Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

бэлаз, очень жаль, я тоже столкнулась с выбором что делать, для себя выбрала вариант вакуум. Мелмкаментозный аборт очень большой удар по нормальному фону. Но вы еще сами почитайте что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки, а я сегодня косяк((( ребёнок первые дни ходит в садик, в этой суматохе совсем забыла вставить утрик утром. Ни у кого такого не было? Сильно стоашно?

 

бэлаз

Очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, очень жаль((

 

Мой сын тоже то в живот пяткой, то в глаз(( спит между нами.

Девочки, кто-нибудь витамин. комплексы пьёт? Мне акушерка сказала, что у меня вес маленький, надо пить))) вешу 52 при 158 см. Вроде не худая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  очень жаль... держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  я в 10 недель 42 кг при 151 см (до Б 39), мне выдали смесь Беллакт , хотя в предыдущую Б при тех же параметрах тот же самый врач не назначала ничего и даже была против того, чтобы я пила витамины, дабы ребенок крупным не получился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, я при росте 158 вешу почти 46. Мне никто ничего не сказал, комплексы не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, очень жаль, что так вышло. Но тут правда без вариантов. Картина похожая на мою предыдущую Б ПЯ 8 мм, ЖМ есть, эмбрион 2 мм, но СБ нет. 3 разных аппарата и врача мне это подтвердило. Эмбрион не развился дальше и все. Я делала вакуум после ЗБ. Все быстро восстановилось сама, без ОК, через цикл начали снова планировать. Удачи! Следующая Б будет здоровой

 

Guzel hanum, мне в понедельник врач сказала что уже можно комплексные начинать пить, я правда пока не купила, через недельку наверное начну. Я тоже 158, вешу попала уже 54. Набираю как слон

 

Девочки, меня токс одолел. Не было такого, должно отпускать, а мне худе. Утром слабость, мошки перед глазами, вечером мутит по страшному, но не рвёт, голова разболелась ужасно, то жарко, то холодно. Я как приведение ходу по квартире

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  меня от мяса рвёт. Съесть могу,но сразу на ружу просится. Я комплекс витаминов с начала марта пью,Солгар для Б. ,омегу 3,тоже солгар и ангиовит. Зато благодаря этим витаминам я себя более или менее бодро чувствую,в прошлую Б засыпала буквально на ходу,сил вообще никаких не было, а сейчас бодрячком.

 

Девоньки вы малыша чувствуете? Мне иногда кажется,что я чувствую его движения,позавчера с мужем смотрели футбол,так малыш очень активно себя вёл,я даже могла проследить его перемещения,мне так казалось,и на руку мужа реагирует,как бы группируется что ли....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, уже с неделю что-то ощущаю. В прошлую Б с 13 недель уверенно чувствовала.

 

Всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки! невероятно как рано вы начали чувствовать малыша! Я так этого жду не дождусь! В первую Б начала чувствовать отчетливо в 15 недель, во вторую Б в 16 недель. Но конечно все зависит от расположения плаценты. Девочки, скоро на криннг и у меня опять мысли побежали о ЗБ, что то я совсем себя хорошо начала чувствовать, нет усталости как была раньше. Вот эти беременные все им не имется-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  не начинай! Я такая же( параною. Ещё и простуда эта :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, мясо я вообще видетьне могу, в рот положить так вообще бее. Скинь ссылку на витаминки для Б, которые ты принимаешь. Хочу заказать себе тоже омегу и за одно для Б.

Утром встала, как с похмелья, голова раскалывается, тошно. Почистила зубы и первый раз обнималась с белым другом. Ужас!!

 

Малыша я не чувствую. Сыночка начала чувствовать на 17-й неделе только. Поэтому я так рано не думала, что можно почувствовать. Хотя говорят, что со вторым раньше начинаешь. Посмотрим.

 

 

nikol_minsk, давай о хорошем думать. Всем хорошо у тебя!

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, очень жаль((

 

Мой сын тоже то в живот пяткой, то в глаз(( спит между нами.

Девочки, кто-нибудь витамин. комплексы пьёт? Мне акушерка сказала, что у меня вес маленький, надо пить))) вешу 52 при 158 см. Вроде не худая...

 

я при таком же росте сейчас 53, когда узнала о Б. 50,4 была, но это после двухнедельной диеты, бега, до диеты колебался 52-54, и никогда не ощущала себя худой, на взгляд много лишнего даже, хотела до 48 скинуть. Врач ничего не говорила, наоборот боюсь что при взвешивании скажет меньше хомячить=)

 

Состояние ленивое какое-то, работать не хочется, дома ремонт делать еще надо, и скрининг на носу , переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  извини, но это очередной миф врачей о том, что от витаминов ребёнок крупный будет... если они помогают контролировать правильный набор микроэлементов в организме и витаминов, разве это плохо? Витамины, это же не дрожжи! Но принимать или нет - решение за будущей мамой!

 

Мы с Rinadgie пьём один и тот же комплекс витаминов, и я тоже чувствую себя замечательно! Встаю каждый день в 6 утра, укладываюсь к полуночи. Весь день активная на работе! И по хозяйству все успеваю. Нет апатии и бессилия. Хотя токсикоз периодически накрывает. Спасибо солгаровским витаминкам!

 

Мне кажется, что я тоже малыша чувствую!!! Ощущение, что кто-то щекочет изнутри. Приятно и радостно! И папа в ответ на «приветы» малыша покрывает живот поцелуями))))).

 

Девочки, всем хорошего настроения и позитивных мыслей!!!!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь по весу в 12 недель (11-13 недель) для таблицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  как твоё самочувствие сегодня? Хоть чуточку получше? По весу сюда отписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня туда сюда вес, вчера было 53, сегодня 52,2

 

:D завтра чувствую опять 53 буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  да по мне так тоже ерунда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  можешь сюда, можешь туда, как удобно :)

Сегодня ещё хуже, в 4 проснулась от головной боли и сопли ручьём ( горло так и болит. Разбитая. Ничего)) оклемаюсь ;) Это последствия садика... каждый раз так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) на счёт витаминов с самого начала пила просто йодилайф, сейчас магнелис пью затем ферлатум. А комплекс в ту беременность примерно с 20 недель выписали. Наталбен супра вроде называются. Меня тоже от мяса воротит, не могу на него даже смотреть, но в целом токс стал отпускать)))

 

*❤*IIФилиппокII*❤*

Я тоже заболела горло и насморк(((

Вес в 12 недель 57,5, до Б 57.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  выздоравливай!

 

Я сегодня так мяса захотела) хотя смотреть на него с задержки не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*

И ты выздоравливай)!!!

Может токс отпустил совсем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, я тоже на днях в суматохе забыла про утрик

Но правда мне врач и так сказала его отменять, я пачку заканчиваю

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, вес такой же остался

 

 

Rinadgie, я не чувствую

Правда бывают изредка глюки

Но я жду конкретики )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, минус 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я сейчас к 1 участку отношусь Катаева ведет беременность

Guzel hanum, я пью елевин пренотал по таблетке в день

Rinadgie, я думаю движения еще рано самое ранее даже со вторым наверное 14 недель где то,с первым в 18 недель почувствовала,а так наверное это кишечник бушует)

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, вес на начало беременности 71.300 сейчас 72.700

Изменено пользователем *ЛУНЕЗА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...