Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Всем привет!!! Нам сегодня 25 неделек стукнуло)

С ногами тоже беда, тоже ломят и выкручивает. И по-прежнему проблема с туалетом, как я устала. Глицериновые свечи уже устала пихать, дюфалак ни о чем, яблоки, йогурты с черносливом, кефир всегда в рационе. Короче бяда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у нас в чате была девушка , с такой же линеечкой , как у тебя ... что то Ее давно нет ..((

У нас вообще многие пропали куда-то

 

Светлая_life, С недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, у меня вот такие наколенники есть, начинало крутить, сразу надеваю и практически сразу все проходит))) ну и плюс гольфики компрессионные)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Нам сегодня 25 неделек стукнуло)

С ногами тоже беда, тоже ломят и выкручивает. И по-прежнему проблема с туалетом, как я устала. Глицериновые свечи уже устала пихать, дюфалак ни о чем, яблоки, йогурты с черносливом, кефир всегда в рационе. Короче бяда

У нас тоже сегодня 25 недель. С недельками нас.

С туалетом у меня были такие же проблемы, по совету девочки сдесь начала кушать 2-3 киви вечером, забыла что такое запор, хотя много чего перепробовала. Попробуй может и тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27+1

Как и обещала наш транспорт.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем London-london
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас вообще многие пропали куда-то

 

Светлая_life, С недельками!!!

не куда-то, а переехали в вайбер ((

 

У меня сегодня 25 неделек!

Уже скоро третий триместр!

 

27+1

Как и обещала наш транспорт.

Ссылки скрыты.

А что за модель?

Она, наверное, низкая очень, судя по фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/

Я тоже смотрю, что не под мой рост. А так очень симпатичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27+1

Как и обещала наш транспорт.

Ссылки скрыты.

Прогулка класс,я люблю такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, тоже хотела это написать) прогулка нравится очень, люльки низкие не люблю( эх где же эта золотая середина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1523693965' post='18314664]

Бессонница, тоже хотела это написать) прогулка нравится очень, люльки низкие не люблю( эх где же эта золотая середина)

л

Мне кажется сейчас все коляски такие. Или люлька или прогулка. Среднего не дано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не куда-то, а переехали в вайбер ((

 

У меня сегодня 25 неделек!

Уже скоро третий триместр!

 

 

А что за модель?

Она, наверное, низкая очень, судя по фото.

Mountain Buggy Swift

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем London-london
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я из вайбера чето вылетела. Переустанавливала на другой телефон и теперь не высвечивается группа. Делала её у себя скрытой, теперь вижу как будто висят сообщения не прочитанные, а открыть ничего не могу (((( Добавьте меня снова плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня из группы удалили, хотя я общалась по мере возможности, но прочитать 500 сообщений не всегда успевала, и на работе иногда не получалось общаться, так что вас тоже может удалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наладила свой вайбер. Глюк какой-то был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgamegan, ела я киви, постоянно покупала, вообще не берут((( Сегодня на свою опу в аптеке 800 р. оставила, купила микролакс и свечек глицериновых, аж плакала в туалете

 

Йринка:), мне кажется, что у меня все ноги выкручивает, а такие наколенники есть у моей мамы)

 

А мы тут решили кроватку от моего первого сына, икеевскую покрасить в цвет венге, ну и ясен пень испортили, поедем завтра прокатимся до дочек-сыночков, может что в наличии в магазе будет, а эту кроватку на дачу тогда.

Мне осталось работать 2 недели, там 14 дней отпуска с майскими праздниками и сразу в декрет. Считаю денечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА,  не тебя удалили а чат старый , напиши номер пожалуйста добавим в другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут такой вопрос. Мне на последнем приеме сказали ,что в 30 недель нужно сделать прививки ( от коклюша, дифтерии и т.д) , можно и отказаться. Шесть лет назад когда с сынулей ходила ничего такого не предлагали, наоборот, тогда работала в больнице и запретили даже от гриппа делать. Эти прививки у нас стали делать только как 3 года назад, и как то меня это все смущает. Я не против прививок деткам, но вот во время беременности.... Вам предлагали делать прививки? В интернете мнения противоречивые. Склоняюсь больше к отказу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgamegan,  в интернете всегда мнения противоречивые )))) особенно про прививки.

Я что-то слышала такое, но в ЖК пока не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой я сейчас бегемотик!

post-324423-0-96328800-1523812398_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут такой вопрос. Мне на последнем приеме сказали ,что в 30 недель нужно сделать прививки ( от коклюша, дифтерии и т.д) , можно и отказаться. Шесть лет назад когда с сынулей ходила ничего такого не предлагали, наоборот, тогда работала в больнице и запретили даже от гриппа делать. Эти прививки у нас стали делать только как 3 года назад, и как то меня это все смущает. Я не против прививок деткам, но вот во время беременности.... Вам предлагали делать прививки? В интернете мнения противоречивые. Склоняюсь больше к отказу.

я не знаю как на счёт вот этих конкретно прививок, но например краснуху точно делают до, так что если отталкиваться от этого то лучше не стоит, но это моё мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, курага, свекла, вазелиновое масло, оливковое, отруби, киви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), валяюсь, завтра выпишут. Обследование прошла, таблетки только от анемии дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Нам сегодня 25 неделек стукнуло)

С ногами тоже беда, тоже ломят и выкручивает. И по-прежнему проблема с туалетом, как я устала. Глицериновые свечи уже устала пихать, дюфалак ни о чем, яблоки, йогурты с черносливом, кефир всегда в рационе. Короче бяда

Айран есть в продаже? Я на нем окрошку делала и кишечник как часы работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, ну хорошо!! А гемоглобин у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...