Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Девочки, стыдно писать такое, но всё-же..

 

Мне стыдно за свои психи, когда не могу уложить ребенка спать. Вот сегодня на первый сон укладывала 1ч 15мин! До трясучки и ребенок и я, до сих пор руки трусятся. Орала ребенку "Заткнись!" , что слышал, наверное, весь стояк(, била кулаком шкаф!(, кошмар. Ребенок в еще большую истерику, ужас!

Понимаю умом, что сама виновата, что не попала в "окно сна" - или прозевала (что скорее всего), или не дождалсь, ребенок, беденький, не при чем. Пугается меня такой и защиты искать не у кого. Стыдно мне, ужас. Пишу и слезы от своего такого бессилия совладать со своими эмоциями(. Причем это не в первый раз. Когда муж или бабушка дома и видят, что я меня начинает трусить, сразу меня удаляют от ребенка, но это очень редко бывает.

Говорят я ребенка заикой сделаю или энурезником. Сама понимаю и от этого еще ужаснее себя чувствую! Что делать? Как совладать с собой? Мама говорит мне надо пить успокоительное какое-нибудь сильное...

Или мне пора уже записываться на курс к психотерапевту?

 

 

Не расстраивайтесь,было такое тоже как-то...Отпустит, это переутомление. Выход эмоции нашли, теперь надо пожалеть и приласкать дитёнка...Детки всё прощают!

И не стыдно,мы не святые,любой может сорваться,жизнь есть жизнь...

Всё будет нормально,не вините себя!

И мой совет- не укладывайте! Захочет спать- сама ляжет и заснёт, один пропуск сна- и один день сбитого режима не так уж и страшны...

Изменено пользователем викторияvikochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tankistzhiraf

А куда собираетесь? К нам на юга? Крым, Краснодарский край? Квартиру снимать или гостиница, что-то присмотрели уже?

либо чёрное море либо Азовское

На распутье))) Крым точно нет. Где жить будем тоже не знаем))) на месте разберемся

 

Труля-ля-на, я тоже ору иногда, прям ору не на ребенка а в пустоту!!! Меня отпускает сразу. Тоже стыдно потом...плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на

По-моему не существует таких мамочек, которые бы абсолютно спокойно всегда реагировали на истошный плач ребёнка. А что в этом может нравиться? Тем более когда ещё совсем недавно была другая жизнь... У меня тоже такое было, раза 3 наверное, накрывало нереально, тоже орала на ребёнка, но когда видела эти испуганные глаза доходило, ЧТО я делаю. Мне даже казалось, что ребёнок на меня после этого обижался, не ласкался, отталкивал. Могла оставить орущего в манеже, выйти из квартиры минут на 5, закрыть дверь на ключ, пойти покурить на балконе этажа (да, и так нервы успокаивать могу), отпускало, возвращалась и уже нормально успокаивала ребёнка без крика.

Тоже плакала потом, винила себя очень... с подругами, у которых тоже малыши, советовалась... оказалось, у всех такое бывает, просто об этом не рассказывают на детских площадках.., в общем сейчас уже не раздражаюсь... каждый раз вспоминаю этот испуганный взгляд и не доходит до сильного крика на ребёнка

 

И не парься ты сильно с этими «окнами» и тд. Хорошо, что сейчас есть доступ к информации любой... иногда лучше бы его не было, как, например, страхи во время берем я вычитывала)) Правильно делать правильно, но все по учебнику не выйдет. И это не самое страшное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gubskaya, вот и правда, что лишняя информация зло))) я за сном перестала следить и мы спим лучше))) за прикормом не слежу уже, просит грудь -даю, ну не идёт нам прикорм, кроме фруктов и каши, от всего реакция на живот, а ещё творожок ест. Вес и рост прибавляется, значит хватает

А то прям переживала что у всех уже едят по 200 грамм и всю ночь спят. А мы все топчемся вокруг титьки и днём и ночью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

И не парься ты сильно с этими «окнами» и тд. Хорошо, что сейчас есть доступ к информации любой... иногда лучше бы его не было, как, например, страхи во время берем я вычитывала)) Правильно делать правильно, но все по учебнику не выйдет. И это не самое страшное.

 

Согласна, но часто задумываюсь, что зачем изобретать велосипед снова, когда его уже давно изобрели). Нпример, в сравнение, сегодня-же на второй сон укладывала,попала "в яблочко"- ребенок лег, закрыл глаза и заснул! Видимо в компенсацию мне утреннего укладывания))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  прикормом питаемся, гпудью уже просто балуемся-но месячных нет! И слава богу)))))) мне узистка посмотрев щитовидку, сказала-как только придут-сразу отучать от груди, риски есть что проблемы с щ будут. Вот и молюсь, чтоб не приходили подольше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас уже не укладываю. Спит один раз за день, после второго завтрака, покушали - отношу в кроватку, крутится, может немножко поныть, хочет спать - засыпает. Вечером на ночной так же. Если начинает ныть или проявляет бодрую активность, не укачиваю, не укладываю, забираю ещё гулять, через некоторое время засыпает «на ходу» в манеже или на руках, если играем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  я однажды разбила кулаком межкомнатную дверь. Здоровенная такая вмятина. Делали со старшей математику. До сих пор мужу не даю поменять, как накрывает - туда смотрю и вспоминаю, как я, потеряв всякое самообладание и человеческий облик, орала на собственную любимую дочь...

С мелким было пару раз, но не так... сначала крикнула, потом пошла, выпила 3 глотка красного вина, прислонилась лбом к кроватке, и тупо качала-кто кого переупрямит. Но меня просто трясло...

Мы все люди. И ничто человеческое нам не чуждо. Это пройдет! Временно))) потом начнется школа!!!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

И мой совет- не укладывайте! Захочет спать- сама ляжет и заснёт, один пропуск сна- и один день сбитого режима не так уж и страшны...

 

Не, я не сторонник такого подхода ибо в этом возрасте дети спать хотят, но лечь и заснуть - никогда. И самостоятельно вырубаются только от усталости.

Потом на горизонте накопленная усталость, хронический стресс с зашкаливающим кортизлом...

А всем знакомое "хочет, но не может"?

Еслиб дети ложились спать, когда хотят, былоб ваще лафааа))))

 

..

. Это пройдет! Временно))) потом начнется школа!!!))))))))))

 

Я плакалЪ!!!)))))

Так прикольно написала))).

Но, думаю, там уже к папе. У него терпение железобетонное в отличие от меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  ага, я так же думала... а потом когда попали (случайно, клянусь-ни копейки не платила!!) к лучшему учителю начальных классов из самой крутой гимназии нашего региона-вот тут началоссссььь.... за 2 часа 1 строчка по русскому....

не поверите-до Нового года, пока репетитора не нашли-у меня были проблемы только со старшей. Потому что проекты, олимпиады, внеклассные мероприятия, подарки, конкурсы, дежурства-и это все помимо обычного учебного процесса, который по программе Эльконина-Давыдова-нифига не простой.

Ну в общем: кто в армии служил-тот в цирке не смеется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему отпусков

 

Я сегодня забрала наши паспорта с визами в Болгарию. На удивление все очень даже быстро, и подача документов, и получение, сами визы за 2 дня готовы. Я думала сезон начался, будет ажиотаж.. Но чем неприятно удивила Болгария, так это мало того, что они дают только свою национальную визу, с которой никуда не поедешь больше... так ещё и только однократные вне зависимости от истории путешествий. Я оформила сначала анкеты на многократную (пусть была бы на годик), история предыдущих шенгенов за последние 3 года имеется... а уже в визовом центре меня заставили исправить на однократную и даты поездки. Мол, по туризму без вариантов так просить, хоть ты сто раз уже в Болгарии был, только если бизнес или недвижимость. Зачем тогда в анкете инфа про предыдущие шенгены, не понятно... В общем раз съездим, за 3 недели прочувствуем страну и больше видимо не будем наведываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gubskaya,  я в последнее время очень часто от знакомых слышу, как резко изменилось отношение к нашему брату в Болгарии... то есть оно везде изменилось, благодаря прекрасной внешней политике (уж на что Познер-и тот не удержался, правду-матку написал), но в Болгарии прямо как то резко. Закадычный друг мужа со всей семьей на днях вернулись оттуда после 6 лет нормальной жизни (недвижка, работа, вид на жительство)-распродали все практически за копейки.говорят, в этом маленьком городишке, где жили-стало просто страшно за детей (их трое, младшей девочке 2,5 годика).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему отпусков

 

Я сегодня забрала наши паспорта с визами в Болгарию. На удивление все очень даже быстро, и подача документов, и получение, сами визы за 2 дня готовы. Я думала сезон начался, будет ажиотаж.. Но чем неприятно удивила Болгария, так это мало того, что они дают только свою национальную визу, с которой никуда не поедешь больше... так ещё и только однократные вне зависимости от истории путешествий. Я оформила сначала анкеты на многократную (пусть была бы на годик), история предыдущих шенгенов за последние 3 года имеется... а уже в визовом центре меня заставили исправить на однократную и даты поездки. Мол, по туризму без вариантов так просить, хоть ты сто раз уже в Болгарии был, только если бизнес или недвижимость. Зачем тогда в анкете инфа про предыдущие шенгены, не понятно... В общем раз съездим, за 3 недели прочувствуем страну и больше видимо не будем наведываться.

 

тоже брала на даты поездки в Болгарию +\-

 

Gubskaya, я в последнее время очень часто от знакомых слышу, как резко изменилось отношение к нашему брату в Болгарии... то есть оно везде изменилось, благодаря прекрасной внешней политике (уж на что Познер-и тот не удержался, правду-матку написал), но в Болгарии прямо как то резко. Закадычный друг мужа со всей семьей на днях вернулись оттуда после 6 лет нормальной жизни (недвижка, работа, вид на жительство)-распродали все практически за копейки.говорят, в этом маленьком городишке, где жили-стало просто страшно за детей (их трое, младшей девочке 2,5 годика).

 

а что там? я далека от политики...

Изменено пользователем Труля-ля-на
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдно писать такое, но всё-же..

 

Мне стыдно за свои психи, когда не могу уложить ребенка спать. Вот сегодня на первый сон укладывала 1ч 15мин! До трясучки и ребенок и я, до сих пор руки трусятся. Орала ребенку "Заткнись!" , что слышал, наверное, весь стояк(, била кулаком шкаф!(, кошмар. Ребенок в еще большую истерику, ужас!

Понимаю умом, что сама виновата, что не попала в "окно сна" - или прозевала (что скорее всего), или не дождалсь, ребенок, беденький, не при чем. Пугается меня такой и защиты искать не у кого. Стыдно мне, ужас. Пишу и слезы от своего такого бессилия совладать со своими эмоциями(. Причем это не в первый раз. Когда муж или бабушка дома и видят, что я меня начинает трусить, сразу меня удаляют от ребенка, но это очень редко бывает.

Говорят я ребенка заикой сделаю или энурезником. Сама понимаю и от этого еще ужаснее себя чувствую! Что делать? Как совладать с собой? Мама говорит мне надо пить успокоительное какое-нибудь сильное...

Или мне пора уже записываться на курс к психотерапевту?

к сожалению, это "нормалтно"((((я тож иногда срываюсь , и среди моего окружения мамы тож срываются. Как бы мы не любили своих детей, но они уже личности со своим характером и капризами, а нам это не нравится, бесит. Подрастут и немного будет легче)))

 

Девочки, в тему отпусков

 

Я сегодня забрала наши паспорта с визами в Болгарию. На удивление все очень даже быстро, и подача документов, и получение, сами визы за 2 дня готовы. Я думала сезон начался, будет ажиотаж.. Но чем неприятно удивила Болгария, так это мало того, что они дают только свою национальную визу, с которой никуда не поедешь больше... так ещё и только однократные вне зависимости от истории путешествий. Я оформила сначала анкеты на многократную (пусть была бы на годик), история предыдущих шенгенов за последние 3 года имеется... а уже в визовом центре меня заставили исправить на однократную и даты поездки. Мол, по туризму без вариантов так просить, хоть ты сто раз уже в Болгарии был, только если бизнес или недвижимость. Зачем тогда в анкете инфа про предыдущие шенгены, не понятно... В общем раз съездим, за 3 недели прочувствуем страну и больше видимо не будем наведываться.

они охренели со своими визами, смысл вообще туда ехатт???крымнаш не хуже, тем более море одно и оногрязное
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не сторонник такого подхода ибо в этом возрасте дети спать хотят, но лечь и заснуть - никогда. И самостоятельно вырубаются только от усталости.

Потом на горизонте накопленная усталость, хронический стресс с зашкаливающим кортизлом...

А всем знакомое "хочет, но не может"?

Еслиб дети ложились спать, когда хотят, былоб ваще лафааа))))

 

Блин, ну то ли я не в том танке, то ли?..

Я НЕ укладываю Милу спать! НЕ укладываю! От слова СОВСЕМ! Она спит, когда хочет! Сама! Ну правда , не вру!

Спит по -прежнему- 2- 3 раза на день- в 12 дня, потом в 4-5 дня. потом в 8-9, и на ночь уходим в 23- примерно, спит до 9 утра примерно.

Девочки, ну честно! Она сама выбирает себе график, бывают дни с отклонениями, да. бывают. Плюс-минус, но это не страшно, я наоборот запрещаю мужу насильно укачивать дочку. До ругачки доходит - не хочет- не трогай, сама заснёт, когда ей нужно будет.

Я за свободу)) И никаких стрессов))

Труляляночка, может, отпустить ситуацию, а?

Хотя- здоровый по..изм приходит, видимо, с годами))

 

Девочки, а я к вам посоветоваться...

У меня вообще сейчас не очень красивая ситуация.

В городе есть группа вк "отдам даром". Как-то обратила внимание. что одна дама отписала несколько раз в объявлениях- заберу, отдайте, пжлст мне, у нас нет ничего, мы приезжие( там кроватка с матрасом и бортиками были,вещи,игрушки, пампы).

Ну я написала в личку ей- что нужно вам, помогу чем смогу.

Ответила- кроватку, шезлонг, вещи. Написала, что нет у них ничего!

Я ответила, что кроватку сможем ей привезти( по тому объявлению. где она хотела забрать- там за городом), и вещички и игрушки,бутылочки для ребёночка я ей соберу и привезу куда надо. Она написала - в Ишеевке(рп)улицу- на Подлесной, типа а забрать не на чем. Муж туда поехал. Но кроме улицы адрес надо же! Я спрашивала её- не ответила. 3( три) раза за два дня спросила, куда ей надо привезти вещи и кроватку- так и не ответила... В сети регулярно появляется.

Я чувствую себя странно- я же обещала ей привезти вещи для ребёночка. но адрес она так и не сказала... Я не стала спрашивать в четвёртый раз её адрес. Она больше мне не отвечала. Вроде я хотела помочь ей, я даже извинилась в первом сообщении, что не хочу ненароком обидеть её со своей помощью.

В общем, чувствую себя дурой. Вещи кучу собрала( возраст малыша она так и не написала- написала что от 68 см). Везти некуда, спрашивать больше наверное её ни о чём не надо?

Хочу просто сама подать объявление и отдать кому нужно на самом деле. Что это было- развод какой-то? Просто странно всё это.

Раньше сама по объявлениям отдавала детские вещи - люди откликались сразу- и сами приезжали, и бывало,муж сумки отвозил на другой конец города( ну не с пузом же ехать девушке было), все охотно вступали контакт. А тут так странно всё это... Стоит ещё раз написать ей и снова спросить адрес, куда надо ей привезти? Или не надо, и просто отдать другим? Я и правда в непонятках...

Изменено пользователем викторияvikochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, ну то ли я не в том танке, то ли?..

Я НЕ укладываю Милу спать! НЕ укладываю! От слова СОВСЕМ! Она спит, когда хочет! Сама! Ну правда , не вру!

Спит по -прежнему- 2- 3 раза на день- в 12 дня, потом в 4-5 дня. потом в 8-9, и на ночь уходим в 23- примерно, спит до 9 утра примерно.

Девочки, ну честно! Она сама выбирает себе график, бывают дни с отклонениями, да. бывают. Плюс-минус, но это не страшно, я наоборот запрещаю мужу насильно укачивать дочку. До ругачки доходит - не хочет- не трогай, сама заснёт, когда ей нужно будет.

Я за свободу)) И никаких стрессов))

Труляляночка, может, отпустить ситуацию, а?

Хотя- здоровый по..изм приходит, видимо, с годами))

 

Девочки, а я к вам посоветоваться...

У меня вообще сейчас не очень красивая ситуация.

В городе есть группа вк "отдам даром". Как-то обратила внимание. что одна дама отписала несколько раз в объявлениях- заберу, отдайте, пжлст мне, у нас нет ничего, мы приезжие( там кроватка с матрасом и бортиками были,вещи,игрушки, пампы).

Ну я написала в личку ей- что нужно вам, помогу чем смогу.

Ответила- кроватку, шезлонг, вещи. Написала, что нет у них ничего!

Я ответила, что кроватку сможем ей привезти( по тому объявлению. где она хотела забрать- там за городом), и вещички и игрушки,бутылочки для ребёночка я ей соберу и привезу куда надо. Она написала - в Ишеевке(рп)улицу- на Подлесной, типа а забрать не на чем. Муж туда поехал. Но кроме улицы адрес надо же! Я спрашивала её- не ответила. 3( три) раза за два дня спросила, куда ей надо привезти вещи и кроватку- так и не ответила... В сети регулярно появляется.

Я чувствую себя странно- я же обещала ей привезти вещи для ребёночка. но адрес она так и не сказала... Я не стала спрашивать в четвёртый раз её адрес. Она больше мне не отвечала. Вроде я хотела помочь ей, я даже извинилась в первом сообщении, что не хочу ненароком обидеть её со своей помощью.

В общем, чувствую себя дурой. Вещи кучу собрала( возраст малыша она так и не написала- написала что от 68 см). Везти некуда, спрашивать больше наверное её ни о чём не надо?

Хочу просто сама подать объявление и отдать кому нужно на самом деле. Что это было- развод какой-то? Просто странно всё это.

Раньше сама по объявлениям отдавала детские вещи - люди откликались сразу- и сами приезжали, и бывало,муж сумки отвозил на другой конец города( ну не с пузом же ехать девушке было), все охотно вступали контакт. А тут так странно всё это... Стоит ещё раз написать ей и снова спросить адрес, куда надо ей привезти? Или не надо, и просто отдать другим? Я и правда в непонятках...

и я не укладываю ребенка))))просто понятно, когда он спать хочеть, ложимся вместе и через 5 мин спит))

 

Я вообще неправильная мамаша)))мы едим мороженое, творожки прям из холодилтника, дома босиком с открвтыми окнами, на площадках ползаем по земле, овощи не едим, и вообще с едой не паримся и вот парадокс)))ни одной аллергии на новый продукт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я тоже творог даю с холодильника, давала на улице мороженное лизать, дома окна открыты и временами в одних х/б трусах или подгузе сидит.

Но вот на улице не ползает ибо руки оближет сразу. Может вы с соской?

Мою надо укладывать, не качаю, просто на груди засыпает. Очень редко в коляске сама уснет, но это в двигающейся.

 

викторияvikochka, я бы еще раз спросила "нужны вещи или я отдаю другим". Если не ответит, с чистой совестью другому человеку отдала бы

 

Мне знакомая отдала Злате вещи, прям на дом принесла. Мы столько платьев не переносим )))

 

Ссылки скрыты.

Такой сарафанчик одевали на 12 июня

 

Как всегда беззубая улыбка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб неправильных мам)) мы тоже мороженое едим, сегодня на прогулке в парке дала вафлю мягкую акульчевскую, ещё как пожёвывала!)) Окна все открыты, гуляем вообще с босыми пятками- гольфы стаскивает постоянно. А люди даже в куртках ходят почему-то...Вообще-то лето пришло наконец-то!))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Тут мы с двоюродной сестричкой на прогулке- 1,3 ей.

 

Изменено пользователем викторияvikochka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже творожок не грею, он же гадкий станет))) мороженое не даю, рано ещё))) я злыдня)))

А ходит почти всегда голышом))) и дома и на улице, благо есть где на улице голышом походить, а не прикрываться

И моемся мы в тазике и дома и на улице

И да, соска очень спасает от того, чтоб всякую дрянь не ел. Хотя бывает что то вкусное найдёт и соску вынимает, пытался пробовать собачью шерсть, мне чуть дурно не стало, когда увидела. Все цветочки уже попробовали, но это с моего разпешния, не понравились, морщился

 

И спать я укладываю, когда канючить начинает, я грудь в рот и рядом, ржать начинает, идём дальше гулять. Бывает три захода, а бывает и с первого раза засыпает

 

Мой с подружкой, разница в год, трусишки пририсовала)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали плохо спать, уже неделю(крутится, вертится, ползает, садится на попу и хнычет(два дня давала половину дозы панадола, хватает до 4-5 утра и начинается веселье... на что думать?зубы, регресс сна, скачек роста или мать его луна в козероге(обезьяне или овце)????устала

 

Днём впринципе нормально себя ведёт, как обычно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  Мариш, у нас так было 2 мес. Зубы точно. Я чуть не повесилась... зубы вылезли, режим сменился, поменялся ночной сон-в смысле просыпаний на покушать. С доктором перебрали все - от "голодный" (начала давать на ночь кашу) до тех самых мать их овец с козерогами в солнце и тропике рака. Главно днем-золотой ребенок! Терпения тебе.... к вам тоже лето пришло? ))))

Мы 2 дня у баушки ползали по траве (городской ребенок травки не видел...), первый раз за лето сняли кофту и ходили в футболке, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждали два месяца и наконец то дождались!!! Проклюнулись два верхних зуба!!!

С папой сегодня ребенка тискали, чтоб убедиться в том, что мне не показалось и оба нашли два!

Фу. Наконец то!!!

Грудь моя снова вся рассосана, я опять молокозавод

Пробовали сегодня суп моего приготовления) полет нормальный. Ел с удовольствием) по мне гадость)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с зубиками Серегу и вас!!!! Дождались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, так и нет у нас лета, максимум 22 градуса, ветер и дождь((не будет в этом году у нас лета.ох ох, думала колики тяжедо, а зубы ещё хуже.у нас один в один с вами ситуация.

 

И ничего тут не поделаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже луна где-то там)) Я включаю дзен)) Всё пройдёт, уммм.....Скоро...Уммм....

Зубик верхний справа выскочил 15-го, слева так и нет пока, но дёсны видимо очень болят.

Кушает доча по 40-100 грамм...Постройнели здорово.

У нас Ташкент)) Третий день Ташкента)) Вышли вчера гулять пол одиннадцатого ночи.

Гуляли до часу)) Банда мамаш-лунатиков)) Детки чтоб хоть воздухом подышали прохладным свежим.

Но у нас такое ненадолго, неделя максимум. Наслаждаемся солнышком на год вперёд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...