Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

marishka_marishka,  у меня через неделю )))

 

Rinadgie, и у меня кстати тоже в этот раз прикрепление по задней стенке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka_marishka

А токс до сих пор мучает или легче стало? Что то у меня после капельниц 2 дня хорошо было, а потом тошнота снова вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не ограничивает себя в интиме с мужем, отзовитесь. Сегодня после долгого перерыва решили попробовать аккуратно. Я такого еще не помню в своей жизни, смазки 0, больно и неприятно даже с искуственной смазкой. Никакого удовольствия с моей стороны. Расстроилась. А потом в добавок после всего в положении стоя сильно давило что то во влгалище, как будто матка прямо выпадет, очень неприятная тянущая давящая боль. Лежа проходит. Вот что это такое? Ведь много где написано что во время Б наоборот должно быть все более ощутимее и острее. Короче решила ну его нафиг, этот секс.

мне кажется это боязнь того, что че то случится, я ограничиваю себя в этом деле, тк мне страшно и кажется, что ща пойдёт что то ни так... поэтому у нас сейчас все редко и если я прям настрою себя на лучшее)

 

Девочки, а у меня другая проблема, аллергический ринит! Я замучилась уже, раньше помогали капли авамис, но они гормональные и при Б там какие то страшные последствия. Без сосудосуживающих вообще спать не могу, первое время терпела, но сейчас уже не могу! На ночь всегда капаю чем нибудь, но понимаю, что это все опасно. Что делать то?

 

Меня тошнота тоже чуток отпустила, раньше тошнило втечении всего дня, а сейчас иногда к вечеру, а последнии 2 дня вроде бы вообще не тошнит) и вообще я из за этого на панике, вдруг что то случилось... капец короче я паникёр!

 

И груди уже не болит как раньше

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464

Видать промахнулась, когда нажимала обратиться)))

 

Vita_light

С неделю было прям хорошо, потом конечно токс вернулся, но слабее. Я хотя бы ем, до капельниц за день могла ничего не съесть, а если съедала, сразу бежала обниматься с белым другом...((( было очень тяжело, сейчас так тошнит, но не сильно, рвало всего пару раз и то я поняла с чего и исключила ))

 

Rinadgie

С отличным скринингом!!!!)))

 

Lady2012

Не накручивай себя и не переживай, тебе это вредно в твоём положении) все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, и меня на 10-й неделе тоже попустило. Почти не тошнит. Плюс еще заболела я(( Грудь давно уже почти не болит. Сейчас просто вечерами иногда мутит и слабость накатывает и то не всегда. И мясо есть не могу. Все. В первую Б я посмотрела свой дневник у меня с 10 недели прошла муть вообще.

Завтра на узи иду. Напросилась у врача - переживаю по поводу болезни, все ли хорошо с малышом.

 

Я сегодня была у терапевта и по пути зашла к своему Г. Мазки и посев нашли мои. Мазок хороший, а посев что то высеял. Врач прописала свечи бетадин. Они с йодом. Так вставила их, хожу, потом как заглянула туда, так на первых порах чуть плохо не стало - свечи стали вытекать, а по началу подумала кровь))) Потом мозги включила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka

Меня в больницу положили после того как 3 дня подряд рвало практически от любой еды, и даже от воды могло вырвать. Не ела ничего. Аппетита вообще не было. Пришла на приём к своей Г. А она сразу в стационар отправила. Говорит у тебя лицо серо-зеленое было. Как в больнице прокапали сразу лучше стало. Аппетит вернулся и даже желание что-то съесть вернулось. Сейчас дома уже третий день и опять тошнота и отвращение к пище вернулось. Еще и слабость опять накатила и спать постоянно хочется. Ничего не хочу есть. Только пить стараюсь. Свечи Корилип которые мне Г назначила пока только одну попробовала сделать. Пока понятно эффект не заметен. Жду не дождусь когда это состояние отпустит или хотя бы полегче станет. Вот жешь двоих родила и нормально было. А в эту беременность прямо жесть какая-то.

Еще вычитала что полисорб хорошо помогает. Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснилось, что кровит. Проснулась с испугом и долго не могла вспомнить приснилось это или вечером до сна произошло(

Изменено пользователем Guzel hanum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, и меня на 10-й неделе тоже попустило. Почти не тошнит. Плюс еще заболела я(( Грудь давно уже почти не болит. Сейчас просто вечерами иногда мутит и слабость накатывает и то не всегда. И мясо есть не могу. Все. В первую Б я посмотрела свой дневник у меня с 10 недели прошла муть вообще.

Вот это меня девочки радует! Может и меня после 10 нед отпустит. 2 недельки уж потерплю. А то как то вообще не выносимо!

 

Guzel hanum

Если беременной снится кровь "там" по соннику это к рождению здорового ребеночка. Мне во все 3 беременности переодически сниться. Со старшим прям на панике была, пока сонник не прочитала. Так и случилось оба сыночка родились здоровыми. Сейчас тоже надеюсь что сон оправдает себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  я полисорб пью. Мне помогает. Плюс на нем стул нормализовался! Запоры отступили... пардон за подробности... У кого с этим проблемы, тот меня поймёт:).

 

Guzel hanum,  мне тоже неделю назад снилось, что прямо ливануло и подо мной лужа крови... проснулась в холодном поту!

Ну, раз этот сон к здоровому ребёнку, то это хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша)))

Спасибо. Тоже попробую. Уже не знаю что еще предпринять что бы этот токс отступил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  я пью утром натощак и потом как написано в инструкции час не ем. И вечером перед сном через час после еды.

 

Кстати, мне от токсикоза ещё помогает тёплая, даже немного горячеватая вода с лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша)))

А по сколько его надо пить? Дозировка? Я энтеросгель попробовала, хорошо помогает, но прочитала что полисорб эффективнее.

Я лимон не могу что-то, я так яблочные шкурки кипятком заливаю и пью. Тоже вроде получше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, ой я сама жду. ели как терпения хватает.

Сегодня кстати уже нечего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light

вот инструкция

22bb4361ed87.jpg

У меня вес 55 кг. Я пила сначала по столовой ложке утром и вечером, сейчас только утром пью. Этого мне уже достаточно. Но если у тебя токсикоз сильный, тебе можно больше пить! До 4 столовых ложек в день.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша)))

Спасибо. Скопировала себе. Сейчас мужа в аптеку пошлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  ещё бывает ринит беременных. У меня с носом вооьще все хорошо, а как беременность так дышать тяжело(

 

Я бы отказалась от всех капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ринит беременных. Сегодня читала, что проходит он обычно только после родов. Нос закладывает с самого начала беременности, насморк (льёт из носа) и чихаю постоянно. Анализы все, ттт, в норме. Ничем не лечится. Просто ждать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, Дак да это как бы для себя уже,мне тоже ставили кстати пдр в первую беременность ставили 23 февраля,потом уже на последним узи якобы ребенок еще не готов и в итоге родила 16 марта,почти в месяц разница)))Но тут ровно 2 недельки разница вышла.

S@NNY, вот поэтому наверное тк срок по узи поставлен меня она попзже и отправит в недель моих 13 акушерских

доЖдаласьМалыша))), ОО здорово!!!Как раз узи мне и делала Иванова пока я лежала в гинекологии,все вообще рвутся к Белайн вроде какая то такая фамилия

 

Девочки не знаю обсуждали вы это или нет,тк я думаю у многих токсикоз,но есть те кто набрал уже сколько то кг за эти 12 недель???И при каком росте и сколько килограмм было в начале беременности?

Я с первым пошла 65 кг и рост 172см,потом похудела до 63 и вот рожать я шла 78 кг,бегемотик)))

Сейчас похлеще думаю я весила до беременности 71 кг и уже к 12 неделям стала 73 тк тк кушать хочется часто да и сладкое к тому же))) :reverans:

 

dinotka, привет я сразу звоню в скорую ,уж больно дорога мне беременность лучше даже если что то не серьезное на всякий случай полежать на сохранении)

 

S@NNY, я читала про эти свечи много ,ставила их тоже,обязательно на хорошую толстую прокладку тк они вытекают сильно,пугать не буду у многих они кровотечение вызывали,я проставила их 8 дней,надо было 14,не смогла тк на 8 день они дали кровь небольшую и я бросила сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light

У меня с первым тоже не намёка на токс не было, вообще не знала что такое)

 

*ЛУНЕЗА*

В первую беременность на учёт вставала с весом. 45 кг, рожать пошла с 65 кг, вот где слон по прибавке))) родила осталось 55 кг а потом ещё +2кг. Итог с этим встала 57 на учёт, на приеме взвесели 57,9, так это с учётом того, что был токс страшный и ничего не ела, очень боюсь в эту набрать также(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вес не набрала, хотя по ощущениям думала что уже есть как минимум +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была 46, сбросила до 45, сейчас ещё не набрала до 46 даже... Дрыщ. В первую беременность больше была, с 49 начала, потом до 47 сбросила, и пошла рожать 64!!! Капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

Ты хотя бы вернулась к своему весу) я бы вот тоже с удовольствием вернула себе 45-46 кг, с 57 очень тяжело мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про свой вес промолчу. он у меня большой. но с первым ребенком за 7,5 месяцев набрала 14 кг. через неделю после родов 8 скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  спасибо! хорошая новость!))

Я набрала много,но у меня были отеки ужасные и высокое давление,из-за него родила раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б я до Б весила 48, рожать пошла 60 кг. За 3 месяца все скинулось само. Сейчас заБ 50.5 а сейчас уже 53. Ужас!!! Не знаю откуда они. Жора нет. Ем средне. Боюсь что дальше будет.

Девочки, у меня наверное изжога начинается. Может в первом триместре быть? Я человек, у которого Ее наращу не было в жизни. Спрашиваю сегодня мужа изгоев это как? Он на меня посмотрел как на больную)) я говорю у меня ни разу Её не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...