Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

marishka_marishka, Пока не было промахов)

Был уже 10-ый у сына юбилейный перелёт ) эти будут 11 и 12)

И каждый раз это непредсказуемое событие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka_marishka,  я не обидчивая:))) ничего даже близко не было:) к тому же это же даже интересно, как разные женщины интерпретируют те или иные симптомы Б . Мне кажется можно даже книгу написать «Беременные мифы «:))

 

EscadKa,  в Москве странная погода, то снег, то снежный ливень, обувайте малышу Кроксы или что то не промокаемое и тёплое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не ограничивает себя в интиме с мужем, отзовитесь. Сегодня после долгого перерыва решили попробовать аккуратно. Я такого еще не помню в своей жизни, смазки 0, больно и неприятно даже с искуственной смазкой. Никакого удовольствия с моей стороны. Расстроилась. А потом в добавок после всего в положении стоя сильно давило что то во влгалище, как будто матка прямо выпадет, очень неприятная тянущая давящая боль. Лежа проходит. Вот что это такое? Ведь много где написано что во время Б наоборот должно быть все более ощутимее и острее. Короче решила ну его нафиг, этот секс.

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, спасибо, сама всё смотрю погоду там и ломаю голову. Вариантов обуви у нас только два, либо слегка утеплённые кросы, либо сноубутсы, ну поедем во втором.непромокаемого прям ничего и нет.

Больше не пойму что из верхней одежды брать, вообще не хочу и осень и зиму тащить.

Чемодан нерезиновый)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  берите зиму не ошибётесь ))

 

Доброго всем утра ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! У меня токс уже 4 недели, с прошлого понедельника прям пик начался, с унитазом обнимались по несколько раз в день. Врач на приеме предложила с этого понедельника пойти на дневной стационар прокапаться...Но я отказалась, купила таблетки Хофитол и пью их, жизнь стала легче, но токс не проходит. Когда уже это закончится! Есть толком ничего не могу, питаюсь йогуртами и булками. Так себе питание, но нужно это просто пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, у нас просто зима Kiko теплющая

А там плюс 5 обещают, а один день и -8, но гулять нас никто и не заставляет

Так что вариант у меня пока такой, что взять штаны и зима и демисезон, а курткудемисезон.

Но всё равно пока в раздумиях) смотрю погоду и каждый день она естественно на эти две недели меняется)

В субботу придётся решаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409

Меня только вчера выписали тоже был жуткий токс. Рвало 5-6 раз в день. Было полное отсутствие аппетита, головокружение, слабость, тошнота постоянная. Вообще ничего есть не хотела. Прокапали неделю, стало гораздо лучше. Прямо желание жить дальше появилось. И Врачи говорят что лучше это состояние не терпеть, потому что не только сама страдаешь, но ребеночку тоже плохо. Ему питательные вещества плохо поступают. И еще конечно расстроило что это состояние может вернуться. Но сказали что в таком случае лучше опять лечь прокапаться, потому что весь организм страдает и печень и почки не справляются. А им за двоих все 9 мес. работать. Так что если сильно плохо и в весе теряешь лучше все таки лечь.

 

EscadKa

Я уже младшему зиму одеваю и куртку и обувь. Лучше под низ легче одеть если тепло. И тебе не надо я думаю несколько курток и штанов везти. Бери сразу зиму. Ноябрь такой не предсказуемый. Может и тепло быть а может и мороз под -20 стукнуть. Лучше под верхнюю одежду несколько вариантов возми и лёгкое что-нибудь и потеплее. Кроссы точно не вариант. Тут такая сырость и слякоть. Мокрый снег. Мы в Куоме ходим на колготки и Демар на смену,если промокнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, на первый скрининг идти надо с полным мочевым или это уже необязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поняла вас. Спасибо!

Снова глянула погоду и там снова новый прогноз), подруге уже позвонила.

Короче все за зиму)

Ну мне такой вариант тоже больше всего подходит)

 

Девы, подскажите, на первый скрининг идти надо с полным мочевым или это уже необязательно?

пока стояли в очереди Медсестра выходила из кабинета узи и постоянно напоминала, что надо идти с пустым мочевым, все в итоге и я в том числе бегали в туалет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока стояли в очереди Медсестра выходила из кабинета узи и постоянно напоминала, что надо идти с пустым мочевым, все в итоге и я в том числе бегали в туалет )

 

Спасибо за информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, незачто) в прошлую Б на полный тоже ни разу не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у вас демисезонка на какой температурный режим? Мой ходит в ботинках, куртке, шапке, демисезонных, а вот штаны на этой неделе одела теплые уже. И то жарковато ему. Он активный у меня. Лучше кофту или толстовку флисовую взять с собой. Очень сыро, дождь идет. На ноги или хорошую мембранную обувь или кроксы. Ноль и небольшой минус только по ночам и рано утром. Все детки, конечно, разные, смотри сама.

Ljubov409, по мне если есть возможность, лучше ляг в стационар и прокапайся. Самой плохо и ребенку плохо. Зачем мучиться так!

Vita_light, я про такие свечи даже не слышала. Начала их принимать?

nikol_minsk, а мы наоборот как неделю начали практиковать секс тонус сняли, живот не болит. И ты права, ощущения острее стали. Не может твоя боль связана с невролгией? Может какой нерв защемился в малом тазу? У меня иной раз болит в промежности и в районе половых губ, врач сказала, невралгия.

 

А у меня какой то то токс не токс, не пойму. Вечером слабость накрывает и отвращение к еде. Мужу ужин накрываю, саму аж воротит, даже кусочка не могу попробовать. Прям беее. Думаю, как он это есть будет? Он приходит и говорит, как все аппетитно выглядит)))

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY

Нет еще, муж сегодня из купит и вечером попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, ну мы нашу демисезонку примерно до 0 носим, ну может и до -2 где-то носили.

На ноги непромокаемого увы нет, или кросы тёплые или сразу зима.

Ну зима у нас как раз из разряда мембраны, но правда внутри плюс шерсть.

Ещё не тестили ее в слякоть, недавно купили, у нас зима то)) сегодня -20.

Вот ненавижу из-за этого межсезонье)уж либо тепло, либо пусть сразу холодно) у нас к счастью межсезонье долго и не длится, поэтому и обувь не покупаю резиновую и тд.

 

Набегалась сегодня по делам, купила разлвекух сыну, а теперь жду мужа, он должен какой то гадости из-разряда фастфуда купить) уже час слюнями истекаю)))

Хотя меня в эту Б наоборот как то на более здоровую еду тянет, но сейчас прям аж ломает, как хочется не того))

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, с хорошим скринингом! И с сыночком) Ура!

 

Rinadgie,  у тебя же изначально срок больше, чем на линеечке был (на линеечке срок неправильный).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  Слава Богу!!! Катя, поздравляю!!! Можно выдохнуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  поздравляю с хорошим скринингом! И с сыночком! Сын это любоффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, поздравляю с хорошим результатом, еще и пол сказали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,я со скрининга.

Нам ставят срок с опережением 12,4 недели. Мальчик. Сказали все хорошо. Единственное предлежащие плаценты, может и поднимется.

поздравляю. поднимется плацента. Почти у всех поднимается)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поддержку:)) я конечно сегодня перенервничала, встала в дверях УЗИ и говорю не пойду и чуть не в слезы..., муж со мной пошёл, за пятку держал... безследно конечно пережитое не проходит:(

Но так приятно на эту кнопку смотреть,как он сначала спал,потом его разбудили,потом он начал возмущаться и барабанить ножками и ручками,муж весь приём улыбался такой рассеянной улыбкой. Впечаатлился:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, класс! Мужики вообще впечатлителительные, когда сами видят!!) Я вчера своему сказала что ты идешь с мужем. Тоже захотел, знает меня как там буду нервничать. Но что сделать чтоб пустили со мной не знаю. ...??(( Вас без проблем пустили?

Изменено пользователем svetik9464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Мне его еще не назначили,я сдала неделю назад кровь,кал,мочу ну все как всегда и сказали только через две недели результат,21 числа официально встану на учет только а там думаю и скрининг назначит,так то у меня сегодня эмбриональных ровно 10 недель)))Я их г.Колпино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...