Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

А как по мне, сколько раз каждая мама считает нужным сделать узи - столько и делает! Уже миллион раз писано-переписано весь вред от узи в голове. Если мать считает что вредно и облучение, то пусть не идет и не делает, навязывать свое мнение, ничем не обоснованное, как минимум не красиво...

 

Есть у матери беспокйство, его лучше сразу убрать, ибо нервы они вреднее пятиминутного вождения датчиком в малом тазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

/*/Алиса/*/ у меня тесты пока с одной полоской, а как у тебя дела ,полоски призрака еще нет?

сегодня усилились признаки токсикоза , пока кушаю все норм. , как только проходит некоторое время появляются неприятные ощущения во рту.

Привет! Похоже не попали в этот цикл.

Ну ничего, будем в следующем стараться, на УЗИ сходу.

У тебя какой дпо?

 

 

Оставьте своего дитенка в покое на 2 недели. Без показаний делать так часто узи вредно, идет закладка всех органов сейчас. Сдайте хгч 2 раза через день и успокойтесь. Узи нужно контрольное повторять на одном и том же аппарате. Хгч в динамике тоже по одной лаборатории отслеживают.

поддерживаю

 

А как по мне, сколько раз каждая мама считает нужным сделать узи - столько и делает! Уже миллион раз писано-переписано весь вред от узи в голове. Если мать считает что вредно и облучение, то пусть не идет и не делает, навязывать свое мнение, ничем не обоснованное, как минимум не красиво...

 

Есть у матери беспокйство, его лучше сразу убрать, ибо нервы они вреднее пятиминутного вождения датчиком в малом тазу...

Не буду затрагивать тему вреда или нет УЗИ. Но если УЗИ вагинального делают,то не так безопасно лишний раз лезть Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, сколько раз каждая мама считает нужным сделать узи - столько и делает! Уже миллион раз писано-переписано весь вред от узи в голове. Если мать считает что вредно и облучение, то пусть не идет и не делает, навязывать свое мнение, ничем не обоснованное, как минимум не красиво...

 

Есть у матери беспокйство, его лучше сразу убрать, ибо нервы они вреднее пятиминутного вождения датчиком в малом тазу...

Мнение свое никто не навязывает. Человек спросил, беспокоится. Мы отвечаем каждая в меру своего опыта.

Узи - это медицинская процедура. В нормально протекающую беременность положено делать 3 раза. Остальное по показаниям врача. На маленьком сроке анализ хгч более информативен и безопасен. Углубляться о безопасности узи не буду. Мне делали узи в прошлый четверг, сегодня палатнвй врач сказала, что следующее узи не ранее чем через 10 дней. А врач в поликлинике сказала, что не ранее чем через 14 дней. Вчера с ней созванивалась. И это при том, что у меня кровит. Если бы меня выделения не беспокоили, пошла бы делать для определения ктр и сердцебиения в 7 недель.

Беспокойства в голове мамы связаны с буйством гормонов на фоне беременности. И я не считаю, что потакать капризам -это красиво, а высказать свое мнение - не красиво. В итоге все мы взрослые люди и каждая сама несет свой груз ответственности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение свое никто не навязывает. Человек спросил, беспокоится. Мы отвечаем каждая в меру своего опыта.

Узи - это медицинская процедура. В нормально протекающую беременность положено делать 3 раза. Остальное по показаниям врача. На маленьком сроке анализ хгч более информативен и безопасен. Углубляться о безопасности узи не буду. Мне делали узи в прошлый четверг, сегодня палатнвй врач сказала, что следующее узи не ранее чем через 10 дней. А врач в поликлинике сказала, что не ранее чем через 14 дней. Вчера с ней созванивалась. И это при том, что у меня кровит. Если бы меня выделения не беспокоили, пошла бы делать для определения ктр и сердцебиения в 7 недель.

Беспокойства в голове мамы связаны с буйством гормонов на фоне беременности. И я не считаю, что потакать капризам -это красиво, а высказать свое мнение - не красиво. В итоге все мы взрослые люди и каждая сама несет свой груз ответственности.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне безопасней сделать было второе узи нежили реветь и накручивать себя. я очень мнительная, за все переживаю даже там где вроде и повода нет. это не капризы это состояния души.

была у гинеколога она сказа что не чего страшного и в первом узи нет которое по животу было. все хорошо. но на узи сказала через 2 недели сходить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд до 6-7 недель лучше хгч и прогик в динамике. А там если сильные волнения, то узи. И сердечко уже можно услышать.

Ну это личное моё мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте проверим теорию Рамзи? У нас же почти у всех сейчас время первого узи. Спросите у узиста ( или посмотрите на фото узи) где прикрепился малыш. Мне прям интересно подтвердится потом пол или нет. Метод Рамзи достоверен на 98% при первых узи , смотрят с какой строны прикрепился малыш и будет будущая плацента. Если справа сверху/сбоку/снизу- мальчик, если слева то девочка. Бывают и исключения конечно. Не забываем, что на фото, которые нам отдают, бывает перевернутое изображение и важно знать где на снимке правая/левая строна. Лучше спросить у узиста, чтобы не ошибиться. Как раз отвлечемся от проблем насущных) отнеситесь как к развлечению))

 

Мне сегодня узист сказал , что прикрепление сверху справа. То есть по теории вероятность мальчика. Ради интереса откопала узи с дочкой. Она была снизу слева)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.я Олеся.принимайте к себе)и сразу вопрос ,можно ли меллировать волосы? И можно ли пить кофе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.я Олеся.принимайте к себе)и сразу вопрос ,можно ли меллировать волосы? И можно ли пить кофе?

Привет))

Я пила в беременность кофе, но немного реже чем обычно. Многие пьют раз в день.

На счет красить, тут больше вопрос как ляжет краска при изменении в гормональном фоне. Все знакомые кто красился, и в беременность красились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.я Олеся.принимайте к себе)и сразу вопрос ,можно ли меллировать волосы? И можно ли пить кофе?

Когда носила сына, без кофе не могла, хотя вообще его не люблю, но делала не крепкий.Думаю можно, только в меру))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте проверим теорию Рамзи? У нас же почти у всех сейчас время первого узи. Спросите у узиста ( или посмотрите на фото узи) где прикрепился малыш. Мне прям интересно подтвердится потом пол или нет. Метод Рамзи достоверен на 98% при первых узи , смотрят с какой строны прикрепился малыш и будет будущая плацента. Если справа сверху/сбоку/снизу- мальчик, если слева то девочка. Бывают и исключения конечно. Не забываем, что на фото, которые нам отдают, бывает перевернутое изображение и важно знать где на снимке правая/левая строна. Лучше спросить у узиста, чтобы не ошибиться. Как раз отвлечемся от проблем насущных) отнеситесь как к развлечению))

 

Мне сегодня узист сказал , что прикрепление сверху справа. То есть по теории вероятность мальчика. Ради интереса откопала узи с дочкой. Она была снизу слева)

привет! с первой беременностью у меня снизу и справо родился мальчик)) с этой беременостью еще не была на узи,узи только в 12 недель

 

Когда носила сына, без кофе не могла, хотя вообще его не люблю, но делала не крепкий.Думаю можно, только в меру))

девочки ,а насчет кофе без кофеина?кто-нибудь пил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте проверим теорию Рамзи? У нас же почти у всех сейчас время первого узи. Спросите у узиста ( или посмотрите на фото узи) где прикрепился малыш. Мне прям интересно подтвердится потом пол или нет. Метод Рамзи достоверен на 98% при первых узи , смотрят с какой строны прикрепился малыш и будет будущая плацента. Если справа сверху/сбоку/снизу- мальчик, если слева то девочка. Бывают и исключения конечно. Не забываем, что на фото, которые нам отдают, бывает перевернутое изображение и важно знать где на снимке правая/левая строна. Лучше спросить у узиста, чтобы не ошибиться. Как раз отвлечемся от проблем насущных) отнеситесь как к развлечению))

 

Мне сегодня узист сказал , что прикрепление сверху справа. То есть по теории вероятность мальчика. Ради интереса откопала узи с дочкой. Она была снизу слева)

первый раз про эту теорию слышу

Изменено пользователем Режанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,

по моим подсчетам сегодня 9 ДПО

утром была призрачная вторая полоска , днем ничего не было

 

ДЕВОЧКИ , очень боюсь токсикоза , может кто хорошее средство знает

Изменено пользователем aнютa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,

по моим подсчетам сегодня 9 ДПО

утром была призрачная вторая полоска , днем ничего не было

 

ДЕВОЧКИ , очень боюсь токсикоза , может кто хорошее средство знает

Не переживайте, он не у всех бывает. У меня ни в одну беременность не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Что то у меня ничего не болит, токса нет, я уже переживаю нормально ли это)

 

В воскр идти сердечко слушать, страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой вообще никаких признаков небыло. Ни токса, ни чувствительности груди. Только полосочки и хгч говорили о том что я уже не одна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,

по моим подсчетам сегодня 9 ДПО

утром была призрачная вторая полоска , днем ничего не было

 

ДЕВОЧКИ , очень боюсь токсикоза , может кто хорошее средство знает

Я тоже побаиваюсь, в прошлую беременность ,полгода назад,токсикоз был просто ужасный, а в первую не было совсем.

 

Всем доброе утро и хорошего дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня какая то фигня с циклами. В прошлом длинные циклы. В этот раз 25 дней. Сегодня пришли М.

Так что пойдём теперь за августёнком!

Девочки! Желаю вам всем кто ждёт, увидеть :tectik:

Тем кто уже дождался, крепитесь друг к дружке покрепче на все 9 месяцев!

Всем легкой беременности и родов :flower:

Всем пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук тук, можно к Вам в домик?))) всем приветик. Ну вот и я дождалась заветных //, явных и красивых. Прям как при первой Б))) до М 1 день, надеюсь они отступят на годик))) Год назад была ЗБ...не хочу повторений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, меня зовут Лена и я присоединюсь к вам, я вообще в июнятах, пдр 28 июня, сегодня нам 6 недель и 6 дней, но там уже все на скрининги готовятся, а мы еще ни разу на узи не были, записана на субботу на 12-15, надеюсь услышать сердечко своей крохи. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.сегодня дождалась я своих полосочек.какие анализы надо для начала сдать?в планах хгч,прогест,ддимер,коагул. Ровно год назад была зб.в анамнезе спкя с очень длинными циклами и паи мутации. Стаж бесплодия 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ximkris,  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! УРАААА!!!!!

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA, ттг еще обязательно. У меня тоже спкя. Овуляция на 64 дц была в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. И я к вам. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...