Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

 

Я девочке одной скинула описание, она мне написала: "Судя по описанию эндометрий в стадии перехода с первой фазы на вторую. Делала на какой ДЦ?
И ещё так бывает во второй фазе когда ЖТ неполноценное"

 

Делала на 6 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда 17 02 77, будем надеяться, что все хорошо))

А мне сказали 10 дней ждать.

 

По поводу лаеннека-у нас в/в никто не сделает, я тут на форму вычитала узнала от девочек, рассказала гине, поделилась инфой (теперь ещё желающие умнее появились). в/м он колется (по инструкции все виды введения). Ну месяца три я точно себе не могу позволить его, так что пока ежедневно когда (вычитала, что эффект накопления и начинает недели через 2-3 действовать и сохраняется около полугода.

Посмотрим, даже если немного улучшит ситуацию с эндометрием, то замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Делала на 6 ДЦ

Я ей написала,она спросила что за цикл у тебя был до пайпель? У тебя ведь ЭКО стимуляция была? Я ей ответила, она вот что написала: Тогда это логичная картина, ЖТ не было и это как бы не М были а кровотечение отмены прогестинов

После овуляции ЖТ проходит несколько стадий и от количества вырабатываемого им прогестерона эндометрий тоже имеет три фазы секреции, а когда назначают определенную дозировку прогестерона на все время после пункции, то эти изменения происходят как бы сказать " не совсем правильно" и от этого могут быть вот такие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ещё можно на Айхербе заказать полезного. Смотрю вы тут много всего заказываете. А то я впервые делаю заказ, нужно только одно лекарство, вот думаю может ещё чего заодно. Может витамины или что то для суставов, а то болеть начали и остеохондроз обостряется часто, с желудком проблемы. Вобщем для здоровья все наверное надо, болячек полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, ну все виды витаминов в более усваиваемых формах: фолиевая, магний, инозитол, б12, б6, комплексы, для мужчин! Например комплекс Каринтии, аргини, альфалипоевая кислота. Хорошие средства для стирки и посудомойки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@,  Пробиотики для флоры,мелатонин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

 

Инусь, держу кулачки за тебя !!! Пусть все получится !! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к добрым пожеланиям,Инна @@@@@@@@@.

 

@Adelina@,  Омега,Лецитин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, преогромной удачи тебе на пункцию!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня соблазн обмана ре и экономии 5000р:я сдавала гормоны в апреле,т.е. на этап стимуляции они будут просрочены(срок годности 6 мес).У меня соблазл подделать дату сдачи и распечатать на цветном принтере.Или не стоит оно того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня соблазн обмана ре и экономии 5000р:я сдавала гормоны в апреле,т.е. на этап стимуляции они будут просрочены(срок годности 6 мес).У меня соблазл подделать дату сдачи и распечатать на цветном принтере.Или не стоит оно того?

 

прошу прощения, что вклиниваюсь, но с анализами гормонов я не стала бы рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, преогромной удачи тебе на пункцию!!!!

Спасибо, сижу у кабинета жду приговора

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Иннуль, держу крепко! @@@@@@@

 

будумамойдвойни//, гормоны не стоит, от них же дозы и препараты будут зависеть. Я делаю фотошоп только СПИД, сифилис, гепатит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, согласна с девочками. Не стоит рисковать, вдруг изменилась гормональная картина. Всё-таки в протокол вступать, а не доки подавать для постановки в очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня соблазн обмана ре и экономии 5000р:я сдавала гормоны в апреле,т.е. на этап стимуляции они будут просрочены(срок годности 6 мес).У меня соблазл подделать дату сдачи и распечатать на цветном принтере.Или не стоит оно того?

Не дорогая лаба в Москве Лаб фою,заходи к ним на сайт,регистрируй личный кабинет,выбирай анализы в корзину,выбирай территориально лабу,время и дату сдачи,оплачивай картой,результаты прийдут в личный кабинет в течении суток от сдачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, а у вас бесплатно в жк нельзя сделать? Я большую часть сдаю в жк, правда на эко по омс, но они они никаких бумажек не требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили,буду сдавать заново,заодно и узнаю,что там на фоне приема 2 циклов фемостона.

Это я посчитала расходы на свежие мужнины и мои мозки+спермограмму=15000!!!Жесть!Зато сыну уверенно буду говорить,что его мы "купили в магазине":)

 

Yalo88, жк вообще не вариант,т.к запись на мдачу,а потом запись к гине на получение.Это слишком долго,а еще 2-3дц может совпасть с выходными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, а у вас бесплатно в жк нельзя сделать? Я большую часть сдаю в жк, правда на эко по омс, но они они никаких бумажек не требуют

ооо! Какое роскошество – гормоны бесплатно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! Какое роскошество – гормоны бесплатно)))

Я все по максимому стараюсь сдать бесплатно, тк с ипотекой туго.. Платно из гормонов амг, дгэа. Гормоны щитовидки бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, у нас все гормоны только платно, беременным вроде что-то можно бесплатно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, у нас все гормоны только платно, беременным вроде что-то можно бесплатно сдать.

у нас бесплатно через жк прогестерон, лг и фсг. Ну было весной по крайней мере, все ж меняется каждый день. Ттг и т4, наверное, можно через эндокринолога попробовать, но точно не скажу, сдавала платно. Все остальное хозрасчет:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1507034656' post='17786110]

AAlona, Спасибо! А как вам помогло? Что изменилось?

 

сначала эндометрий наращивала..потм через некоторое время забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAlona, Спасибо Вам за наводку на Исраилову А.Х., в пт. еду к ней на приём. Хочу проконсультироваться по Лаеннеку...Правильно ли я понимаю, что причиной бесплодия был тонкий эндометрий? Или это не единственная проблема репродуктивного здоровья? Хочу прокапать Лаеннек, но не для эндометрия, с ним всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!2 фолликула ! Дай Бог чтобы оба оплодотворились и оба бы перенесли ко мне!!! Перенос 07.10

\

Инусь, держу кулачки на жаркую свадебку! @@@@@@@ Лови наш памперс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...