Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Привет всем! Была на УЗИ, беременность подтвердилась,-пя1,2см. На следующей неделе пойду на учет становиться.

поздравляю с первой встречей!!! Это так здорово)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с первой встречей!!! Это так здорово)))

Большое спасибо!!! Столько чувств и эмоций переполняют меня: одновременно и радостно и очень волнительно!

Алиса, тестик ещё не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!! Столько чувств и эмоций переполняют меня: одновременно и радостно и очень волнительно!

Алиса, тестик ещё не делала?

Сегодня 8 дпо примерно, рано конечно, но сделала...руки то чесались..отрицательный пока

Я прям что то так надеюсь, просто в этот цикл очень много отличается от обычного, по состоянию

 

Сделала себе мотивирующую подпись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 дпо примерно, рано конечно, но сделала...руки то чесались..отрицательный пока

Я прям что то так надеюсь, просто в этот цикл очень много отличается от обычного, по состоянию

 

Сделала себе мотивирующую подпись))

Рановато конечно ещё)) Дай Бог, пусть всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рановато конечно ещё)) Дай Бог, пусть всё получится!!!

 

Привет всем! Была на УЗИ, беременность подтвердилась,-пя1,2см. На следующей неделе пойду на учет становиться.

Сегодня делали или вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сегодня делали или вчера?

Сегодня делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияYuliya, у нас так рано на учет не ставят...крепитесь на 9 месяцев@@@ я тоже сегодня делала ПЯ в матке 8*6 мм...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияYuliya, у нас так рано на учет не ставят...крепитесь на 9 месяцев@@@ я тоже сегодня делала ПЯ в матке 8*6 мм...)))

Поздравляю с встречей!))) Как здорово! Крепитесь друг к дружке покрепче на все 9 месяцев :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не открывается сайт с калькулятором хгч на телефоне. Сайт называется вонтбеби. Там есть выборка по моей лаборатории CMD. Посчитайте, пожалуйста. Исходные данные. Хгч на 32 день цикла 1168, на 39 день 16091. Продолжительность цикла 28 дней. Заранее благодарна. К компу в больнице нет доступа, а с телефона не тянет. Выбор лаборатории в самой нижней закладке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияYuliya, у нас так рано на учет не ставят...крепитесь на 9 месяцев@@@ я тоже сегодня делала ПЯ в матке 8*6 мм...)))

Поздравляю!!! Я так всегда радуюсь, когда кто с пузиком ходит и у кого детки рождаются!!! А когда у себя увидела две полосочки немного растерялась что - то))

 

ЮлияYuliya, у нас так рано на учет не ставят...крепитесь на 9 месяцев@@@ я тоже сегодня делала ПЯ в матке 8*6 мм...)))

Я звонила в центр, сказала, что только узнала о беременности , хочу встать на учёт, сказали, чтобы приходила карточку заведут. Схожу - отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 дпо примерно, рано конечно, но сделала...руки то чесались..отрицательный пока

Я прям что то так надеюсь, просто в этот цикл очень много отличается от обычного, по состоянию

 

Сделала себе мотивирующую подпись))

здравствуйте все. Меня зовут Аня , мне 40 лет .

у меня такой же срок , как и у Алисы , тоже волнуюсь , жду пн., заказала в ин-те аж упаковку из 15 тестов :) .

 

 

Алиса , (можно на ты) есть ли у тебя какие признаки беременности?

 

ЮлияYuliya,

Девочки, здравствуйте, присоединяюсь к вам! ПДР - 4 июля. Мне 40 лет, дети - два мальчика 20 лет и 12. Беременность неожиданная и не запланированная)) хожу, как во сне, не могу осознать, думала, что уже отстрелялась, внуков пора уже ждать)) Муж счастлив, детям не знаю, как сказать...

и мы не планировали , конечно еще точно не знаем , но вероятность высокая. моей старшей 19 лет . и я себя уже на внуков настраиваю :D

Изменено пользователем aнютa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не открывается сайт с калькулятором хгч на телефоне. Сайт называется вонтбеби. Там есть выборка по моей лаборатории CMD. Посчитайте, пожалуйста. Исходные данные. Хгч на 32 день цикла 1168, на 39 день 16091. Продолжительность цикла 28 дней. Заранее благодарна. К компу в больнице нет доступа, а с телефона не тянет. Выбор лаборатории в самой нижней закладке.

отличный рост хгч!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияYuliya, отпишись) и вы крепитесь получше@@@@ прочто у нас на первом приеме лезут туда...так я подожду маленько) тебе узи делали через живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияYuliya, отпишись) и вы крепитесь получше@@@@ прочто у нас на первом приеме лезут туда...так я подожду маленько) тебе узи делали через живот?

Лезут - это не то слово. Меня с кровотечением привезли, а мне врач лезь на кресло, мазки нужны. Я естественно от гин. Осмотра отказалась. Нна утро палатная врач пришла, опять лезь на кресло. Я опять отказалась. Она спрашивает, что ты типо самая умная? Я говорю 40 лет мне, опыт практический по сохранению имеется, что вы там на 5 неделях руками смотреть собираетесь. Ну она меня на узи послала и брльше не спорила. Нечего там лазить лишний раз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте все. Меня зовут Аня , мне 40 лет .

у меня такой же срок , как и у Алисы , тоже волнуюсь , жду пн., заказала в ин-те аж упаковку из 15 тестов :) .

 

 

Алиса , (можно на ты) есть ли у тебя какие признаки беременности?

 

ЮлияYuliya,

 

и мы не планировали , конечно еще точно не знаем , но вероятность высокая. моей старшей 19 лет . и я себя уже на внуков настраиваю :D

конечно на ты)))

У меня появилась бессонница, это для меня очень необычно. Я всегда хорошо спала, а тут. И ещё у меня в этот цикл болел ЛЯ для 4, переживала что киста может быть. Но на УЗИ не смогла выбраться. Надеюсь что это О такая была и ЖТ работать начало))) Просто у меня обычно О безболезненно проходит. Хотя в цикл когда дочка появилась, тоже О болезненная была.

 

Пусть будет и малыш и вкуки)))

 

 

Лезут - это не то слово. Меня с кровотечением привезли, а мне врач лезь на кресло, мазки нужны. Я естественно от гин. Осмотра отказалась. Нна утро палатная врач пришла, опять лезь на кресло. Я опять отказалась. Она спрашивает, что ты типо самая умная? Я говорю 40 лет мне, опыт практический по сохранению имеется, что вы там на 5 неделях руками смотреть собираетесь. Ну она меня на узи послала и брльше не спорила. Нечего там лазить лишний раз.

я из-за этого на учёт с дочкой встала в 13 недель. Боялась что наковырять могут.

В этот раз хочу на УЗИ неделек в 6-7 что бы сердечко послушать и в 8-9 недель на учёт.

У меня врач очень хорошая, я ей доверяю. Она очень аккуратная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияYuliya, отпишись) и вы крепитесь получше@@@@ прочто у нас на первом приеме лезут туда...так я подожду маленько) тебе узи делали через живот?

Да, сказали мочевой наполнить, сверху смотрели. Я что то не подумала об этом... Была у меня до родов ЗБ, поэтому обе беременности начала наблюдать очень рано, с первых дней практически.

 

 

здравствуйте все. Меня зовут Аня , мне 40 лет .

у меня такой же срок , как и у Алисы , тоже волнуюсь , жду пн., заказала в ин-те аж упаковку из 15 тестов :) .

 

 

Алиса , (можно на ты) есть ли у тебя какие признаки беременности?

 

ЮлияYuliya,

 

и мы не планировали , конечно еще точно не знаем , но вероятность высокая. моей старшей 19 лет . и я себя уже на внуков настраиваю :D

Привет, Аня, добро пожаловать! Надеюсь будем расти вместе)) и все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не открывается сайт с калькулятором хгч на телефоне. Сайт называется вонтбеби. Там есть выборка по моей лаборатории CMD. Посчитайте, пожалуйста. Исходные данные. Хгч на 32 день цикла 1168, на 39 день 16091. Продолжительность цикла 28 дней. Заранее благодарна. К компу в больнице нет доступа, а с телефона не тянет. Выбор лаборатории в самой нижней закладке.

ещё нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё нужно?

Уже девочка прислала результат мне в личку. Спасибо. Рост в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо))

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дочка старшая обродовалась, сыну пока не сказали. У него очень сложный характер.

Ох, а у нас наоборот у старшего характер не простой. Вчера пыталась весь день сказать, так и не смогла.

 

 

здравствуйте все. Меня зовут Аня , мне 40 лет .

у меня такой же срок , как и у Алисы , тоже волнуюсь , жду пн., заказала в ин-те аж упаковку из 15 тестов :) .

 

 

Алиса , (можно на ты) есть ли у тебя какие признаки беременности?

 

ЮлияYuliya,

 

и мы не планировали , конечно еще точно не знаем , но вероятность высокая. моей старшей 19 лет . и я себя уже на внуков настраиваю :D

 

Аня, у меня были признаки такие: где-то дней через 10 после овуляции соски стали прям очень чувствительные, обычно перед месячными у меня болят боковые дольки на грудях, а это соски, низ живота очень тянуло, прочитала в инете, что это нормально-эмбрион приживается, чувствовала себя, как надутый пузырь, аппетит пропал, что не типично для меня, да и бессонница тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность грудь вообще ни как не реагировала. И только с 25 недели где-то стала её чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо))

Как самочувствие?

Кружится голова от утрожестана. Я его теперь боюсь вагинально, стала перорально пить. У него побочка такая. В целом хорошо. Пришли генетические анализы на риски вынашивания беременности. Страшно читать. Ну с этим пусть врачи разбираются, не хочу даже думать. Сейчас получаю адекватное лечение, назначенное мне еще до стационара.

 

 

Ох, а у нас наоборот у старшего характер не простой. Вчера пыталась весь день сказать, так и не смогла.

 

 

Аня, у меня были признаки такие: где-то дней через 10 после овуляции соски стали прям очень чувствительные, обычно перед месячными у меня болят боковые дольки на грудях, а это соски, низ живота очень тянуло, прочитала в инете, что это нормально-эмбрион приживается, чувствовала себя, как надутый пузырь, аппетит пропал, что не типично для меня, да и бессонница тоже

Не торопитесь, будет еще время рассказать.

Признаки были аналогичные. Грудь, бессонница, отсутствие аппетита, а потом на 10 день после овуляции на тесте тонкая полоска. Тесты брала мама чек под заказ в ептеке, они по чувствительности как эвики, только цена 29 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже, как подумаю про генетические анализы... Жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мама чек беру, у нас 19-20 руб штука. Не хуже эвиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже, как подумаю про генетические анализы... Жуть...

Это пока не про ребенка. Это риски вынашивания. Их назначают трлько тем, у кого осложненный акушерский анамнез.

Но слышала, что теперь и генетику ребенка можно сделать по крови матери. Туда какие то тельца выделяются от ребенка через плаценту в кровь матери. По ним и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...