Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Мы родились, ер, 3010 48см

Поздравляю! Скорейшего восстановления, здоровья малышу, спокойных ночек и вкусного молочка! :-) расскажи как все прошло? Как малыш?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, ер, 3010 48см

Поздравляю!!!

Все таки не удержали безудержное стремление родиться новому человеку )))

Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему новую нужно открыть, где будут истории родов.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, с рождением малыша Вас!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему новую нужно открыть, где будут истории родов.)

Как показывает практика, все все равно пишут в общей болталке.

К тому же нас здесь не много на форуме тусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  поздравляю! Здоровья вам двоим и молочка побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, Ура!!!!!!!!!!!!Поздравляю с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Поздравляю с рождением сына,здоровья малышу и тебе,молочка побольше,пускай сынок радует маму и папу!

Ура,Ура,Ура:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  поздравляю! Отличные показатели для нашего срока!

Как роды прошли? Как ты? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождение малыша, здоровья и спокойных ночей! Ураа родился еще один июленок в июне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pozdravleniya-s-rozhdeniem-syna-4.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, ер, 3010 48см

 

Поздравления, скорейшего восстановления мамочке и крепчайшего здоровья ребенку!!!

Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я уже ничего не понимаю. Ходить стало очень тяжело, постоянно внизу живота тяжесть. Живот каменеет но эпизодически. Вот никак не пойму, то ли малыш просто вырос, толи организм уже начал подготовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я уже ничего не понимаю. Ходить стало очень тяжело, постоянно внизу живота тяжесть. Живот каменеет но эпизодически. Вот никак не пойму, то ли малыш просто вырос, толи организм уже начал подготовку

У ми примерно так же, то сайгаком(ну не прям совсем, но потихонечку) могу пройти достаточно много, то пара метров до кухни или ванной и уже все - срочно падать и лежать....

Муж подговаривает нажаловаться врачу, что капец как плохо все - пусть срочняком в роддом укладывают и родоразрешают, но что возражаю, что не совсем же глупые люди в роддомах работают, лялечку будут дозревать, только мне придется при этом все жить в роддоме и ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  у меня так же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  у меня так же

Значит я не одна, это уже радует.

 

ounce

В роддоме тоже будут держать до последнего, у нас не стимулируют, только если по показаниям КТГ или УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в лежку весь день, хорошо свекровь приехала, помогает с дочкой погулять то се.

А причина думаю в клубнике, налупилась с утра и все...сын так больно лупит, прям каждое движение и так больно, кишки болят, живот пучит, видимо раздувает там все и ему не комфортно((( в прошлый раз пару недель назад такой было с черешней на ночь, думала сдохну реально(((вне берем меня вообще с фруктов никогда и не пучило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в лежку весь день, хорошо свекровь приехала, помогает с дочкой погулять то се.

А причина думаю в клубнике, налупилась с утра и все...сын так больно лупит, прям каждое движение и так больно, кишки болят, живот пучит, видимо раздувает там все и ему не комфортно((( в прошлый раз пару недель назад такой было с черешней на ночь, думала сдохну реально(((вне берем меня вообще с фруктов никогда и не пучило

Может эспумизана или боботика какого покапай - сильно легче будет и младенчикам такое можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, спасибо, напилась уже всего, к ночи полегче хоть!

Нефиг так жрать((( с гсд еще к тому ж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, спасибо, напилась уже всего, к ночи полегче хоть!

Нефиг так жрать((( с гсд еще к тому ж :D

Ну ГСд рисуют всем кому не лень, у ми тоже нарисован, толку-то, особо не держу диету и все норм, просто на тот момент организм не сработал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да))в 1 берём 4 года назад ела как конь и норм))

А в эту возраст что ли, до 20 нед забивала, а потом пришлось на диету - сахар 5.5 шкалит по утрам без диеты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да))в 1 берём 4 года назад ела как конь и норм))

А в эту возраст что ли, до 20 нед забивала, а потом пришлось на диету - сахар 5.5 шкалит по утрам без диеты((

Ну, 5,5, это еще не шкалит, а под такой нагрузкой понятно что организму тяжело, где-то не выдерживает, аккуратно нужно....

У ми в прошлые 2 Б все ок... прошлая Б была год назад всего - и ни разу сахар не выскочил, хотя по всем анаизам было и 5 и даже 5,2-5,4.... просто в этом году нормы чтоли немного снизили для беременных....

 

А вообще меня врач учила - перед анализоами сутки жесткой диеты и все показатели будут красивыми, и пофиг как ты живешь между анализами, главное чтобы у них в документах все сходилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce,  эх))( ну ниче, чутка нам осталось))сегодня в роддом едем, договариваться за роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, эх))( ну ниче, чутка нам осталось))сегодня в роддом едем, договариваться за роды

А мы что-то никак не решим, ехать или не ехать.....

Или как в прошлом году - куда направили, туда госпитализировалась и оч хорошо все прошло....

Но в эту Б я несколько раз полежала в этой же паталогии - и чото не особо к ним горю желанием, хотя врачи они хорошие все....

 

В этот раз меня с моими диагнозами возьмет только 2 роддома в городе - один на мойке до 22 числа примерно, а второй меня возьмет и платно и бесплатно.....

Вот думаем стоит ли платить за то что мне сделают и без денег...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce,  а я что - то боюсь, я оказывается вся больная)) и гсд, и тромбофилия, и миопия, на целый листок там всяких патологий ))))я дочь там рожала, поэтому туда же за сыном!

Но на удивление я себя такой «больной» не ощущаю совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...