Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Алёнчик!!! @@@ на завтра! Пипец как волнительно:))

У меня 23 год назад кс было-чувства нахлынули))

 

Прочла"у меня 23 года назад было кс...."смотрю возраст 31 и чувствую мозг......пшшшшшш. :D

 

Всем приветик))) хорошего вечера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочла"у меня 23 года назад было кс...."смотрю возраст 31 и чувствую мозг......пшшшшшш. :D

 

Всем приветик))) хорошего вечера)))

Гы, я думала, я одна такая))) Тоже прочла 23 года назад :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

 

Родилась принцесса в 8:30 утра 2960/50. Сейчас пока в ПИТе отлёживаюсь, отходняк и живот болит. Дочка пока в детском, здесь в роддоме малыши первые часы отдельно, пока мама не встанет.

 

Самая тяжёлая, конечно, из операций. И долго, и рвало сильно в начале.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, С рождением доченьки!!!! Здоровья вам обеим!!! Побольше спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ален, а рвало от чего? Тебя прочитала и вспомнила, что меня начинало рвать тоже, но сказали, что это аллергическая реакция началась, хоть аллергии ни на что нету... Правда, мне что-то сразу ввели и секунд через 10 все прекратилось...

Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, Какая радость! :girl_dance: Поздравляю девочки! Восстанавливайся побыстрее и на выписку! Уряяяяяя! Как назвали доченьку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аленушка, с рождением доченьки красавицы!!! Здоровья вам обеим, много вкусного молочка и главное - спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение

Алёнчик! Поздравляем вас! Умнички вы с дочей!

 

ПростоКатя,  , Наталия777

 

Девы я лох)) + беременный мозг:)) сына завтра год будет))

 

*❤*IIФилиппокII*❤*

На узи 4 июня. Будет почти 20 недель. Надеюсь покажет крошка кто в пузике растёт))

Ссылка на это сообщение

офра, привет!!! Я с 18 мая в декрете. Сегодня получила больничный, дали витамины бесплатно. 4 июня ктг и 5 июня 3 скрин. Жирею, толстею, отекаю) Завтра приедет коляска и кроватка, комод набит вещами, короче в полной готовности!

АПЧХИИИИИИ

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, ну мамуля, мои поздравления!!! Пусть Агуша растет крепкой и здоровой девочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, Аленочка, уряяяяяяяяяяя!!! Поздравляю с дочуркой! Пусть будет здоровенькой и красивенькой на радость всему вашему большому семейству! Тебе здоровья и сил быстрее восстановиться! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...