Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Привет девочки! Мы к вам . Мес должны были прийти 1-2 ноября, но позавчера, что то заставило меня сделать тест. А там яркая полосочка 2я))). Хгч вчера 364. Беременность не планированая, муж со мной не разговаривает...а я счастливая улыбаюсь. Только со сном проблемы начались. Просыпаюсь несколько раз за ночь, резко и сердце выпрыгивае от страха

 

 

Забыла представиться))) я Олеся, мне 33 будет 9 ноября. У меня сынок 9 лет и дочка 3 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам Олеся!

У меня вообще сон пропал. Какая-то бессонница напала и аналогично сердцебиение.

А люди говорят, что спячка нападает. Ждёмссс спячку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждёмссс спячку)

Так я и хочу спать))) но не могу... в прошлые беременности такого не было. Это наверное шок))))

 

Счас валерьянки бахнула, может усну))) хотя она на меня не действовала никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким Привет!

 

Бессонница - это верная наша подруга сейчас. Я стала пить валерьянку, вроде получше последние дни спала, а до этого по 3 раза просыпалась и ворочалась... Это наш организм готовиться бдить 24 часа в сутки ;)

 

а спячка нападает днём и вечером, особенно на работе так хочется спать :Crazy:

 

У нас очередная волна заболеваний в детском саду... брррр... мы пока держимся, но у меня уже вчера в носу свербило :( ... делаю ингаляции в нос с фурацилином.

кто знает какие действенные способы не допустить распространение заразы? горло пока не болит, ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

У меня со сном тоже проблемы, просыпаюсь постоянно, и спать в течении дня хочу(

 

Живот ещё иногда тянет, пью ношпу. У кого то тоже потягивает? Норма это?

 

И такой вопрос ньюби- а когда токсикоз начинается, если начинается?)

 

Я в четв на УЗИ к своей Ре, посмотрю как прикрепились мы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerin4ik14,

 

то, что живот ноет - норма - матка растёт, связки растягиваются, ещё кишечник может буянить...

токсикоза может и не быть - всё индивидуально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня муж вчера приехал с 40 темпой. Грипп походу. Переселила его в другую комнату. Врача дождусь и побегу за деринатом, себе и детям капать буду. Не дай Бог заразиться на таком сроке

 

 

 

Всем новеньким Привет!

 

Бессонница - это верная наша подруга сейчас. Я стала пить валерьянку, вроде получше последние дни спала, а до этого по 3 раза просыпалась и ворочалась... Это наш организм готовиться бдить 24 часа в сутки ;)

 

 

У нас очередная волна заболеваний в детском саду... брррр... мы пока держимся, но у меня уже вчера в носу свербило :( ... делаю ингаляции в нос с фурацилином.

кто знает какие действенные способы не допустить распространение заразы? горло пока не болит, ттт...

 

У меня ни в одну беременность не было бессонницы. Наоборот спала как медведь )))

 

По поводу профилактики, я когда работала беременная я грипферон капала себе и оксолинку в нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Всем привет :Hello:

Можно к вам? :flower:

Я подзарядиться позитивом)))

 

Меня зовут Алиса, я мама дочки - Настеньки :heart: Дочке 2 года

Вот решили с мужем, что пора за братиком или сестричкой))

На этот цикл особо не надеюсь, но чудес никто не отменял!

Я бы очень хотела июлёнка, тем более у самой ДР 27 июля))

 

Всем желаю увидеть заветные полосочки!

А тем кто уже увидел, легкой беременности :)

 

Мы с дочкой плохо спим 2 дня уже. На погоду сваливаю

Я тоже деринат капаю для профилактики. А вот с оксалинкой нужно аккуратнее быть. Её менять нужно часто. Иначе наоборот рассадник получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, про размер не подскажу, думаю что нормальное, срок маленький же...а вот бессоница это да(( и я просыпаюсь посреди ночи теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerin4ik14,  прог сдавала?

 

/*/Алиса/*/,  проходи располагайся ;) тут всем рады ;)

 

Так девочки а чего это у нас ещё так мало положительных тестов то в ленте? Ну ка дразните отстающих ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очередная волна заболеваний в детском саду... брррр... мы пока держимся, но у меня уже вчера в носу свербило :( ... делаю ингаляции в нос с фурацилином.

 

Привет. а ты в детском саду работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

У меня со сном тоже проблемы, просыпаюсь постоянно, и спать в течении дня хочу(

 

Живот ещё иногда тянет, пью ношпу. У кого то тоже потягивает? Норма это?

 

И такой вопрос ньюби- а когда токсикоз начинается, если начинается?)

 

Я в четв на УЗИ к своей Ре, посмотрю как прикрепились мы.

 

неделе на шестой. у меня совершенно ужасный. так что на следующей неделе мы с мужем в 4 руки пельмени лепим, беляши жарим и пирожки печем. шесть недель я буду совсем недееспособна. так довольна теперь, что овощей много накрутила на зиму, будет семье чем питаться, они у меня очень прожорливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до меня простуда добралась.. дочка с понедельника на больничном, пока ее лечила и сама подцепила. В носу свербит, я промываю аквамарисом и грипферон пшикаю. Горло красное миромистином. Чай с лимоном и под одеяло.. не хотелось бы разболеться, сейчас совсем нельзя. Я с дочкой на 35 неделе только простывала. А тут в самом начале угораздило(

 

Еще беременность эта отличается от предыдущей. Меня не тошнит совсем, даже не обычно как-то. Только в еде поменялись вкусы. Хочется соленого, кислого, острого. Обычная еда мне кажется пресной и противной. Хочется пожара во рту ). И к шоколаду равнодушна. С дочкой меня тошнило с 5 недели и рвать начало с 8. Я ела булки только так с нутелой и было норм) и кушала все остальное как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnyElvie, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnyElvie, выздоравливай!

Спасибо! Сегодня сдала хгч и прог. Пришли результаты хгч - 1297, прог прежний 69,5 низковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. а ты в детском саду работаешь?

 

Нет, но ребёнка то вожу и забираю, и мы всегда болеем, когда большинство... :(

 

AnyElvie,

а какой дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сбросила результаты анализов врачу. Ее беспокоит мой прогестерон. Сказала на дюфастоне прог должен быть за 100 во время Б. А у меня 69 всего. ( опять же, вспоминаю, с дочкой у меня так и было)Добавила еще пражестан 100 на ночь свечку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnyElvie, я не спец по прогу, но везде девочки пишут, что если есть поддержка, то анализ на прог не информативен - хгч растёт хорошо, значит всё хорошо! Не переживай! тем более так же было с первым ребёнком - это особенность твоего организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerin4ik14,  прог сдавала?

 

 

Да, сдавала. 78нмоль/л, но у меня в поддержке 2 таблетки дюфа из-за стимулированного цикла.

 

 

Девочки, а как недели считаете вы- на шестой неделе, это прям шесть недель и сколько то, или 5недель и 2 дня- это шестая неделя?

 

AnyElvie,  насколько я знаю дюф в анализе не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как недели считаете вы- на шестой неделе, это прям шесть недель и сколько то, или 5недель и 2 дня- это шестая неделя?

 

 

или 5недель и 2 дня- это шестая неделя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, при поддержке анализ на прогик не показателен.

У нас целая тема была по этому поводу, когда дочку планировала.

 

Но там есть какая то разница дюф или утрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюф в анализе не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, немного покопалась в инете, почитала, успокоилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня плохая новость. Закровила алым, лежу в гинекологии на сохранении. Из хорошего - это плодное яйцо подросло до 8,7 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки а у кого то есть температура 37-37,4 вторую неделю уже держится.

был острый синусит (опридилили на глаз) щас соплей нет третий день пью антибиотики (терапевт выписал а гинеколог сказал надо пить). но температура держится. читала что вроде это нормально но у кого не спрошу не у кого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...