Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Olgamegan, вот у меня точно в ЖК напутали тк анализ в жк показал тощаковый 6.38 а потом в лабе частной и на глюкометре 4.3 да и гликированный (те за 3 мес) всего 4.8. При значениях 6.38 даже эндокринолог сказала гликированный 4.8 не был бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, да, может пригодиться. Мои спали исключительно на улице днём и люлька у нас большая, им там было хорошо, в меховом мешке, тепло и просторно.

Только когда совсем уверенно сидеть стали и потеплело, пересели в прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, самая безопасная это вольво))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут часть по узи сняли, и посев не страшный. В общем здорова

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka_22, у меня отеки. Завтра ложусь в стационар. Врач на дневном не разрешила, т к двойня и лучше быть под присмотром . У меня вес За 2 недели +3,5 кг. Опасается, что могут быть внутренние отеки. Завтра еду к 10 утра. Должны узи сделать, наконец то увижу свою королевскую двойню :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что-то у нас все расклеились. Девочки всем желаю скорее пережить все напасти, нам еще до финиша нужно сил набраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь отеки проявились? что врачи говорят?

Я во все беременности очень сильно отекала, в первую хорошо помогал Канефрон, во вторую половину Б его пила, под конец даже он не помогал, после родов еще 2 дня ноги были как подушки....

Сейчас третья Б начала отекать 3 недели назад - начала пить канефрон - все отеки слились и +3 кг веса, внезапно прибавившегося....

 

Kristinka_22, привет, несколько дней отекаю, к вечеру ноги аж распирает, 20 пойду к врачу

Меня врач хотела в больницу запереть, я уже с вещами поехала сдаваться, но до этого 2 суток попила канефрон - отеки слились, вес резко снизился и меня отпустили))

Хотя ни врач ни кардиолог не сказали его пить, я начала его пить, потому что знала с прошлых беременнностей что он поможет...

 

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА', вот и у меня последние дни отеки..врач ругает..говорит из за быстрого набора веса(((, сказала что за неделю не изменится,в стационар положат..а анализы все в норме..

Это не вес, это отеки прибавляют вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня судороги по ночам начали мучать, врачь сказала пить кефир и есть побольше сыра. В итоге через 3 дня все прошло. Отеков пока нет. Но зато вена на ноге вылезла, теперь придётся к флибологу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

Nata.777, очень-очень сочувствую вашему горю! Тоже вспоминала тебя и думала, куда ты пропала. К сожалению, я знаю что такое потерять ребёнка. В наших детках наше спасение. Держись, дорогая! Пусть боль скорей отпустит. Плачу(

Спасибо большое , главное сейчас здоровье восстановить, а на душе чуть полегче стало, иногда накатывает конечно, но мои 3 не дают мне расслабиться.

 

Nata.777, Наташа,держись..а я думаю,куда ты пропала...очень сочувствую... Главное,не замирай у этого горя,нужно идти дальше..это прошлое,это прошло. Всё будет хорошо,через какое-то время при желании снова можно попробовать, если захотите с мужем. У тебя замечательный муж,вон как переживает,вы вместе,это главное! Трое деток,береги,что есть. А там Бог даст и что желаешь! От всего сердца желаю тебе добра! Всё булет хорошо! Обнимаю и целую. Держись!

 

Всем привет и с праздником! Христос Воскресе! Я тоже купила себе куртку) она правда с утеплителем,но легче пуховика) да и у нас ещё снег)

 

Вот наш пасхальный стол)

Ссылки скрыты.

Спасибо большое ❤, с детками легче это пережить. Детей больше не планирую (может пока), спасибо за поддержку. Пусть у вас у всех беременняшек в этой группе все будет легко и хорошо!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во все беременности очень сильно отекала, в первую хорошо помогал Канефрон, во вторую половину Б его пила, под конец даже он не помогал, после родов еще 2 дня ноги были как подушки....

Сейчас третья Б начала отекать 3 недели назад - начала пить канефрон - все отеки слились и +3 кг веса, внезапно прибавившегося....

 

 

Меня врач хотела в больницу запереть, я уже с вещами поехала сдаваться, но до этого 2 суток попила канефрон - отеки слились, вес резко снизился и меня отпустили))

Хотя ни врач ни кардиолог не сказали его пить, я начала его пить, потому что знала с прошлых беременнностей что он поможет...

 

 

Это не вес, это отеки прибавляют вес...

 

 

А Канефрон в таблетках или сироп(прочитала что есть) вы какой брали? Вот и у меня по кг. в неделю набор и ноги раздуло. А Врач сказала только жесткую диету и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronikakosh, Привет!!! меня Настей зовут. У тебя прямо как в песенке из мультика- 4 сыночка и лапочка дочка :)

 

Kristinka_22, ого, это правда очень много. Я пока всего 4,2 кг набрала за всю беременность, а тут в неделю. Тебе же на сосуды такая нагрузка идет.

 

меня еще девчонка из института учила, что при беременности если захотелось что-то перекусить, то лучше съесть яблочко, бананчик или йогурт, а не бутерброд или булочку. Она помню все перемены между парами сидела с питьевым чудо йогуртом, зато за всю беременность 5 кг набрала, хотя в первую беременность она поправилась на 25 кг. Вот и я сейчас придерживаюсь такого-же режима, а то я до беременности была 84 кг, а тут вообще можно разъестца до 120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте к себе новенькую) Меня зовут Вероника. Мне 33 года. Беременность пятая - есть 4 сыночка, сейчас ждем девочку)

добро пожаловать. Как классно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Канефрон в таблетках или сироп(прочитала что есть) вы какой брали? Вот и у меня по кг. в неделю набор и ноги раздуло. А Врач сказала только жесткую диету и все((((

Там не сироп, а раствор/ капли как правильно назвать, его капать нужно ...

А вообще я больше таблетки покупаю, хотя раствор вроде как немножко быстрее усваивается и выгоняет быстрее...

Препарат растительный, не могу сказать что прям советую-рекомендую, мало ли какие показания со стороны организма...

Но мои мне тоже не прописывали, а когда начала пить и отеки слились и гидроперикард уменьшился - они довольны.... только за количество вод теперь трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronikakosh, Привет!!! меня Настей зовут. У тебя прямо как в песенке из мультика- 4 сыночка и лапочка дочка :)

 

Kristinka_22, ого, это правда очень много. Я пока всего 4,2 кг набрала за всю беременность, а тут в неделю. Тебе же на сосуды такая нагрузка идет.

 

меня еще девчонка из института учила, что при беременности если захотелось что-то перекусить, то лучше съесть яблочко, бананчик или йогурт, а не бутерброд или булочку. Она помню все перемены между парами сидела с питьевым чудо йогуртом, зато за всю беременность 5 кг набрала, хотя в первую беременность она поправилась на 25 кг. Вот и я сейчас придерживаюсь такого-же режима, а то я до беременности была 84 кг, а тут вообще можно разъестца до 120.

 

Да вот что именно я булки да бутерброды не ем.. да и постоянного желания поглощать все подряд у меня нет)) а приехала на прием и за месяц 4 кило ровно((( но и ноги с отеками.. врач сразу: вот много наела,поэтому и отеки((

 

Там не сироп, а раствор/ капли как правильно назвать, его капать нужно ...

А вообще я больше таблетки покупаю, хотя раствор вроде как немножко быстрее усваивается и выгоняет быстрее...

Препарат растительный, не могу сказать что прям советую-рекомендую, мало ли какие показания со стороны организма...

Но мои мне тоже не прописывали, а когда начала пить и отеки слились и гидроперикард уменьшился - они довольны.... только за количество вод теперь трясутся...

 

Спасибо за совет)) Посмотрю,если будет только хуже,куплю попробую... как вы его принимали не подскажите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот что именно я булки да бутерброды не ем.. да и постоянного желания поглощать все подряд у меня нет)) а приехала на прием и за месяц 4 кило ровно((( но и ноги с отеками.. врач сразу: вот много наела,поэтому и отеки((

 

 

 

Спасибо за совет)) Посмотрю,если будет только хуже,куплю попробую... как вы его принимали не подскажите?))

По инструкции строго, ни каплей больше...

Таблетки максимальная доза 2 шт / 3 раза в день.... но начинала с 1/3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka_22

Может просто вода лишняя скапливается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте к себе новенькую) Меня зовут Вероника. Мне 33 года. Беременность пятая - есть 4 сыночка, сейчас ждем девочку)

Добро пожаловать!

Многоопытные мамы нам нужны ;)

 

Девочки с отеками, еще следите за поглощаемой солью - она воду задерживает. Лучше вообще еду не солить. И пить достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу,уже третий день ноги ломят,такое противное состояние. Хочется их массировать круглосуточно. Отеков прям сильных нет,но с ними что то не так,такое ощущение,как после судорог. Носок вверх тяну и связка икроножная болеть начинает. Если своей Г пожаловаться—предложит стационар,а я не хочу.

 

Может кто сталкивался? Крем какой или ванночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу,уже третий день ноги ломят,такое противное состояние. Хочется их массировать круглосуточно. Отеков прям сильных нет,но с ними что то не так,такое ощущение,как после судорог. Носок вверх тяну и связка икроножная болеть начинает. Если своей Г пожаловаться—предложит стационар,а я не хочу.

 

Может кто сталкивался? Крем какой или ванночки?

У меня такая же фигня бывает. Даже объяснить сложно. Когда ложишься ноги постоянно шевелить приходится, не приятное ощущение.

Но у меня так бывает когда магнезию пару дней не попью или нахожусь много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, это синдром усталых ног при беременности, чтобы было легче днем стараться поменьше сидеть ноги вниз, вечером ноги нужно держать выше головы, или на подушку или валик под ноги, .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я от этого синдрома ночами вообще не спала недели три...сейчас вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я от этого синдрома ночами вообще не спала недели три...сейчас вроде норм.

У меня про него в мобильном приложении написано было, что он у многих беременных возникает, вот и вспомнила.

 

иногда тоже гул в ногах чувствую, но у меня и Вены и судороги все в наборе присутствует, поэтому уже на простую тяжесть меньше внимания обращаю.

 

Блин, у меня малыш сегодня целый день сидел тихонько, всего пару раз его слышала, уже даже запереживала, но зато сейчас отрывается. Весь живот прыгает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было проблем с отеками, только около 35-36 недель начали болеть пальцы рук. Плохо сгибались, особенно после сна. Стоило заснуть хоть на 10 минут, то все чашку не могла взять. Пальцы болели, а кольца налезали. Полностью излечилась только спустя месяц после родов. После КС ступни отекли ужасно. Я не влезала в собственную обувь. Отек прошел только через дней 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  у нас в чате была девушка , с такой же линеечкой , как у тебя ... что то Ее давно нет ..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...