Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Добрый день девочки. тесты , как я уже говорила начну мочить завтра вечером , а пока прислушиваюсь к себе. аппетит не пропал , но периодичестки накатывает легкая тошнота , грудь болит. иногда кидает в жар или морозит. а вот утром себя чувствую не типично хорошо для беременной женщины , поэтому сомнения в беременности тоже есть. ох переживаю и жду пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. тесты , как я уже говорила начну мочить завтра вечером , а пока прислушиваюсь к себе. аппетит не пропал , но периодичестки накатывает легкая тошнота , грудь болит. иногда кидает в жар или морозит. а вот утром себя чувствую не типично хорошо для беременной женщины , поэтому сомнения в беременности тоже есть. ох переживаю и жду пн

Тошнота накатывает со стремительным ростом хгч. До дня х его цифры мизерны, поэтому данный признак до задержки неинформативен. И вообще токсикоз не у всех бывает. Прислушивайтесь к груди. Она первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подташнивает со вчерашнего дня, по моим подсчетам с 6 дня после оплодотворения сегодня 7 день. завтра 8 , но я , думаю , что тесты уже могут показать призрачный результат

а вообще , у меня токсикоз очень сильный был . мучалась аж до 14-15 недели

Изменено пользователем aнютa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подташнивает со вчерашнего дня, по моим подсчетам с 6 дня после оплодотворения сегодня 7 день. завтра 8 , но я , думаю , что тесты уже могут показать призрачный результат

а вообще , у меня токсикоз очень сильный был . мучалась аж до 14-15 недели

У меня вчера токсикоз начался : уже подкатывает, начали раздражать некоторые запахи и вещи)) и повышенное слюновыделение... А до вчерашнего дня по утрам прекрасно себя чувствовала. И да, то в жар, то в холод бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброго утра!

привет ;)

 

Доброе утро!)

привет ;) Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня зовут Ира,мне 33. Пдр 6.07.Есть сын 12 лет,очень хочется дочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня зовут Ира,мне 33. Пдр 6.07.Есть сын 12 лет,очень хочется дочку!

Привет, Ира! Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,принимайте в свои ряды ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот и еще одна ожидашка в домик)))

ПДР 15 июля

Оч ждем))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки,принимайте в свои ряды ))))

Всем привет!!!

Вот и еще одна ожидашка в домик)))

ПДР 15 июля

Оч ждем))

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!! Всем рады, ждём всех всех всех планюшек/беременяшек!!!! Каждой рады за каждую переживаем ;)

Девочки милые начинайте думать какие бы хотели видеть ещё разделы в группе: знакомимся, пдр, наши таблички, УЗИ и многое другое ;) «поездка» предстоит долгая но радостная и на счастливый перон ;)

Также скоро нужно будет выбрать модератора группы, оформить домик ;)

 

73e26738e711.jpg

 

3714c3596158.jpg

 

c1a7863ec220.jpg

 

79acb2d656a8.jpg

 

26cec6feb200.jpg

 

fb27a5e9f17a.jpg

 

08222e605100.jpg

 

c9a5225b2251.jpg

 

e478b4d104f4.jpg

 

2c589bd0584b.jpg

 

c035d54b0c54.jpg

 

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ХГЧ для 13 ДПО 107 это нормально ? А то сегодня тест устром был светлее вчерашнего и я панику развела уже )

Изменено пользователем ole4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka874e18c8a472de.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ХГЧ для 13 ДПО 107 это нормально ? А то сегодня тест устром был светлее вчерашнего и я панику развела уже )

Панику отставить. По табличке норм. Еще раз сдадите через день и будет понятна динамика. По тестам трудно следить за динамикой. В день задкржки тест все еще не сравнялся с контрольной у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ХГЧ для 13 ДПО 107 это нормально ? А то сегодня тест устром был светлее вчерашнего и я панику развела уже )

По тестам не смотри динамику, лучше хгч в динамике сдать.

А вообще, конечно норма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

/*/Алиса/*/ у меня тесты пока с одной полоской, а как у тебя дела ,полоски призрака еще нет?

сегодня усилились признаки токсикоза , пока кушаю все норм. , как только проходит некоторое время появляются неприятные ощущения во рту.

Изменено пользователем aнютa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шок. и не определенность 30 вечером делала узи вагинальное было плодное яйцо 6 мм желтый мешочек 2 мм и киста желтого тела 38мм. сегодня в жк по животу ПЛ 5*6 мм желтое тело 22мм и ктр приблизительно 1 мм. у меня паника что не чего не растет. пошла в другое место где и делала до этого там вагинально посмотрели, аппарат тодже но врач другой сказал 12 мм ПЛ и 38 желтое тело эмбрион четко не видно и про жолтый мешочек нечего не написал. сроки ставят 30 октября 3-4 недели а сегодня оба 3,5-4 недели. так то у меня ПДМ боло где то 20 а зачатия 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шок. и не определенность 30 вечером делала узи вагинальное было плодное яйцо 6 мм желтый мешочек 2 мм и киста желтого тела 38мм. сегодня в жк по животу ПЛ 5*6 мм желтое тело 22мм и ктр приблизительно 1 мм. у меня паника что не чего не растет. пошла в другое место где и делала до этого там вагинально посмотрели, аппарат тодже но врач другой сказал 12 мм ПЛ и 38 желтое тело эмбрион четко не видно и про жолтый мешочек нечего не написал. сроки ставят 30 октября 3-4 недели а сегодня оба 3,5-4 недели. так то у меня ПДМ боло где то 20 а зачатия 6.

а хгч сдавали?

Изменено пользователем Режанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шок. и не определенность 30 вечером делала узи вагинальное было плодное яйцо 6 мм желтый мешочек 2 мм и киста желтого тела 38мм. сегодня в жк по животу ПЛ 5*6 мм желтое тело 22мм и ктр приблизительно 1 мм. у меня паника что не чего не растет. пошла в другое место где и делала до этого там вагинально посмотрели, аппарат тодже но врач другой сказал 12 мм ПЛ и 38 желтое тело эмбрион четко не видно и про жолтый мешочек нечего не написал. сроки ставят 30 октября 3-4 недели а сегодня оба 3,5-4 недели. так то у меня ПДМ боло где то 20 а зачатия 6.

Оставьте своего дитенка в покое на 2 недели. Без показаний делать так часто узи вредно, идет закладка всех органов сейчас. Сдайте хгч 2 раза через день и успокойтесь. Узи нужно контрольное повторять на одном и том же аппарате. Хгч в динамике тоже по одной лаборатории отслеживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра домику!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что не нужно часто делать узи. Главное плодное яйцо в матке! А динамику развития малыша отслеживайте по хгч. Растет- и значит малыш растет. Еще срок такой маленький, чтобы там увидеть что-то. Я сегодня тоже сходила на УЗИ впервые. Плодное яйцо в матке, прикрепление сверху справа, диаметр 9 мм, желточный мешок 4мм. Желтое тело справа. Эмбриончика конечно не увидели еще и сердцебиение тоже. По узи срок 5 недель1 день. По месячным 6 недель и 2 дня. Но у меня О была поздняя, поэтому как раз на неделю разница. Сказали нечего больше мне делать на узи до 12 недель. Если прям совсем не терпится серцебиение увидеть, то через 3 недели прийти на контроль. А так хгч и прогестерон раз в неделю сдавать. Сегодняшние результаты хгч 8090, прог 130.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Принимайте в свой домик, задержка три дня, тест пока не делала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...