Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки при ец, как часто ходите в клинику? Я делала в ава казань 2 раза, ходила один раз и второй на пункцию и все,

а денежки не маленькие. Вот интересно у всех так или почаще все таки надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девочки при ец, как часто ходите в клинику? Я делала в ава казань 2 раза, ходила один раз и второй на пункцию и все,

а денежки не маленькие. Вот интересно у всех так или почаще все таки надо?

 

В одной клинике также примерно получалось - один раз и потом на пункцию.

Иногда два раза до пункции.

Там оплата была полностью за протокол в ЕЦ, не отдельные приёмы.

 

В другой пара раз или максимум три (на начало цикла и ещё один-два раза). Но там и по гормонам отслеживали пик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!,  как у тебя дела? Ты будешь принимать нурофен? У меня пункция назначена на среду. Я сомневалась пить нурофен или нет, а сейчас разболелась голова, выпила ибупрофен.

Девочки, держите кулачки на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего нурофен? Что то не слышала, что нужно пить, мне овитрель назначали.

 

 

 

В одной клинике также примерно получалось - один раз и потом на пункцию.

Иногда два раза до пункции.

Там оплата была полностью за протокол в ЕЦ, не отдельные приёмы.

 

В другой пара раз или максимум три (на начало цикла и ещё один-два раза). Но там и по гормонам отслеживали пик

пункцию под наркозом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марузка,  я и под наркозом делала, и без

 

leva//,  держу кулачищи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

leva//, у меня вчера был Овитрель, пункция тоже в среду)) Я тебя догнала)

Да, вчера выпила Ибупрофен 2 по 200, тк очень переживаю за свои фоллики, все таки 2 раза была овуля перед пункцией. Сегодня планирую выпить 3 по 200, как советуют. Удачи тебе на пункции!)

 

марузка, Нурофен (ибупрофен) пьют для сдерживания овуляции, здесь на форуме девочки, которые по одной клеточке собирают, советуют, чтобы наверняка. У нурофена такая побочка, проверено мной пару циклов назад. Пила по 1 табл в день, овуляции не было, фолликул перерос в кисту, я еще думала, отчего, вроде всегда овуля есть, а потом здесь наткнулась на информацию.

 

Девочки, пожалуйста, держите за меня кулачки, я боюсь ,что до пункции не дойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько дней перед пункцией пить нурофен? И больно ли пункция без наркоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марузка, В день триггера 2 табл по 200 мг, след день 3 раза в день по 1 табл 200 мг.

В день пункции не пьем.

Но это необязательно, советуют тем, у кого перед пункцией убегают фолликулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leva//,  еще сама принимала омегу3. Про нурофен ничего не говорила, просто на всякий принимала) а еще перед подсадкой Пироксикам 20 мг выпила за 2 часа, тоже не говорила))

нурофен сколь дней пила до пункции?

 

марузка, В день триггера 2 табл по 200 мг, след день 3 раза в день по 1 табл 200 мг.

В день пункции не пьем.

Но это необязательно, советуют тем, у кого перед пункцией убегают фолликулы.

спасибо тебе большое! Я только собираюсь, но уже в другой клинике попробывать в КН.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марузка, b я в день триггера 1 раз выпила и 3 раза в день перед пункцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько дней перед пункцией пить нурофен? И больно ли пункция без наркоза?

 

Пункция без наркоза по уровню болевых ощущений для меня - как кровь сдать. Врач предупреждает перед проколом, что надо сделать вдох, и на вдохе укалывает.

Не особо больно, просто все это волнительно, это накладывается.

Но зато нет отходняка, и практически сразу говорят, есть клетка. Как это услышишь, так про всю боль забудешь))

Изменено пользователем Naudachu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  мне только с третьего раза клеточку нашли, что я там испытала, когда 2 раза было пусто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пункция без наркоза по уровню болевых ощущений для меня - как кровь сдать. Врач предупреждает перед проколом, что надо сделать вдох, и на вдохе укалывает.

Не особо больно, просто все это волнительно, это накладывается.

Но зато нет отходняка, и практически сразу говорят, есть клетка. Как это услышишь, так про всю боль забудешь))

у меня оба раза была клетка, но в 1 как обычно без имплантации, а второй не правильно оплодотворился, перенос на 6 день был, может лучше конечно на 3.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  мне только с третьего раза клеточку нашли, что я там испытала, когда 2 раза было пусто)))

 

Представляю)) мне тоже пару раз промывку делали, но я не переживала, думала, что ее просто дольше надо искать, она же махонькая, а промывку делают заранее))

 

у меня оба раза была клетка, но в 1 как обычно без имплантации, а второй не правильно оплодотворился, перенос на 6 день был, может лучше конечно на 3.

 

Иногда ре советуют менять схемы, то на 3, то на 5, поддержку менять - чтоб попасть в свой вариант. Может, и правда на 3 будет удачнее))

Не угадаешь, к сожалению, заранее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!, и тебе удачи на пункции и далее.

Держу за нас обеих :kulachki:

И вообще сейчас волшебное время :elkakolobok: В моем удачном протоколе, тоже перед новым годом почти все девочки забеременели. Пусть сейчас это снова повторится :tectik:

 

Всем привет! Девочки при ец, как часто ходите в клинику? Я делала в ава казань 2 раза, ходила один раз и второй на пункцию и все,

а денежки не маленькие. Вот интересно у всех так или почаще все таки надо?

Я ездила на 6, 8, 10, 11, 12 дни цикла, но у меня сначала не было ДФ, поэтому пришлось столько раз мотаться.

Изменено пользователем leva//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leva//, Спасибо! Держу кулачки за тебя тоже!

Да, настроение приподнятое перед новогодними праздниками, корпоративы, подарки, предновогодняя суета, все это отвлекает от мыслей, и это здорово) А чудес нам действительно не хватает)

Я уже настроилась на любой исход, тк все что от меня зависело, я сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!, кстати, если на поддержку предложат на выбор утрожестан или крайнон, я рекомендую крайнон. Он хоть и подороже, но его и вводить удобно и один раз в день только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи сегодня на пункции!!!@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leva//, Спасибо, поняла! Держу кулачки за тебя, пусть найдут сразу большую, красивую, здоровую клеточку!

 

Дашуля_м, спасибо большое за поддержку!

 

Девочки, нурофен реально помогает, у меня все на месте. Сейчас будет пункция.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля_мБудет ляля!,  спасибо за поддержку. Пункция прошла успешно. Дай Бог оплодотворения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь ) Все хорошо, результат есть!

В первый раз была пункция без наркоза, все терпимо, может сказать, что боли не было) Зато какое счастье услышать слова эмбриолога :"Есть клетка!"

Теперь все в руках божьих.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отличные новости!!!

Держу кулачищи на благополучное оплодотворение!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня 6 дпо уже, была овулька на 37 дц!!! но я все равно рада :novgod: это значит что скоро скоро крио на ЗГТ уже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, привет! Это прекрасно, что есть снежинки, и они с нетерпением ждут встречи с мамочкой!

 

Девочки, все отличного настроения, волшебства, исполнения главного желания!!! :elkakolobok:

Я сегодня получила супер подарок от беременной девочки, яблоко! Обещала, что оно очень заразное)

 

leva//, когда на перенос?

А я иду завтра, если все будет хорошо. Волнуюсь, конечно. Но на работе время летит незаметно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Всех с наступающим НГ :elkakolobok: !!!!!!! У меня такой вопрос ,ходила сегодня на УЗИ, он говорит,что может быть у меня ,что-то аутоимунное, так как кроме 3-х миом ничего нет, было 2 стало аж 3. Вот кто колол иммуноглобулин , для чего колят? и Второй вопрос,есть кто пьет витами Д, нужно его пить,кому назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...