Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

Tatchap, дурная голова это точно))) мы все хотим быть красотками по каким-то текущим стандартам, а по жизни самые счастливые женщины - не всегда самые красивые. Главное, чтобы была любимая, жила в любви, и была самая красивая для близких, особенно для мужа))

 

Вы конечно с папой приколисты))

 

Я аж прямо задумалась, на кого бы хотела чтобы ребёнок был похож, и чего-то так интересно, чтобы на папу :)

У нас наоборот папа более тонкокостный, чем я. Но и в меня бы если был, не расстроилась бы.

 

Иногда считается, что через поколение внешность больше передаётся

 

так и есть, я на бабушку больше похожа чем на свою мать и отца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я всегда была похожа на отца, очень. С матерью вообще ни капли сходства.

Но отец был всю жизнь симпатичный мужчина, в молодости даже красавчик, женщинам нравился. Себя оцениваю на нормально, точно не претендую на роль красотки, мне и так вполне комфортно.

Я бы не хотела, чтобы дети были сильно похожи только на меня или на только на мужа, скорее хотелось бы просто некоей хорошей смеси. т.е. от каждого то, что получше. Допустим от меня: костяк, от него глаза и губы, от меня волосы и нос, от него веселый и легкий нрав, от меня активность и умение ставить цель и идти к ней.

Впрочем на бабушек/дедушек не особо хочу, скорее смесь. Но может на мать мужа, если только. Я хоть и увидела ее только в возрасте около 60 и старше, но даже тогда видно было, что она была видной в молодости.

Я глупый идеалист. Природа все равно все за нас решит и повлиять на это мы не можем. Муж смеётся, что если что, пластическая хирургия сейчас на должном уровне и все можно поправить. Мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, миллион кулачков тебе на удачный протокольчик! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, привет! Решила отдохнуть пока?)) Когда планируешь в протокол?

привет. Мне работу новую пришлось искать -до марта испытательный срок. Как его пройду - сразу в протокол)) только думаю чистый ЕЦ все-таки попробовать

 

Tatchap, сначала хотим просто родить -потом начинаем париться про внешность)) вырастет у вас в любви и не сомневаюсь даже -значит будет счастливой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77,  беременный мозг вообще обо всем парится.... по делу и без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, мне сегодня на узи проверить овулю:) вроде вчера была, БТ (базальная температура) поднялась. Меня смущает эндик, позавчера был 8,58, врач говорит что все ок, но я знаю что после овули он немножно сдувается... не дай Бог как в прошлом цикле

 

хотела спросить если можно в ЕЦ после овули добавить эстрогены вместе с прогиком. Это не будет влиять на окно имплантации никак? у меня триггера не было, во вторник когда была на узи у меня фолик 23,3 был и врач назначил прегнил 5000, но я ему сразу сказала что я совулирую на сл день и без укола так как фолик был крупный уже и не ошиблась, сегодня БТ выросла а овуля у меня была вчера. Укол я так и не сделала.

 

Как это влияет на окно, не знаешь. Я знаю что в крио в ЕЦ сразу после овули назначают прогестерон и если 5дневки то перенос на 5 день после овули. Но как точно знать когда была овуля??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ну знать точно про овуляцию - только по УЗИ. Ты же тест на овуляцию вчера не сделала, так? На хорошем апппарате прямо видно, что фолликул потек.

Врач будет считать, что овуляция примерно через 36 часов после прегнила. От от того момента пять дней.

Я бы уже не рискнула добавить эстрогены, не знаю, как это может повлиять на окно. Лучше иди уже прямо совсем ЕЦ. Нормальный эндик, даже если на 1 см уплотнится, все равно подойдёт. Но более реально, что где-то на 0,5.

А потом, если ты ошиблась с овуляцией, то возможно он ещё день-два расти будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ну знать точно про овуляцию - только по УЗИ. Ты же тест на овуляцию вчера не сделала, так? На хорошем апппарате прямо видно, что фолликул потек.

Врач будет считать, что овуляция примерно через 36 часов после прегнила. От от того момента пять дней.

Я бы уже не рискнула добавить эстрогены, не знаю, как это может повлиять на окно. Лучше иди уже прямо совсем ЕЦ. Нормальный эндик, даже если на 1 см уплотнится, все равно подойдёт. Но более реально, что где-то на 0,5.

А потом, если ты ошиблась с овуляцией, то возможно он ещё день-два расти будет.

 

Я прегнил не колола, совулировала сама. Вчера на узи он мне на мониторе показал как этот фолик сморщился, про жт ничего не сказал а вот БТ (базальная температура) поднялась тоже вчера что означает что овуля позавчера произошла или началась ночью, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  я поняла, что ты думаешь, что сама уже... . Очень похоже, что это так, но только УЗИ с желтым телом уже расставит точки над и.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром прокапали мне 1 флакон 500 гр интраллипида 20%:)

 

Tatchap,  да мне сказали прийти уже во вторник на перенос. Позвоню ему сегодня еще. Знать бы как выглядит ЖТ.. никакого шарика на мониторе не было, только что-то сморщеное, наверное вчера под утро овуля, аппарат последнего поколения очень хороший у них, недавно поменяли. И еще вчера добавил мне помимо до фига прогестерона и 1 таб прогиновы все-таки, может подтянется еще до 8 хотя-бы. Вчера эндик 7.6 всего но по структуре сказал очень хороший! У меня во вторник фоллик был 23.3 поэтому и предпологаю что овуля была позавчера ночью или под утро раз БТ (базальная температура) поднялась вчера с 36.6 до 36.8. У меня сегодня по БТ 2 дпо уже

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ну как раз: фолликулы по УЗИ ровные , а ЖТ с кривыми краями, на кляксу что ли похоже... ну т.е. с отросточками такими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну как раз: фолликулы по УЗИ ровные , а ЖТ с кривыми краями, на кляксу что ли похоже... ну т.е. с отросточками такими.

 

ага значит всетаки ЖТ! потому что фолики всегда ровные круглые как шары и значит что БТ (базальная температура) меня не обманывает, у меня овуля в среду всетаки была :) сказал завтра звонить ему и скажет когда перенос будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  зажимаюмаем кулачки за тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, удачи тебе, пусть все будет беременно и обязательно завершится родами в срок! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  здорово! Желаю тебе стать в этот раз мамой здоровенькой двойни)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и дай Бог всем нам стать мамой!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня перенос состоялся сегодня, перенесли 2 э :) оба разморозились 1 бластик и 1 морулка пока но делится :))) я их очень люблююююююююю уже :)))

Желаю удачиииии! Пусть малыши останутся с тобой на все 9 месяцев и ты встретишь свое чудо в срок! Держим за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня такой вопрос. Через сколько дней после пункции в ЕЦ должны прийти М, если не назначили принимать утрожестан?

и еще были ли какие-нибудь выделения у вас после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аська//,  через 14 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  наконец-то снежинки с мамкой! Пусть растут хорошо и рождаются в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня перенос состоялся сегодня, перенесли 2 э :) оба разморозились 1 бластик и 1 морулка пока но делится :))) я их очень люблююююююююю уже :)))

какие прекрасные новости. Кулачки на закрепление деток!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

iepurashu, когда контроль ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //,  19 февраля аж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //,  19 февраля аж

ой, и правда как долго ждать. Ну ничего, подождем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Кто-нибудь изучал тему промывки фолликулов, если клиника это не делает, то есть ли шанс в ней на удачный исход в ЕЦ? С первого раза клетка не нашлась, а промывку не делают((( объясняют это тем, что при промывке можно занести бактерии в яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...