Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Я здесь точно всех переплюну))

Замеры ровно в 28 недель: 105-105-105))) Капец я параллелепипед)) От добеременного состояния в груди + 10 см. (грудь, что ты делаешь, прекрати))), в талии + 21 см., в бедрах +1 см.)) Рост 175 см. Прибавка +6,5 кг. и все они похоже в верхней части туловка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я измерилась за компанию 94*80*94, прибавка +8 кг. Срок 28 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  вот где стройняшка )

 

Мне ещё пару см в талии/животе и буду кубиком ))

У меня видимо гнездование началось. Хочется все мыть, убирать, выкидывать лишнее. Дикое желание иметь дома много цветов!!! Хочется зелени. Но с цветами я не дружу, есть парочку муж поливает и ухаживает за ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  вот где стройняшка )

 

Мне ещё пару см в талии/животе и буду кубиком ))

У меня видимо гнездование началось. Хочется все мыть, убирать, выкидывать лишнее. Дикое желание иметь дома много цветов!!! Хочется зелени. Но с цветами я не дружу, есть парочку муж поливает и ухаживает за ними.

Ахаха, у меня также, есть 3 цветка в горшке, мч поливает, а я только любуюсь))) и на днях бзик был, хочу розу, пришлось моему идти и покупать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  тоже цветы не приживаются? Раньше всегда хотела много цветов, но они у меня не растут, как я только не ухаживала за ними... Забила на это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ага не приживаются. Вот сижу в инете ищу не прихотливые которые сами по себе растут ))) подруга на др года три назад дарила юкку вот она хорошо растёт. Большая зелёная. А поливать цветы в детстве родители заставляли, терпеть это не могла, так и осталось эта нелюбовь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач из роддома позвонила, я так удивилась))) уже ждёт меня)))

Говорю, так у меня только 29 недель) сказала в 35-36 приходить

Хотя ещё предложила у них всеьобследования пройти недель в 32, наверно соглашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  блиииин, осталось-то.... остановите время) я неделях на 12 (мысленно) застряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  блиииин, осталось-то.... остановите время) я неделях на 12 (мысленно) застряла.

аналогично

У меня вообще в голове не укладывается, что уже немного и рожать...время то сейчас ещё быстрее в хлопотах пролетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как подумаю что на след неделе будет 30 недель. А там останется 7-10 недель и все. Третья беременность ещё быстрее проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я вообще о родах не думаю, да и непонятное состояние, все как буд-то не со мной происходит) Все спрашивают, боишься рожать???? а мне как-то "по барабану".) :sorry: хочется чтоб время пролетело уже побыстрее)))) но это видимо из-за затяжной зимы( хочется тепла и солнышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  а я боюсь... как я с ними))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а я вот тоже боюсь как с тремя то справляться. Но мои страхи тебе смешными покажутся, у тебя вон какой опыт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  я с тремя как-то не боялась). А сейчас параною... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я и со второй то дочкой боялась домой ехать из роддома )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок:hohot:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем занят, а я с куском дегтярного мыла не расстаюсь, нююююхаю ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  я пытаюсь заставить себя прибраться.)) Гнездование мне не светит явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Пришла с глюкозного теста - вроде все и нестрашно ) не Мартини, конечно , но вполне сносная эта глюкоза . Результат завтра . Удивилась , что домой приехала совсем не голодная и от сладкого отвернуло ( это мне на пользу )).

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, я вот тоже иногда бывает кааак накроет - как я буду с ними со всеми дома, я сейчас то уже в 9 вечера спать ложусь и вырубаюсь без задних ног, а как будет ещё с одним ребенком даже не представляю, это при том что помогает муж, мама каждый день приходит и старшая дочь помогает хорошо. У меня завтра получается редкий день когда мне никуда ни с кем не надо! Зато вся следующая неделя расписана, так что гнездиться и некогда да и не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хочу родить поскорее и как это будет с двумя тоже переживаю. И купить надо все успеть и ремонт сделать. Времени то вроде ещё много, а вроде уже и нет... 10 недель грубо говоря осталось, и меня положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тема гнездования тоже не работает, но у меня больше из-за того, что косточки болят, больно шевелится. Поэтому подумала, что ближе к родам перестираю одежду и подготовлю кроватку, а уборка уже ляжет на мужа.

 

Мне тоже кажется, что вторая беременность идёт быстрее, кажется только узнали, что беременная, а уже скоро декрет. Про роды тоже стараюсь не думать, чтобы себя не пугать, т.к. всё равно это неизбежно)))

 

Доча у нас ждет братика, обещает помогать, мне даже интересно как мы теперь будем вчетвером жить, какое-то непонятное пока ощущение, тем более, что первая доча, а тут сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  у меня минимальная цель - до мая доходить, страшно ппц. Планово кесарят, насколько поняла, у нас, начиная с около 38 до 39 (ровно) недель (в моём случае), а это 23 мая-1 июня.

 

А тебе почему так рано, в 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, мне вот тоже со своей гипертонией до мая доходить бы, до середины конечно лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...