Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))), с хорошим скринингом!

 

 

**lena**, очень надеюсь, что диагнозы не подтвердятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки! Записалась к Демидову на консультацию на четверг. Пусть еще перепроверит!

 

доЖдаласьМалыша))), с отличным скринингом! Отличные новости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тут пропала. Токс замучил, вроде три дня не было, сегодня опять мутит. Состояние не очень приятное. Да и апатия какая то напала. Ничего не хочу, лежу целыми днями. Перед дочерью стыдно, ходит сама себя развлекает, а у меня сил нет с ней поиграть.

Девочкам, которые нас покинули - сочувствую. Всё ещё будет.

 

**lena**,  надеюсь не подтвердятся диагнозы и всё у твоего малыша найдется. Держу много много кулачков.

 

Мы 23-го едем на скрининг. Переживаю, но мужу стараюсь не показывать свои волнения. С дочей с двух полосок была уверенность в том что всё будет хорошо. А с этой беременностью какой то не понятный страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), поздравляю с отличным результатом скрининга, растите здоровенькие и дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была сегодня у терапевта, не выписала меня на работу - горло ей мое очень не понравилось, отправила к ЛОРу.

Зашла еще в ЖК, сказала, что от Бетадина у меня аллергия пошла - я покрываюсь мелкой сыпью. Отменила и сказала ждать до 16 недель. Якобы сейчас на моем сроке больше ничего нельзя((\

А еще на узи поставили краевое предлежание плаценты.

Vita_light, как твой токс?

EscadKa, как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, спасибо за переживания.

Пока также ( короче не очень(

Ждали вчера врача, не пришёл, сегодня надеюсь придёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, сочувствую, вот и мы заболели, реабилитация отменяется-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но остаётся вопрос с носовой костью...

Бывает так что ее не видят, а потом с носиком все в порядке?

 

у моей подруги с дочкой так было, носовой кости на УЗИ не увидели, ВП намерили, примерно, как у вас, тоже отправляли на прокол, т.к. СД ставили... про её состояние я молчу, рыдала с утра до вечера, ночи не спала((

потом им посоветовали поехать на Опарина переделать у Воеводина, он её успокоил и сказал, что по сроку всё ок, а носик просто аккуратненький будет:) - так оно и получилось, родилась и растет совершенно здоровая девчушка с милыми чертами лица!

 

пожалуйста, постарайтесь успокоиться и попробовать переделать УЗИ на Опарина,

неивазивный тест панорама дает 99,9% точности в отличие от скрининга по крови, но готовится 2 недели(

я вам желаю хорошего узи и здорового малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY

У меня с младшим было краевое предлежание. В 12 нед. Поднялась плацента от зева на 0,5 см, а к родам на все 6 см. Сейчас на узи тоже говорят что плацента формируется низко на контроль пойду в 10 недель примерно. 30.11 уже посмотрят, скажут как сформировалась и расположение.

Токс вроде получше аппетита все так же нет как и желания кушать. После полисорба меньше тошнит и свечи Корилип тоже дают какой-то эффект. Не знаю от них или нет, но после них как прилив энергии, слабость отпускает. Слава богу хоть не рвёт больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, держись!

 

Сегодня была на скрининге, узи сразу отдали на руки а кровь теперь хз когда будет, в прошлый раз через 1,5 мес прислали. По узи срок-ставят 12,1 на пару дней больше,малышик в норме, на этом хорошее кончилось, отслойка плодных оболочек 35*9 мм, какая-то гематома и полное предлежание хориона, узистка сказала что должно подняться но слабо верится, с сыном ни на мм не сдвинулось ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи в жк. узист намерил опять маленькое плодное яйцо и поставил срок 3,5-4 недели но сказал что желточный мешочек увеличелся и что то вроде там есть но у аппарата не те чистоты что бы хорошо все увидеть но ктр 1мм поставил. сказал придти в пятницу вообщем опять точно не кто нечего не говорит завтра к врачу на прием. по моему ждать уже нечего и это финиш. так как если считать от зачатия а оно было где то 5-10 октября срок не сходится сильно. теперь думаю как выйти из этой ситуации с меньшем вредом для своего организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, :( ну да...минимально уже и сб должно быть, а не ктр размытый... :( . Сходи на УЗИ с хорошим аппаратом, чтобы уже точно.

 

зашла-на-огонек, я в этом не понимаю(... что врач говорит? С сыном как беременность протекала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  с хорошим скринингом! ты у врача была после УЗИ? С отслойкой и гематомой полный покой и лучше в стационар пол наблюдение. А про предлежание - каждая беременность не похожа на другую, может в этот раз поднимется.

 

бэлаз, у тебя есть возможность повторить УЗИ на хорошем аппарате прежде, чем окончательно ставить диагноз? А вдруг аппарат совсем древний и с малышом все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, сочувствую, вот и мы заболели, реабилитация отменяется-(

ну блин, как же так((( очень жаль

Мы на занятия ходим, но у нас нет физической реабилитации, только занятия с педагогами (логопеды и тд).

Занимается на моё удивление, но конечно тяжко ему периодами.

Сегодня педиатр нас наконец посмотрела, ну хоть легкие чистые, так надеюсь уже поскорее поправиться и мне бы не подцепить ещё от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, S@NNY, К врачу только 28, раньше никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, а платно УЗИ сделать нет возможности? И почему так долго ждать следующего визита ко врачу раз такое дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, с результатом узи иди своим ходом в стационар или просто позвони в скорую спроси кто дежурит и едь туда сама. у меня было частичное предлежания с дочай и были несколько раз от слойки и кровило. как мне сказали это потому что там место такое подвижное.в гематоме кровь и она может увиличеваться а может стоять на мести . так что дуй в стационар.

 

S@NNY, *❤*IIФилиппокII*❤*, я завтра в обед пойду на узи в платную клинику а потом на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, мой врач на больничном, завтра конечно схожу к участковой акушерке, она у нас оч.хорошая, она покажет другому врачу.

 

А вообще на узи сказали что гематома уже проходит и отслойка тоже...как она это определила не знаю.

 

бэлаз, меня с мазней такой приличной не положили - нет оснований

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, ты где живешь? у нас при задержки в неделю и не большой мазней в стационар лечь предлагают. а с тонусом так на больничный отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, московская обл., мне в жк направление на госпитализацию дали, в больнице поглядели...сказали нет оснований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, желаю всем, чтобы всё было хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек

Ничего себе. Я тоже в Московской области, но у нас даже с единичной мазней кладут в стационар и еще и выписывают потом с открытым больничным. Можно через скорую лечь сказать что были выделения. По скорой обязаны в стационар принять. Не имеют право отказать! Я с младшим с выделениями с 4 недель до 12 лежала в стационаре. Причём выписывали и снова ложили одним днем когда срок первого больничного вышел и не имели право продлевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  желаю скорейшего выздоровления!

 

EscadKa,  и вы поправляйтесь!

Всем деткам и их мамам - здоровья!!!

 

Девочки, всем огромное спасибо за добрые слова!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, когда не положили муж брал больничный, спасибо участковому терапевту - ей не жалко его выписать, и я 2 недели лежала дома и ничего не делала, он сыном занимался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, странная у вас больница - отслойка, гематома-какие им ещё показания нужны?! У тебя и срок большой, опасно все это. Это в каком городе такие врачи работают?

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...