а мужа надо попросить купить только конкретное)))

 

Opset, Господи сколько же мы переживаем, желаю только положительный ХГЧ и ничего иначе@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., у меня также на 1дпп и 2 дпп оч сильно болел низ живота, даже тонус был и поясница. Пила но-шпу и папаверин ставила. Обязательно следи за кишечником, чуть во время не сходил и все. Сегодня вот 4дпп почти ничего не болит, так оч не сильно потягивает живот и то, когда двигаюсь. Решила уборкой позаниматься без фанатизма.

Уже бы имплантации можно начинаться (я про себя), а что-то тишина :).

 

 

блииин, ну какая уборка........отставить, ты чего делаешь???!!!!! можно гулять потихоньку, что б застоя крови не было, но уборку нафинг.....наклоны и прочее.......

 

maляля, спасибо тебе за помощь, ты права болеть может что угодно, потому что и правда болит везде по переменно)

 

Спасибо девочки, лежу и пока просто боюсь)) а поясница тоже болит(

 

;) дня 2 можно отдохнуть, а потом в любом случае постарайся двигаться- кровь должна циркулировать. Мне свечи с папаверином помогали слабо- я колола уколы- помогали лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шо, пора?

 

Ну как, пока ващще не ясно Душу обеими руками свой пессимизм.

Была в протоколе. закладка была супер 5 шт, я чуть со штанов не выпрыгнула. При моих последних годах 1-2 клетки, это был подарок судьбы.

Стартовали Элонва 150 + кажд день Менопур 150. всего 9 дней стимуляция была. Один на полпути сдулся. Росло 4.

РЕ у меня новая. Уперлась - Не буду колоть тригер на 18 мм. Кулаком по столу - колешь завтра. Я дескать услышала, что у вас ранние овуляции (до 18 мм оч редко доживаю, овулирую после 17мм), но не путайте ваши обычные циклы и стимулированные. Здесь все -по-другому.

На пункции взяли всего 2 клетки.

Потом РЕ наотрез отказалась садить 3-дневных. Сказала, если в пробирке не доживают до 5 го дня, то и в матке 3-дневный погибнет. Незачем клепать эти ни к чему не приводящие подсадки. Поэтому растим до 5го для понимания дальнейшей стратегии. Погибнут, значит только ДЯ и все, безапелляционно.

Короче я умирала стопитсот раз за этот протокол... я вообще была не живая.

Мои детки дожили до 5го дня. Чутка отставали, ранние бластициты, 1ВВ и 1ВС. Им сделали хетчинг и сказали надеяться. Вот, все еще пока надеюсь. Тесты (надеюсь, что пока, отрицательные). Дожить надо до 13.11.2017.

Раскололась )

Прошу поддержки. Я все еще между небом и землей.

Самые большие пожелания чуда! Вернее, двух малышастиков!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, подскажи пожалуйста а для кишечника и то и то или что-то одно? Мозг плохо работает, а мужа надо попросить купить только конкретное)))

 

вот по мне- свечи с глицерином тоже помогали плоховато, плюс они неприятные- сразу хочется бежать туда и почти вся свеча выходит. А дюфалак мягкое слабительное ( его можно беременным, мне Г прописывал), от него ходишь в туалет спокойно, но действует в течение 12 часов.

Смотри сама что тебе подойдёт, кишечник должен быть в порядке, что б тонуса не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эндометрия тут раньше писали. У некоторых он толстоват на начало цикла и поэтому не берут на 2ДЦ в протокол. Если честно я этого не поняла, почему? чем позже начинается стимуляция, тем больше шансов что выпрет ДФ. И тогда даже при великолепной закладке получаешь огроменный пшик.

Я перед протоколом умудрилаь заработать кисту. Сидела месяц на ригевидоне. И вроде ОКи и их нельзя.. Но в моем случае получилось совершенно обратное. Все 5 штучек фоликов шли ровненько, без ДФ, да и вообще тот факт что их было пять..

так что я не вижу смысла откладывать стимуляции из-за того что Э плохо отторгается. Ну на 2ДЦ не отторгся, отторгнется на 3й. Стимуляция же не отменяет менструального кровотечения. Зато клеточки будут расти все вместе, а не вразнобой.

 

iepurashu,

за тобой особо пристально слежу!!! :Hello:

Всем срочно беременеть!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, от же ш ,тихушница :flower: удачи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихушница

на меня это вообще не похоже, но такие нервы колотили... но сейчас хотя бы говорить могу. так что извините!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, это,наверное,нормально.Первый раз хочется говорить и говорить,узнавать,советоваться.А когда столько адовых кругов позади,просто молчишь :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ойййййй, маладец!!!!!! держу милион кулачков!!!!!!!!! а врач правильно сказал, вот и ты убедилась что хорошие клеточки у вас!!! теперь молись и жди 3-4 значные циферки! правда легче стало как выговорилась ;) я про себя, не могу ничего держать в себя, ни хорошое ни плохое, не знаю если хорошо это или плохо но мне по крайней мере легче на душе общаться с девочками которые меня понимают во всем!!!

 

По поводу эндометрия тут раньше писали. У некоторых он толстоват на начало цикла и поэтому не берут на 2ДЦ в протокол. Если честно я этого не поняла, почему? чем позже начинается стимуляция, тем больше шансов что выпрет ДФ. И тогда даже при великолепной закладке получаешь огроменный пшик.

Я перед протоколом умудрилаь заработать кисту. Сидела месяц на ригевидоне. И вроде ОКи и их нельзя.. Но в моем случае получилось совершенно обратное. Все 5 штучек фоликов шли ровненько, без ДФ, да и вообще тот факт что их было пять..

так что я не вижу смысла откладывать стимуляции из-за того что Э плохо отторгается. Ну на 2ДЦ не отторгся, отторгнется на 3й. Стимуляция же не отменяет менструального кровотечения. Зато клеточки будут расти все вместе, а не вразнобой.

 

iepurashu,

за тобой особо пристально слежу!!! :Hello:

Всем срочно беременеть!!!

 

да я уже как-то в сл раз :D ну не хотели детки ко мне в ноябре никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не хотели детки ко мне в ноябре никак!

Ну мы с тобой это уже обсудили. шаг назад и потом два вперед!!! Цель беременность!!!

Спасибо за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka// Получив сегодня результаты, сразу вспомнила как вы недавно обсуждали Экстровел и Ци-клим... Очень хотелось бы узнать о воздействии на организм... Эффект есть? Чего удалось добиться?

Пока об эффекте сложно говорить. Я начала принимать в начале цикла. Сейчас жду М и сдам гормошки. Тогда смогу рассказать есть эффект или нет. На самочувствии это никак не сказалось, то есть в целом чувствую себя как обычно. По УЗИ картина вроде немного лучше, но тут может и пиявки играют свою роль. Я вот уже 13 сеансов с ними дружу :)

 

Девочки, столько уже собралось ожидающих очередь в Б вагончик :) ! Искренне и от всей души желаю заветных // полосок !! И, чтоб масики крепились на 9 месяцем и родились в срок здоровенькими !! :flower::t8313: :t8313: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, уборка это я громко сказала, тряпочкой пыль протирала с мебели, да пылесосом поводила. Очень аккуратненько и не долго. Теперь все на недельку успокоилась. А еще поела первый раз в 12ч,ездила кровушку сдавать. Голодная была сильно, съела 1 котлету и ложки 2 картохи. И выпила 2 стакана томатного сока. И все помираю, раздуло все внутреености. Через 2ч мне прказадось мало и я съела 1 кусочек пирога с рыбой и мандаринку. Время 18,а я вздохнуть не могу. Что-то делать с этим или переварится еда моя? Но ведь не много съела ж. Скоро муж придет, надо ужинать, а я не могу, хотя поела бы....

 

Opset, кулачки на трехзначный хгч! Очень тебя понимаю, у самой протокол такой же нервный получился! 5дневки это хорошо, смотри какие молодцы!

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачки на трехзначный хгч!

Взаимно! Всем такого желаю, без исключения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...