Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

S@NNY,  а я вот,вообще не удивлена что в МО такая хрень в ЖК. Проверила на первой Б. Поэтому и пошла сейчас платно. На исход Б это в случае ВПР не влияет,но к пациентам всё-таки на 100% внимательней относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дети (младшие) всю ночь не спали из-за кашля и соплей, ревели :( ... проснулась вся разбитая, с больным горлом и голова болит. В пятницу на приём. Весело...

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, а я в шоке от такого от такого. Я слава Богу только два раза обращалась в больницу (правда Московские) первый раз в РД, второй после ЗБ и оба раза бесплатно и оба раза была удивлена хорошим отношением врачей и персонала. Видимо, мне просто повезло.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, бедолага ты( скорейшего выздоровления деткам, а тебе отоспаться скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, спасибо! Будем стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  про РД ничего плохого сказать не могу, там врачи молодцы,высокого класса профессионалы,болеющие душой за своё дело (рожать туда пойду), а вот жк говнище, никому бы не советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, ты в какой РД собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я по месту прописки, в Красногорске. Мне там понравились и врачи и акушерки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, скорейшего выздоровления детям и тебе сил и терпения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  спасибо! Я тоже слегла( Всё через Ж, как всегда. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выбор не большой либо же либо платно в медси около 110тр., сидя сейчас в декрета нам это не по карману. Да и участковый врач у меня хороший в жк,в роддоме тоже персонал отличный, а вот гор.больнице, и в частности в гинекологическом отделении полный ппц, лежала и с выкидышем и с зб и сестра лежала с внематочной вот там дааа, откуда только тех врачей набрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня сейчас младший ребёнок случайно пнул ногой в низ живота. Вроде не больно, но ощутимо. Скажите на сколько это может быть опасно? И что можно предпринять? Вроде ничего не болит. Поставила свечку с папаверином. Лежу. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  всё нормально будет, не переживай. Ребёнок сейчас защищён со всех сторон. Как нам говорила заведующая гинекологии, что если беременность здоровая, то ей ничего не помешает. Рассказывала, как девушка из окна выпала, тазовые кости вдребезги, а беременность в порядке (это про маленькие сроки, первый триместр).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*

Спасибо. А то так страшно стало. На узи последнем напугали что плацента низко формируется и сказали лежать больше и меньше напрягаться. А сын такой слонёнок. Понятно что не специально. То в глаз даст случайно, то губу мне разобьет головой. Сам весь в синяках и мне от него достается. Не успеваю среагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  мои такие же. Тебе, конечно, если низко плацента, поберечься надо. Смотри, чтобы выделений и болей не было, но думаю, что обойдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*

Вроде болей и выделений нет. Буду наблюдать. Старший маленького к себе взял поиграть что бы я полежала. Маме позвонила и она рассказала что когда она была беременная моим братом на маленьком сроке я у неё по животу вообще ходила в 3 летнем возрасте. Правда была миниатюрной и весила не много. Вроде успокоилась. Надеюсь что все обойдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, а я вот когда поставили на учет на их весах 72,700 кг при росте 170,но нечего не сказали написали что нормальное телосложение

 

доЖдаласьМалыша))), ну вот я решила пока идти в женской консультации первый скриниг в пятницу пойду за талоном

 

Ну и напишу свои новости меня наконец поставили на учет!!!И дату первого визита сделали конечно меньше чтобы было до 12 недель)))В целом на кресле взяли мазки и что то еще,но не щупала там не чего и не копалась все быстренько взяла и все,обмерили,взвесили....Ну и опять бак посев мочи,кровь на что то,пройти стоматолога,терапевта,окулиста и лора,и в пятницу я иду за талоном на первый скрининг :girl_bye: !!!!А то уже сил нет ждать хоть бы убедиться что все хорошо!!!А так токсикоза у меня давно нет,так чуть чуть на мясо,грудь оч большая стала муж конечно кайфует от ее вида,а трогать я ему ее не даю :Laie_: ,потому как вычитала что ее стиммуляция выкидышу может поспособствовать ,а я в эту беременность всего боюсь,захожу сюда по мере возможности тк ребенок болел ,надеюсь скоро выпишу его температуры уже нет)))

 

доЖдаласьМалыша))), Кстати рожать не в Колпино будешь?

 

Ой девочки скоро же новый год ,кто то уже начал приготовления???Мы только купили на новогоднюю елку билеты для сына 6 лет,не знаю я с ним пойду или мужа отправлю,но настроение надо как то создавать...И кстати интересно у вас елки искусственные или настоящие покупаете???У меня в детстве всегда были настоящие, папа приносил,привозил помню эту непередоваемую радость от запаха и елочки в квартире,мы ставили искуственную дома но сейчас задумалась поставить живую)))eca961cd9358f6bcf14d5caf9c78d780.gif

 

47409c7d9c701597214ecb7648fe7cc9.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сын периодически ногой в живот, но я знаю что это не страшно, и спокойна

 

На счёт ёлки, у нас искусственная, живую один раз ставили, как она меня достала, кривая, и так крутили и так все равно не симметрично, да ещё и сыпаться быстро начала, а как выносили так вообще вся квартира и весь подъезд в иголка были, муж там бегал с веником все убирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, Да уборки от нее много,но запах,сейчас берут даже не елки а ели они дольше стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*,  прошлую Б в Колпино наблюдалась и рожала в нашем роддоме - осталась довольна (но я платно рожала) и конкретно с врачем договаривалась заранее и наблюдалась у неё с 33 недели.

Эту беременность в Париже провожу, буду здесь и рожать. Роддом уже выбрала))) вообще вспоминаю все хождения по врачам у нас и понимаю, что здесь все гораздо проще!!! Ни к Каким специалистам обязательно ходить не надо. Беспокоит что-то, тогда да - идёшь, а , если все хорошо, посещаешь только планово гинеколога, да Узи надо 3 обязательных сделать, ну и направления на анализы периодически дают. Кстати, ни окружностью живота, ни вес здесь особо не измеряют. Посмотрим, как роды здесь проходят!

А ты у кого в ЖК наблюдаешься?

 

Алёна, тебе от нас флюиды здоровья!!! Скорейшего выздоровления!!!!

 

О елке мы ещё не думали пока. Живые здесь безумно дорогие! Но настроение уже предновогоднее, так как улицы Парижа очень красиво украшены, почти везде иллюминация, а витрины - заглядение! через несколько дней официально зажгут иллюминацию на Елисейских полях и ярмарки откроют. Будем гулять и дышать ароматом глинтвейна и имбирного печенья))).

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я по месту прописки, в Красногорске. Мне там понравились и врачи и акушерки:))

я родилась в роддоме Красногорска) так как наш Химкинский был закрыт на мойку)

Он там у вас один?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, один одинёшенек:)) так что, видимо, в нем:))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я вас видимо покидаю. была на хорошем узи. пя 6мм в нем желточный мешочек и сказала что видет эмбрион только сердечко не слышно и ставит 4 недели. в заключении замершая беременность на сроки 4 недели в скобках написана на основании предыдущих узи. ну и серповидная от слойка с ретрохориальной гематомой. смотрела узистка и позвала еще узиста гинеколога.

мой врач направил в перинатальный центр на медицинский аборт по мед показаниям.

в платной говорили что можно медикоментозно все сделать.

А больше всего мне не понятно как так получается нашли 30 числа плодное яйцо 6 мм в котором не чего не было кроми желточного мешочка в 2 мм. 7 числа опять яйцо но с четко не визуализирующимся эмбрионом, а тут 22числа говорят что есть эмбрион но серцибиения не видно. и все ставят 3-4 недели и плодное яйцо все таг же 6мм.

хгч на 7 число было толи 9000 толи 90000 не помню. я в этом не разбираюсь и прогик 63.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  за 2 недели ПЯ ни на мм не выросло((тут без вариантов :( Аппараты разные, может из-за этого.

Очень жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, аппарат один и тот же. я понимаю что за 2 недели а точней за 3 ПЯ не выросло. но в нем же происходят изменения. вообщем то все ровно без вариантов. у меня теперь делема что со всем этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вряд-ли измения, погрешность измерения просто и взгляд врача. Это же театр теней. Очень жаль, удачи вам в дальнейшем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...