Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Anactosia, мы мишку выбрали

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Тоже классный!! Мне просто отдельный пеленальный столик и комод ставить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!! я начала капельницы делать с магнезией животик сильно болит и рези еще очень страшно ....очень надеюсь скоро полегче станет :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мы доску будем брать на кроватку, ну если будет не удобно, то заберу у подружки комод пеленальный)

 

*** Кнопочка***, не очкуй Славике, мы с тобой, все будет хорошо!!!! :embrace: :embrace: :embrace::molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! А вы в каких то магазах присматривали или по инету выбирали? Все никак не могу выбрать куда поехать пощупать все

 

*** Кнопочка***, магнезия должна помочь@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, юльчик все обязательно будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Коляску я в магазинах смотрела, а кроватка на сайте " акушерство. Ру" сегодня мне высветилась, но нам с мужем понравилась. Как раз комода не хватает для детских вещей, а так все в одном месте и одежда и столик.

 

Yalo88

В Москве много шоурумов. Самый большой на 18 км МКАД, но там глаза разбегаются. Кроватки я ещё в сети магазинов Детский мир смотрела, тоже выбор хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я толстая бегемотиха.(((((

За месяц набрала 5 кг.

До беременности вес был 48кг (рост 170, дефицит).

Сейчас почти 60 вешу. И это с учетом того, что последние 10 дней не ем сладкого вообще и гуляла много, но все-равно +2 кг.

Что делать?

Вроде отеки не такие большие, почти не заметные. Откуда столько веса??!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES, я тогда кто?)) 60кг при росте 156 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES

Я даже боюсь представить как ты выглядела при 48 кг, у меня росто тоже 170 и раньше всегда весила 63-64 кг, при этом была нормальной. Поэтому до бегемотихи тебе очень далеко. А вообще у женщины с нашим ростом вес должен быть минимум 55 кг. Вот я сейчас точно бегемотихи но у меня вес 89 кг

post-324423-0-10462600-1524152365_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, надо глянуть что за шоу рум. А в детском мире на сайте глянула не так то и много колясок, одна из которых хочу посмотреть нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

 

Я себя комфортно ощущала при таком весе. Был период, когда вес приблежался к 55 и мне уже тяжеловато было. Может дело привычки конечно. Но для меня дикость - 12 кг, а основной вес только сейчас должен набираться.

 

Врачи ругают за резкий набор(( Булки не ем уже.

А есть так хочется, как назло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES

Ну резкий набор это плохо, у меня наоборот за беременность сама только похудела. Но я до беременности набрала 20 кг на гормональных таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что плохо. Но не понимаю с чего так. Ем не больше, чем раньше. Или мне так кажется. Может из-за гормонов и перестройки? Кто-нибудь есть, кто тоже резко набирает? Как контролируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, надо глянуть что за шоу рум. А в детском мире на сайте глянула не так то и много колясок, одна из которых хочу посмотреть нету

В торговом на 18 км как-то так:

post-324423-0-06126700-1524155752_thumb.jpeg

Изменено пользователем Anactosia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1524144424' post='18326569]

Anactosia, мы мишку выбрали

Ссылки скрыты.

Это Микуна? Если она, то смотрите, чтобы бортики защищены были от погрызов.

 

У нас была Микуна Кангаро

Фоткала для подруги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Микуна? Если она, то смотрите, чтобы бортики защищены были от погрызов.

 

У нас была Микуна Кангаро

Ссылки скрыты.

Фоткала для подруги.

 

Какой голодненький)))а чем должны быть защищены? я просто собираюсь на заказ покупать, нашла в интернете картинку показала мастеру...в общем таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,

Должны быть пластиковый грызунок. Не знаю как это точно называется, такая трубка из пластмассы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я толстая бегемотиха.(((((

За месяц набрала 5 кг.

До беременности вес был 48кг (рост 170, дефицит).

Сейчас почти 60 вешу. И это с учетом того, что последние 10 дней не ем сладкого вообще и гуляла много, но все-равно +2 кг.

Что делать?

Вроде отеки не такие большие, почти не заметные. Откуда столько веса??!!!??

а внутренних отеков точно нет? Морсик попей клюквенный

 

Девочки, молодцы! А вы в каких то магазах присматривали или по инету выбирали? Все никак не могу выбрать куда поехать пощупать все

 

*** Кнопочка***, магнезия должна помочь@@

сперва в инете, потом еду смотреть)

 

BONES,

Я даже боюсь представить как ты выглядела при 48 кг, у меня росто тоже 170 и раньше всегда весила 63-64 кг, при этом была нормальной. Поэтому до бегемотихи тебе очень далеко. А вообще у женщины с нашим ростом вес должен быть минимум 55 кг. Вот я сейчас точно бегемотихи но у меня вес 89 кг

пузик во

Ссылки скрыты.

 

Это Микуна? Если она, то смотрите, чтобы бортики защищены были от погрызов.

 

У нас была Микуна Кангаро

Фоткала для подруги.

да она))) абалдеть))) там вродже силиконовые накладки ноя сейчас уточню, спасибо))

 

ааа. блин по ходу нет(((( интересно можно самим поставить эти накладки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES, у меня тоже +12 кг уже. У врача была, она меня дополнительно проверила на отсутствие диабета беременных (из-за него может быть большой набор), проверила на отеки, посмотрела анализы, давление и пр - сказала, что физиологическая особенность организма и если булок и сладкого много не ем, не беспокоиться (но следить за питанием). Да и у высоких логично, что общий набор больше, чем у не высоких девушек. Я 182 см.

Короче, меня моя гинеколог успокоила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

На сайте акушерство эти силиконовые накладки отдельно продаются, стоят рублей 300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, какое счастье!!! а то я уже так расстроилась) спасибо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Я их тоже искала, если вдруг на кроватке не будет. Но жирафик сразу с ними идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроватка тоже с накладками,но у дочки ни разу желания не возникло погрызть.

 

Я сейчас в до Б весе,но с токсикозом скинула,а сейчас набираю. Есть отеки и не знаю что делать. В первую Б клюквенный морс был от всех проблем,а сейчас на него жуткая изжога. Ничего съесть нельзя,хожу как дракон,даже ночью иногда встаю от подступившей кислоты. И рацион изменила,но изжога вообще ото всего,остается только молочкой питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, я перешла на какао, ТТТ, ни раз больше не было, уже больше недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...