Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Вот врач вчера меня щупала и определяла расположение

Так мне показалось она так долго это делала, что я сама точно не берусь определять)

Да и в принципе по моей памяти врач и так на каждом приеме наверно теперь будет щупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется куда самые резкие движения делает,где чаще происходят сильные копошения-это ноги))особенно это может быть заметно кон сидишь и ему там либо тесно либо не нравится,и тогда я ощущаю яичники и мочевой,иногда когда с одного бока на другой,т.е опять же неудобно ему или приходится перекатываться и тогда активно перемещается тоже заметно куда больше ударов,ну и судя по предыдущим беременностям ,если больше выпячиваемы и толчков сверху значит головное предлежащие ну и наоборот,в боковом не замечаю ,моет когда спать ложусь но чтобы постоянно находились боком такого-то помню ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже врач определяла положение, щупала. Согласилась со мной, что поперёк лежит, внизу (в тазу) ничего нет (ни головы, ни попы). Ну и брыкается в бока в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач определяет, на последнем узи малыш поперечно лежал, сейчас в головном. Брыкается везде. Муж сердечко внизу живота слушает, там же, где и доктор трубкой прослушивает. И икает там же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач в обменке написала головное предлежание и продольное положение. Но пинки с боку справа. Видимо ноги вытянуты. Читала сейчас календарик к 30 неделе малыш примерно 1,4 кг и 40 см, такие большие уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.roddoma.ru/chto-brat-v-roddom/ поделюсь хорошим сайтом. Думаю пора начинать собирать сумки в роддом ) Нашла этот сайт еще в первую беременность, хорошо что в графиках сохранила.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.roddoma.ru/chto-brat-v-roddom/ поделюсь хорошим сайтом. Думаю пора начинать собирать сумки в роддом ) Нашла этот сайт еще в первую беременность, хорошо что в графиках сохранила.

я планировала как то позже

А по итогу уже многое куплено

Но на закусочку всё таки оставила ещё салфетки там докупить и прочие средства личной гигиены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а где у нас sunny, galochka, Isabella... и ещё кого то давно не видно . Вроде к этому сроку все активней чатиться начинают , выходя в отпуска и декреты )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, декреты ещё не начались у нас официально))) с 23 марта первые июнята идут)

 

А вообще, да, пропадают порой девчата ... видимо, дела, заботы, работа, дом, семья).

 

Девочки, когда думаете стирать/гладить начинать и сумки в роддом собирать?

 

Сумки я уже собираю, всё куплено. А вот с глажкой и стиркой ещё думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я вещи достала, но думаю займусь этим в мае аж. У нас в апреле ремонт, вот как закончим...

Сумку руки чешутся собирать, но начну хотя бы в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, я с пн в отпуске с переходом в декрет , но ещё ничего не делала ) стирку - глазку планирую после 32 ( очень надеюсь узнать таки пол , чтоб знать , что стирать и гладить)))) ибо розового на трёх девочек хватит , а если мальчик - предстоит шопинг . а в рд со следующей недели хочу начать собираться , у меня пока кроме резиновых тапочек ничего нет из списка ))))

 

А вообще , как в отпуск пошла - какая - то лень напала , сержусь сама на себя . Муж пока не работает , дочка на бл, целыми днями дурака валяем всей семьёй , из полезного - выходим в лес на час погулять , благо , он у нас в 5 минутах ,и там ветра нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё ничего не покупала, ни себе в роддом ни малышу. Тетя моя должна дать одежды мальчуковой, посмотрю что там есть, потом уже подумаю что купить. Хотела вчера списки в роддом распечать, так девчонки всю бумагу из принтера растаскали, не рисуется им в альбоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  сумку в роддом собрала, кое что доложить надо. Все что есть постирано, но пока не проглажено, ближе к сроку успеется, либо мужу придется. На выписку главное приготовить)) Еще родственница мужа приготовила одежду дочери, надо забрать и посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещами мы уже закупились, стирать и гладить буду в мае, сильно рано не хочу, в роддом тоже ещё ни чего не покупала кроме халатов и ночнушек, докупать всё буду уже в декрете, а то боюсь всякие салфетки высохнут до июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, я планирую не раньше второй половины апреля заняться стиркой и глажкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы в курсе,что сейчас в роддоме на выписку подарок дают,если хоть один из родителей прописан в Москве.Там коробка с вещами малышу на сумму порядка 18тыс.На сайте кукузя.ру вычитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  даааа... видела. Хорошая коробочка. Знакомой дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.kukuzya.ru/page/podarok-ot-sobyanina-v-roddome-v-2018-godu

 

Я к тому,чтоб лишнего не покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пооблизываемся ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас прям весна на улице. Домой заходить вообще не охото.

У меня прям руки чешутся начать всё стирать и гладить, но останавливает отсутствие комода. Складывать вещи некуда. Надеюсь на днях его всё таки приобрести и тогда отведу душу))) Надо вещи от старшей дочери перебрать, посмотреть что есть, а что ещё докупить надо. Список покупок примерный составила. Ещё в планах сшить самой борта в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Как дела, девчонки?

Дети заболели, старшая 39 в понедельник, младший вчера под 40. Вирус скорее всего, хотя у обоих красное горло.

Муж ремонт делает третью неделю к детям не подходит, я уже на износе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  сил тебе и деткам здоровья !

У нас детки гриппуют в городе , несколько школ закрыли , на работе ротовирус среди взрослых , рано порадовались , что эпидподъема не было этой зимой , вот и он ( короче , надо дома сидеть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я так долго отсутствовала что теперь и не знаю может меня и из таблички удалили, где ее посмотреть и какие данные написать, я после 1 скрининга пропала) То работа то на сохранении была, а сейчас вот в отпуске преддекретном и буд в вашей компании) Сейчас нашла табличку, меня не удалили, пол по узи мальчик, вес в 12 недель 55 кг, вес в 24 недели 61.7

Изменено пользователем violette88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня выписали больничный, так что я теперь официально в декрете) это хорошее, а из плохого отправили к гематологу, низкий гемоглобин (да и другие показатели не очень) и не хочет подниматься не смотря на все принимаемые препараты железа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все стирки глажки и сборы не раньше начала мая, пока вторую неделю в отпуске, потом декрет с 28, надо отдохнуть, подготовка к др дочули, даже некогда подумать о сборах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...