Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

*❤*IIФилиппокII*❤*, сегодня 12+3 - 54,3 кг

 

Меня сегодня коллега из другого города напрямую спросила беременная ли я?) Животик говорит такой. Я говорю "Наела")))))

Утром были на скрининге, все хорошо :)

Изменено пользователем mamanatasha22
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikol_minsk, я тоже нервничаю по поводу первого скринига....охххх завтра иду за талоном на него ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у меня один в один))) И срок сегодня такой же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22

С хорошими результатами)))

 

EscadKa

Везёт) мне в первую беременность сказала отменять только около 16 недель плюс неделю или две плавно с него уходила. Думаю в этот раз тоже так скажет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Везёт) мне в первую беременность сказала отменять только около 16 недель плюс неделю или две плавно с него уходила. Думаю в этот раз тоже так скажет....

вообще логично, плацента к 16 неделям заканчивает формироваться и сама прогик вырабатывает. Мне вот тоже он надоел уже, уж очень хочется без него жить))

С хорошим скринингом!!!

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюфастон не пила в эту беременность, не хотела. И витамины не хочу.

Вес был 46, стал 46.

На счёт шевелюх уверена что это кишки! Я когда доплером слушаю ещё нет ударов никаких вообще, когда они больше лупасят и слышно через доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, тебя вообще в табличке нет, давай заполняй: http://www.babyplan....lichki-iyunyat/

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я тоже по 100 утром и вечером ставлю,в первую беременность вообще без него была и даже не знала что это такое

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, ой дак я ж новенькая все забыла уже куда и что сейчас заполню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать не уверена,что мои кишки так себя вели до Б,и точно им была пофиг рука мужа... я точно чувствую перекатики ,толчков нет,но именно перекаты, группировка тельца в одном месте и смена положения ... и вот муж на живот кладёт руку и все замирает,как будто бы настороженно.... я это отмечаю потому что в прошлую Б несмотря на то что срок был 24 недели шевелений и толчков не было ни разу,даже намеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  прогестерон очень влияет на кишки, повышение газообразование, вздутие, кишечник 100% работает не так как до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, я младшую уверенно почувствовала в 13 недель. В 18-20 она меня так пинала, что слёзы радости вместе с искрами катились из глаз :D .

Сына в 14-15 почувствовала.

Среднюю в 17-18.

А вот старшую где-то в 21-22 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  возможно... но исходя из моего срока думаю, почти на 100% что это не кишечник, а на вашем сроке кроме бурления желудка и кишок я ничего не чувствовала, это верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  посмотрела, у вас по размерам малыш уже почти 14 недель, тогда да, наверно это уже оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, да у меня линеечка не правится с телефона...:(

 

Вот ввожу всех в заблуждение;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь по весу в 12 недель - 55 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**

Лен, ну слава богу! Это прямо обнадеживающие новости! Я надеюсь что все эти риски будут необоснованными и ребеночек здоров! Держу кулачки на то что бы все диагнозы оказались ошибками!

 

Может все таки расширенное ВП результат перенесенной болезни а не ХА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б начала чувствовать малыша в 13 недель, как постукивания молоточком. Но думала, что это кишечник. На узи в 16 недель увидела где и как лупит малыш, тогда и поняла, что это он. Все таки движуха в кишечнике другая)

Витамины думаю начать после НГ. В прошлую Б пила фемибион. И сейчас его рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  держу кулачки!!!!! Пусть дальше будут только хорошие новости!!!!

 

доЖдаласьМалыша))),  можешь сюда, можешь туда, как удобно :)

Сегодня ещё хуже, в 4 проснулась от головной боли и сопли ручьём ( горло так и болит. Разбитая. Ничего)) оклемаюсь ;) Это последствия садика... каждый раз так.

Держись, мамулик! И почему природой не придумано так, чтобы мамы не болели? Эх...

Мой тоже с садика какой-то вирусняк принёс. У самой нос заложило, горло начало першить, на кашель тянет.... опять пью гомеопатию и заливаю нос морской водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, Мне понравились эти витамины с iHerb.com

Solgar, Prenatal Nutrients, мультивитамины и мультиминералы, 240 таблеток

Ссылки скрыты.

 

И рыбий жир:

Solgar, Омега-3 рыбий жир концентрат, 240 капсул

 

**lena**,  хорошие новости! Теперь спокойствие,только спокойствие. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пропала на месяц, была без интернета.

 

Так классно, кто то уже шевелюшки чувствует, я только кишки, но ещё и рано, думаю к новому году должна начать чувствовать )

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, а я только от врача, дала направление на скрининг, по осмотру говорит все хорошо, карту заводить сказала будет после скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, спасибо за ссылки. Комлпекс для Б ты пьешь, как указано 4 шт в день или меньше. Пока их нет, жду.

**lena**, так приятно читать такие обнадеживающие новости. Желаю, что бы и дальше новости были только хорошие!

*❤*IIФилиппокII*❤*, поправляйся скорее!

AnnetPRO, привет пропащим! Как самочувствие?

 

Девочки, я вчера начала пить полисорб - выпила вчера три раза в день. Сегодня я прям человек, не знаю, то ли от него, то ли токс сам отпустил, но головная боль прошла, тошнота немного только после еды и самое главное нет такой дикой слабости! Я чувствую себя человеком, а не амебой. Не знаю, с чего на меня такой токс накатил в 11 недель, за все время такого ни дня не было, как вчера, думала помру(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, подскажите , у кого какие показатели по скринингу по крови? На УЗИ все норм. По крови Рарр норма мом 0,37 при норме больше 0,5. При этом написали риск синдрома эдвардса и дауна низкий. Как так? Если это показатель как раз для этих синдромов. У кого-нибудь был такой рарр??

 

Привет девочки!

С отличными скринингами и началом шевелюшек!

 

Была сегодня у Демидова на УЗИ... Очень он мне понравился! Такой дедушка профессор! смотрит очень внимательно и прям переживает видно за всех!

В общем носовые кости он нашел быстро и без проблем. Нормам размер полностью соответствует (2,9мм). ТВП конечно расширено. Тоже сказал делать инвазивный тест. Но сказал, что МОНИАГ ему не нравится... рекомендовал идти либо в перинатальный центр в Балашихе, либо в ЦПСИР. Завтра буду узнавать где и что... Дал номер телефона сотовый, сказал обязательно по результатам теста отзвониться (вот это меня очень удивило). На нервной почве у меня жуткий гипертоник начался (( ПЯ все деформировано (( малыша прям придавило (( Вернула магнетизм В6 до 6т в день и папаверин поставила. Еще увидел, что цервикальный канал расширен до 5мм, но т.к. внутренний зев закрыт, то сказал по этому поводу не переживать пока.

Может пригодится вам информация..Была на консультации у генетика в ЦПСИр у Бобровник Г.Ю. Она заведующая отделением. Знаю проколы только она делает. Мне очень понравилась, все на пальцах объяснила, рассказала. Очень доброжелательная. Сделала скрининг тоже вот к ней повторно собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila85,  у меня кровь с такими показателями:

Хгч -37.7903 ng /mL

PAPP-A 2282.87 mU/l

Разные единицы измерения,как я понимаю.

Расчетные риски понижены

 

 

S@NNY,  да, 4 таблетки:)) они ещё такие здоровые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...