Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Аленка112, о, спасибо за информацию, попью один цикл , понаблюдаю за собой. Если что буду делать перерыв на месячные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сделала узи на 8дц,узистка сказала что после эко кисты рассосутся сами через цикл .Но ведь думаю,на 8дц уже и фолики могут по 12-14 мм,да ещё после стимуляции в прошлом цикле.Короче дней через пять схожу в другое место,не буду говорить,что после эко,что там скажут .А дюфастон после овули,но ведь овули при кисте не будет?Короче ,совсем запуталась.Амг у меня единица с небольшим,так что мультидиагноз исключён

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@,  лонгидаза в свечах прекрасно справляется с кистами! 10-дневный курс все исправит! Не надо ОК принимать:)

 

ЮСолнце,  я сходила после стимуляции на узи и тоже кисты ЖТ увидели, ОК я не стала принимать и когда пришла к концу цикла, все чисто было:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, о, спасибо за информацию, попью один цикл , понаблюдаю за собой. Если что буду делать перерыв на месячные.

На всякий случай копирую сюда

Побочные эффекты Витекса священного

 

– У большинства людей прием витекса не сопровождается побочными действиями.

– В некоторых случаях после приема витекса отмечаются головные боли.

– v небольшого процента женщин может наблюдаться раздражение желудка или появляется зудящая сыпь. При появлении любых высыпаний прекратите прием препаратов из этого растения.

– У некоторых женщин прием витекса сопровождается усиленными менструациями или появлением кровотечений между менструациями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла здесь поделиться:на последней сентябрьской конференции экошников сообщили,что благоприятное действие (в нашем случае увеличивающее количество яйцеклеток)прайминга не доказано,в том числе прием дге(слова моего ре).Как-то у нас все неясно: ни откуда сия,ни как с ним бороться:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@,

 

я вам уже писала, лактобактерии восстанавливать, через желудок. в фемофлоре лакто до 80 поднялись..

Ссылки скрыты.

Сама пила эти капсула по 2 штуки 2 банки, И лечиться не антибами а бактериофагами, вы уже такое ощущение, что резистентны к многим антибам...

Спасибо, тоже стараюсь через кишечник восстановить лактобактерии, пила нормофлррины, сейчас ациоакт, баксет, но что то они до 0 упали.Да, к антибиотикам резистентны по многим, бактериофагами то же пробовала, с ними никак вообще, даже инстилляции в матку с секстафагом делали вот недавно.

Попробую твои препараты обязательно, лактобактерии 80 это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту применения ДНЕА не сильно повлиял на мой фоликулярный аппарат,а вот вит.Д и капельница ферринжекта словно омолодили его и фолликулов стало намного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала весной вит.д и дгеа, врач сказала яичники лучше стали и фоликов стало больше, но вырос только один фолики, потом стал с неровными краями, не стали пунктировать. На лето сделала перерыв, и вот фолики маленькие и не растут. Опять начала дгеа, омега, уколы убихинона,плаценты, овариума. Сейчас буду овариамин пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила тоже посев, вылезла молочница. Но пока сеялось, я Ее подлечила. Правда врач залаин назначила однократно свечку. И ещё лаеннак начинаю сегодня через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

Получила тоже посев, вылезла молочница. Но пока сеялось, я Ее подлечила. Правда врач залаин назначила однократно свечку. И ещё лаеннак начинаю сегодня через день.

Буду ждать от тебя хороших новостей от этого чудо препарата... Как решила ставить? В мышцу или в вену?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, я по простому в мышцу. Через день, чередуя с плацентой композитум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё лаеннак начинаю сегодня через день.

я ставила капельницы (2 ампулы +200 физраствор) через день с актовегином (5 капельниц одного и 5 другого), говорят, что отлично работает на эндометрий. но у меня с ним нет проблем, а по самочувствию - стала бодрее немного ))

его точно в/м можно ставить? вам кто так прописал? будет ли это иметь эффект? В/м, наверное надо упаковки 3 проставить по 2 ампулы за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  мне иногда кажется, что нас "залечивают" врачи... и в погоне за Б мы вредим своему здоровью. Поэтому и часто бывает, что как только "отпускаешь" ситуации, наш умный организм сам делает все необходимое.

 

Я тоже посмотрела графики этого пользователя и ее сообщения (точнее тему). ФСГ был в норме до 17 года- максимум 6 единиц, а в 17 году вдруг скакнул до 22. И сразу Ре ей ответила: "срочно беременность! Идет резкое истощение яичников!" (Или как-то так). Даже меня, постороннего человека это покоробило.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, а кто это? напиши в личку плиз, мне тоже очень интересно про чудо узнать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis Да, мне тоже иногда кажется, что спешим и бежим впереди паровоза. Но с другой стороны, оставить все на волю случая тоже не хочется. Вдруг наше ЧУДО придет не самостоятельно, а с помощью врачей :). Хотя у самой такая картина, пока планированием не занималась, то и кист не было, и свистоплясок с циклом тоже не особо, а сейчас целый букет :).

У автора ФСГ начал скакать с конца 2015, а в июле 2016 уже был 25. Наверное поэтому Ре сказал срочно беременеть :)

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  моя последняя Ре, спустя 40 минут после начала приема, "изучив" якобы все мои анализы, вытращила глаза, когда я ей сказала, что мне 39 лет.

Ну ё-моё! И в карте у меня год рождения указан, и в каждом анализе возраст прописан- как можно это не увидеть, а потом удивляться???

Значит так внимательно "изучает"мои анализы???

Ну а как она при таком подходе мне назначения перед ЭКО будет делать? Мне на волю случая положиться? Авось не пропустит что-нибудь важное...

Страшно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий фсг, низкий амг - снижение овариального резерва наша общая проблема... Значит, то что нам показано... боюсь только без контроля врача применять... хочу поискать спецов, кот. с Лаеннек работают. Пока только на центры по косметологии встречались...

 

как прошедшая все муки ада ДО... :girl_cray:

слава богу нашла врачей,мне кололи лаеннек для наступления беременности, он хорош по репрудоктологии, вот например, Зав.отделением гинекологии Исраилова Айшат Хасмагомедовна 2 года на Лаеннек получает хорошие результаты и наступление беременностей)) :reverans:попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAlona, Спасибо! А как вам помогло? Что изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis Дааа, прекрасно понимаю !! Мне тоже кажется, что так все и происходит - есть стандартные протоколы и Ре думают давай попробуем, а вдруг прокатит и получится )). Никакого индивидуального подхода.... может наговариваю, да простит меня Бог :). Ведь иногда смотришь на них и понимаешь, что с таким количеством пациентов сам бы был затурканый ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем желаю здравствовать!) Так странно в четверг делала пайпеля аспират а в субботу пришол результат. За два дня!!!! Заключение: Кусочки слоя эндометрия в фазе пролиферации с очаговой субнуклеарной вакуализацией без атипии:кровь,фибрин. А моя ре еще неделю в отпуске. Кто то может мне сказать что это за диагноз?(((( Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  ну если "без атипии"- значит все хорошо ;) не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  ну если "без атипии"- значит все хорошо ;) не?

 

Ой дай Боженька!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем желаю здравствовать!) Так странно в четверг делала пайпеля аспират а в субботу пришол результат. За два дня!!!! Заключение: Кусочки слоя эндометрия в фазе пролиферации с очаговой субнуклеарной вакуализацией без атипии:кровь,фибрин. А моя ре еще неделю в отпуске. Кто то может мне сказать что это за диагноз?(((( Спасибо заранее

скинь картинку анализов вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/77981-endometrij/page__pid__17784434__st__120#entry17784434
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем желаю здравствовать!) Так странно в четверг делала пайпеля аспират а в субботу пришол результат. За два дня!!!! Заключение: Кусочки слоя эндометрия в фазе пролиферации с очаговой субнуклеарной вакуализацией без атипии:кровь,фибрин. А моя ре еще неделю в отпуске. Кто то может мне сказать что это за диагноз?(((( Спасибо заранее

Я девочке одной скинула описание, она мне написала: "Судя по описанию эндометрий в стадии перехода с первой фазы на вторую. Делала на какой ДЦ?
И ещё так бывает во второй фазе когда ЖТ неполноценное"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...