Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

половинка активна в вайбере :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие коляски купил выкладывайте фото. Мы тоже купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ой девочкиии, я ща в ЖК была, после приема пошла кровь сдала, попросила направление. я чуть не взвыла там, до сих пор болит рука...... я обычно чувствую легкий укол, когда прокалывают и всё, а тууууут.... я аж за ойкала.... она мне - что ? больно?? я - дааа. она - внутри?? я грю да. она - вытаскивать из вены иглу? я как представила, что еще раз опять прокол будет, грю нет уж, я потерплю. тем более чуть легче стало. взяла ОАК, на сахар и железо я попросила сдать. ферритин почему то даже в направлении нет такой строки... ток сывороточное железо. ну ладно, железо оно и есть железо. пусть проверят. тем более в детстве анемия была. пила таблы с железом.

и до сих пор болит рука, мне так больнор никогда не было. она мне грит - эт у нас такие новшества... новые пробирки и новые иглы, толще, чем раньше. капец, новшества, я вам скажу(((((((( я чуть не заревела там :D ладно, пройдет)

попросила ттг сдать, мне эндокринолог прописал, она сказала , что у них гормоны нельзя( ток платно( им нельзя на гормоны выписывать((( ррррр. ну я так уж, спросила на удачу. надо идти платно сдавать тогда

 

высота дна 24 см, обхват живота - 94. вес умолчу, аппетит будь здоров, как Марина пишет ем всё, что не приколочено) посчитала декрет, я была права, с 14 мая)))) след.явка 4 мая.

 

мы купили на авито, с рук. люльку пег перего) потом весной уже прогулку будем брать. не стала 2 в 1 или 3 в 1 брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london, мы еще даже не выбирали. А вы какую взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london, мы еще даже не выбирали. А вы какую взяли?

Мы с коляской определились, осталось выбрать цвет, что ещё сложнее

 

И ещё 2 расцветки

post-324423-0-95286000-1523356123_thumb.jpeg

post-324423-0-11386600-1523356135_thumb.jpeg

post-324423-0-77247800-1523356206_thumb.jpeg

post-324423-0-14384100-1523356230_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не могу определиться с коляской, большой выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, в магазе смотрели? На картинке цвета могут отличаться.

Я вот пока не знаю то ли люльку брать, то ли 3в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, Anactosia, они все красивые :D

 

Yalo88, я вот думаю 3 в 1 ...так как там еще автолюлька есть :)

чтобы потом не покупать

 

сейчас начнутся у меня покупки, :D

Изменено пользователем Anna_1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, в магазе смотрели? На картинке цвета могут отличаться.

Я вот пока не знаю то ли люльку брать, то ли 3в1

В том-то и дело, что это интернет магазин. А где их посмотреть в наличии не знаю. Я видела вживую только бежевую.

 

Anna_1990

А мне отсоветовали автолюльку брать, там малыш максимум до 4-6 месяцев посещается, а потом все равно надо кресло покупать. При том, что автолюльку стоит 3000, а автокресло от 0 5000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мне вторая сверху из этих больше нравится по цвету. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с коляской определились, осталось выбрать цвет, что ещё сложнее

 

И ещё 2 расцветки

Это высокие коляски. Если рост выше 164 то нормально будет, а если ниже, то дороги не увидите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я тоже хочу коляску с такими большими колесами, но для двойни таких не нашла. Мы будем б/У брать, т к новую и дорого и У нас выбора в магазинах нет. По всему городу 4 до только нашли . И под заказ тоже все отказываются

Изменено пользователем Лизуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня с приема в гинеколога. За месяц + 4,5кг. Жесттттть. Посадили на диету белковую. Послезавтра на узи с доплером. Хочу переспросить заодно про пол (мало ли чего).

А я еще коляски толком не смотрела, но хочу наверно 3 в 1 трансформер. Не хочу сначала одну выбирать потом другую. Взять так взять.сразу ))) Мы пока и кроватку не выбирали, ч так мельком в магазине глянула их. Все наверно на конец мая-начало июня отодвину. Вещички пока по-немножку взяла на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не будем брать 3 в 1 коляску, больше склоняемся в автокреслу 0-36 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это высокие коляски. Если рост выше 164 то нормально будет, а если ниже, то дороги не увидите

Рост у нас с мужем как раз под такую коляску, у меня 170 и у мужа 186. Поэтому на ней и остановились, и проходимость у этих колёс отличная.

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1523364778' post='18305160]

мы не будем брать 3 в 1 коляску, больше склоняемся в автокреслу 0-36 кг

Я тоже буду автокресло брать, а люльку может потом куплю, если понадобится.

 

Catherine_

К кроватке у меня вообще особых требований нет, только чтобы каркасные планки были крепкими, а так по мне любую можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли Маунтин багги свифт 2 в 1 синего цвета. Завтра соберу и сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что в колясках 3 в 1 из автокресла детки ооооч быстро вырастают, и толку от него особо нет. потом все одно приходится покупать новое, а за него в 3 в 1 естессно переплата идет. я думаю тоже над брать отдельно

 

девочки, а с выписки в автокресле над везти, да?? на руках или в переноске нельзя?????

кто какое будет брать?? нам тоже понадобится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что в колясках 3 в 1 из автокресла детки ооооч быстро вырастают, и толку от него особо нет. потом все одно приходится покупать новое, а за него в 3 в 1 естессно переплата идет. я думаю тоже над брать отдельно

 

девочки, а с выписки в автокресле над везти, да?? на руках или в переноске нельзя?????

кто какое будет брать?? нам тоже понадобится...

Я не знаю почему, но в колясках 3 в 1 разница в цена за автолюльку порядка 5000 рублей, при том, что просто отдельно их можно купить начиная от 2000 рублей. Но эти люльки предназначены для самых маленьких, т.е. максимум на 6 месяцев, а наших злимой в комбезе можно уже и в 4 месяца не впихнуть. И носить их очень тяжело вместе с ребёнком, Поэтому все советуют брать автокресло от 0 до 24 или 36 кг. Но оно стационарное в машину и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, блин, у мепня у мужа машина, он в ней инструменьты, материал может перевозить.... придется убирать и устанавливать каждый раз тогда. девочки, я прально понимаю, в люльке нельзя в авто перевозить??? у нас в комплекте ремни какие то для авто к люльке переговской есть. и когда покупали как я поняла можно ее как то установить в авто... но я че т не особ поняла как. переноску я так понимаю прост нельзя, она ж к авто не прикрепляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас требуют чтобы автокресло было прямо сразу, одно время даже патрульная машина гаи возле роддома стояла и проверяла наличие автокресло и люлек для детей при выписке.

 

Anactosia, блин, у мепня у мужа машина, он в ней инструменьты, материал может перевозить.... придется убирать и устанавливать каждый раз тогда. девочки, я прально понимаю, в люльке нельзя в авто перевозить??? у нас в комплекте ремни какие то для авто к люльке переговской есть. и когда покупали как я поняла можно ее как то установить в авто... но я че т не особ поняла как. переноску я так понимаю прост нельзя, она ж к авто не прикрепляется

Простую переноску точно нельзя, а вот некоторые люльки могут пристёгиваться авторемнями, но нужно описание коляски читать, что там про это написано.

 

Anactosia, я тоже хочу коляску с такими большими колесами, но для двойни таких не нашла. Мы будем б/У брать, т к новую и дорого и У нас выбора в магазинах нет. По всему городу 4 до только нашли . И под заказ тоже все отказываются

У нас тоже для двойни у колясок выбор не велик. С большими колёсами их не делаю, так как коляска будет не подъемная. Она одинарная весит от 15 до 18 кг, а если удвоить, то её потом только с грузчиками катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня нет инструкции то к ней... ток какие то ремни и картинка что там делать, но я не смотрела, сказали ток что для машины это ремни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня нет инструкции то к ней... ток какие то ремни и картинка что там делать, но я не смотрела, сказали ток что для машины это ремни

В интернете посмотри видео поо коляску, там обычно все показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В интернете посмотри видео поо коляску, там обычно все показывают.

Мне вторая сверху по цвету понравилась.

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1523302821' post='18303638]

Львица в доме, да я ее вот тоже дней 5 назад впоминала, давно не заходила и Jasta пропала(((

С джастой, думаю все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Я пока тоже к этому цвету склоняюсь, она и яркая и пачкаться будет меньше чем первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Я пока тоже к этому цвету склоняюсь, она и яркая и пачкаться будет меньше чем первая.

У тебя линеечка с подписью с женщиной в платке такого же цвета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...