Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

ПростоКатя,  А я уже думала что ему все равно на все

зайка не грусти ;) мужики они такие... сейчас сынуля подрастёт и не оторвёшь потом от него ;)
Ссылка на это сообщение

Оля, сыночка с первой минидаткой! Растите, малыши!

Всем привет. Завтра в меня последний рабочий день, потом отпуск и с 18 мая в декрет. 3 мая на узи схожу. А так все ОК, пуз растет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olga.R

Мой такой же был. Хотя... памперс от категорически менять отказывается, даже сейчас)) если меря нет дома то мне приходит смс что макс обосрался и чтоб я ехала домой:) ну или если старший дома тогда макса раздевает до гола, одевает перчатки) раком в душевую кабинку и моет) пофиг, хоть так))

Первые 2 нелели ему было в новинку-теперь не интнресно.

Определи время папы. Скажем 30 минут в день его время, отдаёшь со словами "рекламная пауза", поясняешь, ребенок сыт, попа чистая и сухая. Развлекай. Если принесет и попытается отдать-улыбнись и покажи на часы что твоя "пауза" еще не окончена и сейчас время папы:) развлекай. Только одно но:) нельзя в это время ничего ему говорить:) даже советов как он должен с ним общаться или же держать. Это тх время и они должны научится оба(и муж и сын) проводить его как им удобно.

Потом со временем вреся папы удлиняется:) ой щас я доем, докупаюсь, доубираю и т.д.

Сейчас у нас с мужем договор. Если у него на след. День выходной то он спит с ребенком(с тех пор как закончила гв)а я сплю в зале. Я же в свою очередь при первых лучах солнца, при первом писке малого забераю его из спальни и даю мужу дрыхнуть до 11-12 дня.

 

Зомби это плохо. Твоё недовольство передаётся сыну от этого он может быть беспокойным + ты кормишь грудью. Живем по принцепу "улыбаемся и машем" в минуты отчаяния я пела громко громко песню с мери попинс"ветер перемен")))) потом громко смеялась) и немного плакала)) вот блин гормоны!

А еа срач забей:) кому не нравиться-пусть поднимаются и убираются:))

Твоя задача, сын, сон, и вкусное молочко:))

 

А еще, я выбрала одну вещь которую до сих пор! Делает только папа, массаж животика. С самого рождения я дала задания просмотреть видео. Причиной почему я не могу делать было, боюсь, немогу, нехочу и т.д. и вот уже 11 песяцев изза дня в день папа нам делает массажик пузика) вечером малой ползет к нему, залазиет на ручки и поднимает футболку)) мне кажется если бы умел-то мурлыкал на всю квартиру:)) мне пофиг, а муж гордится что между ними есть эта связь, эта ниточка только между ним и сыном:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  а у меня с 21 мая декрет)) во время то летит)) я уже 3 недели в отпуске и еще отпуск до 20 мая, прям до декрета))

Ходили позавчера на узи, уже 33см 980гр паренёк)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, _Алён4иК_, вот и декрет.. а только \\ были

Olga.R, Если ему тяжело с ребенком, пусть поможет по дому. Не вопрос.. раз малышу удобнее у того у кого грудь, то посуду можно и без сисек мыть. И кушать приготовить.И попылесосить. И забей на срач. Лежит пыль- еще полежит..сейчас важнее всего ты, малыш и гв

 

всем трям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет , пришло тепло , все зацвело , а оказалось у малыша аллергия :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Оля, уверенна что аллергия? это может быть "цветение" новорожденных почитай
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, были у врача , она сказала что аллергия

у нас вот так на лице

allergiya-u-mladentsa-ekzema.jpg

Оля, это 100% цветение новорожденных!

 

У нас тоже врачи чуть что то сразу на аллергию все спихивают....

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, были у врача , она сказала что аллергия

у нас вот так на лице

allergiya-u-mladentsa-ekzema.jpg

пусть проходит эта гадасть быстрее ...

P.S. Я человек с аллергией на все колосковые, клён, дуб и прочую лабуду

.... это не аллергия ....

Ссылка на это сообщение

А должна ли она его беспокоить ? она у него чешется, малыш стал очень беспокойным

я протирала личико травками - это пройдёт, такое у каждого ребёнка, только интенсивность разная
Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, Аленка, поздравляю твою крошку с Днем Рождения! Здоровья, радости, улыбок, побольше солнечных дней, пусть на ее пути встречаются только хорошие люди! И тебя конечно поздравляю с Днем Рождения дочи, терпения и мудрости! :flower::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, были у врача , она сказала что аллергия

у нас вот так на лице

allergiya-u-mladentsa-ekzema.jpg

Пусть быстрее все проходит, ТТТ на Вас!!!

 

А как врач диагноз"аллергия"поставила?Пробы сдавали?

 

А я вчера была на УЗИ,наша стесняшка пол не показывает,прячет свое интимное место,от камеры...

Вообще ходила смотреть шейку,зев и плаценту...Все хорошо,но поставили "краевое предлежание плаценты"сказали,что еще должна подняться,не прыгать и не бегать...ходить спокойной,а интернет выдает страхи ,как всегда и думаю теперь, можно ходить или только лежать.

Ссылка на это сообщение

Пусть быстрее все проходит, ТТТ на Вас!!!

 

А как врач диагноз"аллергия"поставила?Пробы сдавали?

 

А я вчера была на УЗИ,наша стесняшка пол не показывает,прячет свое интимное место,от камеры...

Вообще ходила смотреть шейку,зев и плаценту...Все хорошо,но поставили "краевое предлежание плаценты"сказали,что еще должна подняться,не прыгать и не бегать...ходить спокойной,а интернет выдает страхи ,как всегда и думаю теперь, можно ходить или только лежать.

Наташа, от себя скажу - лежать и очень много! Ходить много нельзя, только туалет и покушать. Я так свою плаценту вылежала, и она поднялась!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...