Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

leva//,  аналогично, хочется подольше праздников и выходных, но и любопытство распирает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Naudachu,  как ни странно, простуда это хорошо, главное не допускай температуры выше 37,5. Иммунитет часто снижается в начале беременности. Это даже помогает имплантации. Лечись только разрешёнными препаратами.

Мы ждём с тобой, очень-очень! Пока праздники, постарайся занять себя чем-то интересным, чтобы время быстро пролетело. В кино, на выставку, в гости, и т.д. Меньше думай о переносе, так лучше.

 

Моя крошка тоже заставляет поволноваться... шевелится что-то редко в последнюю неделю. Может погода ее утомляет, отсыпается. Но дергаться начинаешь .

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  так и стараюсь) Боюсь, что не простуда была, а чём-то умудрились заразиться, вместе с мужем свалились резко, хотя симптомы отличались. Теперь уж только подождать, от нас уже ничего не зависит.

 

Сколько общалась с беременными, у всех шевелюшки неравномерные периодами, наверное, так и должно быть!

У тебя когда теперь скрининг? Ходишь на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  теперь второй 11/01. Да, хожу. УЗИ это важно, вот кровь на втором уже нет смысла делать, с учетом Панорамы.

 

Шевелюшки всегда неравномерно, это правда. Просто раньше она всегда к вечеру разгуливалась и пару часов танцевала, а сейчас, хорошо если разок пнет в день и все, тихушничает. Думаю, что отсыпается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  о, уже совсем скоро скрининг! Можно будет на какое-то время успокоиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, у меня тоже иногда затихал надолго и я начинала паниковать и названивать своему врачу, а она меня успокаивала и говорила, что все нормально, скоро опять начнет пинаться. У тебя видимо сейчас решил в праздники отдохнуть немного :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйтеЯ Елизавета,Примите меня к себе?☺️Я планирую ЭКО,хочу в естественный цикл,без каких либо препаратов.У меня трубный фактор,труб нет,было 2 внематочных.Поанирую посетить новаклиник,но это пока только планыНадеюсь с регистрацией на форуме и с общением с вами дело сдвинется с мертвой точки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavveta, привет, добро пожаловать! Нужно обязательно ставить перед собой цель и идти к ней и обязательно все получится!

У меня сегодня 9 ДПП. Жду пятницы, тесты не мочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavveta, привет, добро пожаловать! Нужно обязательно ставить перед собой цель и идти к ней и обязательно все получится!

У меня сегодня 9 ДПП. Жду пятницы, тесты не мочу...

 

Добрый вечерЯ иду,но очень медленно)

Помню как мочила эти тесты,даже уже будучи без труб,странная))

Сейчас многое в голове поменялось и я готова

А вы как делаете?Почему?Поделитесь историей?Это не любопытство,просто хочется поближе познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leva//,  столько выдержки! у меня нет такой силы воли :( я уже на 4 дпп побежала хгч сдавать, а тестами с 5 дня начала себе нервы трепать. От всей души желаю вам трехзначного хгч и самого полосатого теста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leva//,  столько выдержки! у меня нет такой силы воли :( я уже на 4 дпп побежала хгч сдавать, а тестами с 5 дня начала себе нервы трепать. От всей души желаю вам трехзначного хгч и самого полосатого теста!!!

 

Добрый вечер,давайте знакомится)Прочла вашу историю((Трубы остались после вб?Готовитесь опять ЭКО?Если можете поделитесь историей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavveta,  добро пожаловать! Я тоже долго шла к своему решению на ЭКО. Все ждала, что и так все получится. У нас МФ, вот и надеялась на свое хорошее репродуктивное здоровье, только время потеряли. В итоге короткий протокол, результат ВБ. Сейчас восстанавливаюсь после лапары, Ре сказала месяца 3-4 минимум, за это время хочу собрать ЯК в ЕЦ, правда мой Ре меня отговаривает пока, но я все таки настроена на то что бы хотя бы 1-2 клеточки получить к своему криопротоколу.

 

Трубу не сохранили, одна левая сейчас осталась. Однозначно ЭКО, никаких больше надежд на естественную беременность, не хочу больше время терять, да и быть беременной это так прекрасно! Помню когда вступила в протокол, просто летала от счастья, мне даже тошнота была в счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17, спасибо огромное! Тесты боюсь делать, столько их уже видела с одной полоской, поэтому постараюсь дотерпеть до хгч...

 

Lizavveta, моя история у меня профиле, сейчас выбрали ЕЦ, так как во-первых, длинный протокол дорого, во-вторых, не хочу больше стимуляций, тем более ответ яичников плохой и клеточки получаются слабыми, очень хочется, что б в естественном цикле все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17, спасибо огромное! Тесты боюсь делать, столько их уже видела с одной полоской, поэтому постараюсь дотерпеть до хгч...

 

Lizavveta, моя история у меня профиле, сейчас выбрали ЕЦ, так как во-первых, длинный протокол дорого, во-вторых, не хочу больше стимуляций, тем более ответ яичников плохой и клеточки получаются слабыми, очень хочется, что б в естественном цикле все получилось

 

 

Ага,прочитала)А вы совсем в ец,вообще ничего не принимали?А какой город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leva//,  подскажи пжл, в ЕЦ с первого раза удалось клеточку поймать или было несколько попыток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavveta,  добро пожаловать! Я тоже долго шла к своему решению на ЭКО. Все ждала, что и так все получится. У нас МФ, вот и надеялась на свое хорошее репродуктивное здоровье, только время потеряли. В итоге короткий протокол, результат ВБ. Сейчас восстанавливаюсь после лапары, Ре сказала месяца 3-4 минимум, за это время хочу собрать ЯК в ЕЦ, правда мой Ре меня отговаривает пока, но я все таки настроена на то что бы хотя бы 1-2 клеточки получить к своему криопротоколу.

 

Трубу не сохранили, одна левая сейчас осталась. Однозначно ЭКО, никаких больше надежд на естественную беременность, не хочу больше время терять, да и быть беременной это так прекрасно! Помню когда вступила в протокол, просто летала от счастья, мне даже тошнота была в счастье.

 

Я ещё не посещала клинику,не говорила с врачами,наверное очень много всего предстоит сдать и проверить.Я хочу только в ец ну вот чтоб совсем без всего)Хочу найти такого врача,которому интересно это)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17, этой мой первый и надеюсь удачный протокол в ЕЦ, клеточку поймали со второго захода, т.е. укололи яичник один раз, потом уже со второго раза получили клеточку.

 

Lizavveta, никакой стимуляции, только один раз сделали укол Цетротид для сдерживания овуляции, в поддержке крайнон ну и прегнил перед пункцией. Я сама, точнее после прочитанного здесь, в день тригера и на следующий день принимала ибупрофен. А ты сама не тяни. Прямо на этой неделе запишись на прием ко врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leva//,  согласна на все 200%. Потеряного времени не вернуть. Потом кусаешь локти.

 

Lizavveta,  запишись это же поосто консультация. Ни кто ни к чему не обязывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17, этой мой первый и надеюсь удачный протокол в ЕЦ, клеточку поймали со второго захода, т.е. укололи яичник один раз, потом уже со второго раза получили клеточку.

 

Lizavveta, никакой стимуляции, только один раз сделали укол Цетротид для сдерживания овуляции, в поддержке крайнон ну и прегнил перед пункцией. Я сама, точнее после прочитанного здесь, в день тригера и на следующий день принимала ибупрофен. А ты сама не тяни. Прямо на этой неделе запишись на прием ко врачу

 

Чтоб у вас все было прекрасно,держу кулачки))

А вот совсем без этих препаратов можно?

Записываться нужно когда деньги готовы будут,а пока только самоподготовка)))А вообще хочу летом начать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavveta,  без прегнила обойтись нельзя, без цетротида в принципе можно, но в этом случае можно не успеть поймать клеточку, овуляция может раньше произойти, а препараты прогестерона нужны, чтоб не было отслойки эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чтоб у вас все было прекрасно,держу кулачки))

А вот совсем без этих препаратов можно?

Записываться нужно когда деньги готовы будут,а пока только самоподготовка)))А вообще хочу летом начать)

 

У меня ловили совсем без препаратов, просто отслеживали по гормонам и узи, когда должна быть овуляция.

И в день, когда пик гормонов - брали успешно зрелые клеточки.

 

Правда, один фиг - то пролёты, то замершая или БХБ

 

Но сам факт ловли зрелых клеток был, и без особых трудностей, если не считать мониторинг.

 

Я бросила эти ЕЦ, 6 штук было. Не хотела стимуляцию, но таааак устала клетки ловить, задолбалась просто за эти 6 протоколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavveta,  записываться можно и сейчас, потому что пока определитесь с врачом тоже время пройдет, найти своего врача это уже полдела. Я месяца 3-4 искала.

 

Naudachu,  а сейчас какие планы? В протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня ловили совсем без препаратов, просто отслеживали по гормонам и узи, когда должна быть овуляция.

И в день, когда пик гормонов - брали успешно зрелые клеточки.

 

Правда, один фиг - то пролёты, то замершая или БХБ

 

Но сам факт ловли зрелых клеток был, и без особых трудностей, если не считать мониторинг.

 

Я бросила эти ЕЦ, 6 штук было. Не хотела стимуляцию, но таааак устала клетки ловить, задолбалась просто за эти 6 протоколов

 

Добрый вечер.А какая у вас история?В чем причина ЭКО?Из какого вы города?Извините за много вопросов,просто очень хочется познакомится ближе)Какие сейчас планы у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17,  в том году сделала обычное ЭКО.

Теперь делаю потихоньку переносы

 

Правда опять же, один фиг, три пролёта уже в Крио...

 

А что делать - опять вот в Крио пойду, как цикл начнётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17, Добрый вечер.Я это понимаю,ещё и не так много желающих делать в ЕЦ,но надеюсь найду своего адекватного специалиста который будет со мной в гармонии.Поанирую НоваКлиник Москва.Хочу очень начинать)Спрашиваю у себя,готова ли я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...