Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

marishka_marishka,  девчонки старшие в 3 заговорили, резко, много, сразу. Они всё понимали, но не говорили до 3х.

 

Сын не понимал... не говорит. Ему 4,6.

 

Младшей 2,6. Болтает, ттт, без умолку. Предложениями, рассказы рассказывает. Но она не замолчала, как старшие, после года, а продолжала развивать речь. Старшие резко, после года, начинали молчать, всё жестами и звуками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka_marishka, сын до 2-х лет говорил мало слов, мама, папа, брата, дай. Все понимал, развитие по возрасту. А в два года его как прорвало. Поток не оных слов. В 2,4 уже предложениями разговаривал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я так понимаю если до двух так и не начнёт, лучше неврологу показать наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тоже вас покидаю ...первая беременность моя замерла на сроке 9 недель ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, очень жаль, что так случилось. Желаю тебе скорейшего восстановления и здоровой беременности! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  как же так(( очень жаль, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, очень жаль ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka

Держись(((( как так то((( следущая будет обязательно здоровой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так страшно, столько июнят уже не родятся(((

За каждую переживаю, все детки желанные...

dinotka, скорейшего восстановления и новой здоровой беременности, долгожданного ребёночка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka

Сил тебе пережить и поскорей восстановиться.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  очень жаль... Держитесь, все будет хорошо!

 

А я сегодня доплером сб нашла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, и я к сказанному присоединяюсь! Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, меня толе подобные мысли посещают, что так много ЗБ((( каждое такое сообщение, для меня, как удар((

 

 

Masic2005, у тебя какая частота доплела 2 или 3?

 

EscadKa, как добрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, у меня старший до 3 лет толком не говорил а до 2 просто мычал,в 2,5 начал говорить отдельные слова,а к 3 уже по 2-3 слова,ну и дальше больше,но при этом он понимал то что ему говорили,мне врач говорила тогда,что до 3 в принципе допустимо главное чтобы было понимание и хоть какие-то попытки что-то говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, очень жаль,сочувствую(

 

Мой в 1,5 впервые сказал мама, папа. Потом по нарастающей, начал связывать два слова, потом три. В 2,2 говорил предложениями. В вашем возрасте говорил 15-20 слов, зря переживаете. Племянник заговорил предложениями в три года резко и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  больно, что так происходит... держись! Сил и терпения! Здоровая беременность обязательно скоро настанет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я даже не знаю, с али заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рано заговорила, в год 20 слов, в 2.3 читать начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, немного успокоилась)

 

Помню писали про то, чем можно лечить горло. Третий день мучаюсь, по утрам пропадает голос, потом вроде появляется, но дискомфорт в горле постоянно.

 

Доброе утро всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  в 2.2 где то начал составлять небольшие предложения, к 3 болтал без умолку, хотя до сих пор его некоторые не понимают... не скажу что мой ребёнок плохо разговаривает сейчас, но вот почему то кто то не понимает

 

Девочкам, кто потерял Б очень сочувствую((( не могу каждой писать слова соболезнования, просто очень сильно принимаю к сердцу и начинаю накручивать себя! Держитесь, сил вам и скорейшей наступлении новой здоровой Б!

 

Masic2005,  я вот тоже с али заказала, жду не дождусь, уже скоро прийти должен..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, горло полоскать ромашкой или шалфеем можно, рассасывать лизобакт можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, очень, очень жаль:((( Держитесь!!! Скорейшего восстановления тебе!!!!!!!!

 

Masic2005, я тоже слушаю уже больше недели, такой кайф!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, добрались хорошо

Но другая напасть( в ночь вылета сын закашлял и вот сейчас кашляет плюс температура появилась вчера, очень переживаю, симптомы уж больно тревожные.

Сегодня педиатр нас посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY

Спасибо)

 

Девочки, я с приема) похудела на полкилограмма. Делали УЗИ) все хорошо) сердечко+, прикрепление по задней стенке)

 

Через неделю скрининг, жду не дождусь и очень сильно переживаю.

 

Девочки, помните у нас http://www.babyplan.ru/user/312314-rezhanka/ Режанка была в начале, смотрю она в положительных тестах!!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, с хорошим узи!)

Режанку не помню, но рада за нее)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...