Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

\

Инусь, держу кулачки на жаркую свадебку! @@@@@@@ Лови наш памперс!

Закидай меня по самый затылок с ног и до головы!!!!! Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо!2 фолликула ! Дай Бог чтобы оба оплодотворились и оба бы перенесли ко мне!!! Перенос 07.10

Пусть эти 3 дня ожидания стали минутами предвещающими счастье... пусть крошки будут здоровые... удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  готовься на двойню!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи-удачи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  готовься на двойню!;)

Твои слова и Богу в уши !!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, зажимаем все места!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна на флеш-мобе на зелёном островке счастья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, только удачи, двойной, пузато-карапузатой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК все гормоны и посевы бесплатно делают. Но проблема в том, что многие анализы делают неправильно, так что можно сдавать если только для галочки. Да ещё и чтоб сдать надо за 2 недели к началу записаться и то проблемно часто записи нет, открывают в определенный день, а потом все равно очередь отсидеть и так же за результатами анализов запись и очередь, ну и плюс делают все по 2 недели. Если быстро нужны, то ЖК не вариант, по этому все платно сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Очень-очень желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Очень-очень желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Удача и фарт мне сейчас очень нужны !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Удача и фарт мне сейчас очень нужны !

Инна, очень за тебя рада! Пусть 2 клеточки превратятся в двух сильных малышастиков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, зажала кулачки во всех местах :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Пусть будет два отличника, которые останутся с мамой на все 9 месяцев и родятся в срок здоровенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, И я зажала все места и все кулачки :D :D :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !! Только вперед к самым замечательным малышастикам !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорогая лаба в Москве Лаб фою,заходи к ним на сайт,регистрируй личный кабинет,выбирай анализы в корзину,выбирай территориально лабу,время и дату сдачи,оплачивай картой,результаты прийдут в личный кабинет в течении суток от сдачи.

 

Вера, в лаб фою вроде не дают чек, можно ли как-нибудь его получить? Я собираю все чеки, хочу подать на возмещение. У меня уже тыс 500 наверное за этот год потрачено за все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вера, в лаб фою вроде не дают чек, можно ли как-нибудь его получить? Я собираю все чеки, хочу подать на возмещение. У меня уже тыс 500 наверное за этот год потрачено за все((((

Позвони узнай,думаю,что это не проблема,в гл офисе распечатают тебе этот чек,когда,сколько и за что оплатила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони узнай,думаю,что это не проблема,в гл офисе распечатают тебе этот чек,когда,сколько и за что оплатила.

 

Да, наверное так и сделаю. А то мне скоро прлный спектр гормонов сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку что столько потратила, анализы по 1му коду идут. если сама подашь, то 120 тыс 1й код, ну и муж может тоже 120 тыс подать, только справка на него должна быть.. Вот только эко провели по 2му коду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, а можно поподробнее о возмещении:что собирать и кому сдавать?Можно ссыль;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку что столько потратила, анализы по 1му коду идут. если сама подашь, то 120 тыс 1й код, ну и муж может тоже 120 тыс подать, только справка на него должна быть.. Вот только эко провели по 2му коду..

 

Я пока еще не разбиралась в этом, пока только собираю все чеки и документы по оплате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать чеки все и брать справки например в лабах за анализы или если делали гистеры и узи, Доплера где то, если при эко покупала лекарства сама, то чеки нужно отнести врачу, чтобы выписала рецепты, если в эко клинике покупались лекарства, то есть вероятность, что выпишут в справку по коду2. На работе взять 2 ндфл, скачать программу с налог ру внести свои данные и либо распечатать,либо файл выгрузить если в электронном виде подавать хотите через сайт налоговой, за этот год в след году подавать. Только при взятие справок посчитайте хорошо, узи и анализы, лекарства из аптек и крио все по коду 1. Чтобы зря не просить на себя все справки, а взять какие то сразу на мужа. Вернуть должны 13%. Справки по коду 2 по сумме не ограничены, по коду 1 -120 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера была на УЗИ, 38 д.ц. при задержке, при осмотре начались выделения, врач сказала начинаются месячные. Меня сняли с протокола на 8 день, тк фолликулы дальше 7мм не росли.Сегодня начались месячные наконец-то.Но вчера при осмотре в правом яичнике фолликулярная киста 20*16, а в другом фолликул 9мм. У меня такого никогда не было, да и я не пойму как могла образоваться киста, если у меня ничего не росло? Врач сказала, что она должна уйти с месячными.Я в панике, для меня такое в первый раз.

 

и я правильно понимаю, что при кисте фолликулы не растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что при кисте фолликулы не растут?

Считается ,что киста отбирает на себя все гормоны. Поэтому в таких циклах не стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby,  Вот этот фолликул-переросток с твоего протокола и вымахал он за 38 дней( после снятия напитался гормонами стимы),если задержка,то обычно киста и рассасывается сама( у меня так).

 

При кистах в протокол нельзя,так как забьёт рост антральных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать чеки все и брать справки например в лабах за анализы или если делали гистеры и узи, Доплера где то, если при эко покупала лекарства сама, то чеки нужно отнести врачу, чтобы выписала рецепты, если в эко клинике покупались лекарства, то есть вероятность, что выпишут в справку по коду2. На работе взять 2 ндфл, скачать программу с налог ру внести свои данные и либо распечатать,либо файл выгрузить если в электронном виде подавать хотите через сайт налоговой, за этот год в след году подавать. Только при взятие справок посчитайте хорошо, узи и анализы, лекарства из аптек и крио все по коду 1. Чтобы зря не просить на себя все справки, а взять какие то сразу на мужа. Вернуть должны 13%. Справки по коду 2 по сумме не ограничены, по коду 1 -120 тыс.

Ой, а у меня вот такой вопрос? Я сама себе назначаю анализы, мне не вернут 13% налог ? На протяжении последних лет куча чеков! УЗИ (фолликуломертию), анализы (хгч, прогестерон,ддимер,АМГ, эстрадиол) и ещё вопрос, лекарств тоже брала без рецептов, не вернут? Может где бланк на рецепты взять и самой выписать задним числом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...